Почему я притягиваю один тип людей?
204360
760
pdq
ой ,всё, не могу больше читать. здесь еще столько страниц и жуете вы с форумчанами одно и то же! вы слишком много пишите мне кажется. начините совершенствование в общении с девушками именно с того, что меньше пишите ,а больше говорите :flowers:
Шеффлера
хахахха, я вы два читаете, а я один ответ не могла осилить )))))
Мадмуазель
Конечно, пора закрывать! ТС уже столько заданий надавали, столько мыслей подкинули! это работы на 2-3 месяца! чтоб все обдумать ,сделать выводы и действовать. такие дела быстро не решаются. а потом ТС может рассказать все нам, как его дела обстоят! то есть пусть отчитается о работе над ошибками!
психологи-то тоже ,как уже где-то давно в этой теме было написано, за 2 сеанса мозг не смогут вправить. говорить-говорить можно бесконечно.
Мадмуазель
хахахха, я вы два читаете, а я один ответ не могла осилить )))))
:ха-ха!: ничего, еще натренируетесь!
Шеффлера
НПП
это ответ не кому-то конкретному, а просто про топик, отвечаю на последний пост, потому что именно чтение последнего поста вызвало мысли

тут каждая особа женского пола, какая ни заходила, давала на мой взгляд отличные советы и ооочень много:улыб:
это заметно хорошо, когда следишь за топом :)) как ни зайдет женщина - так сразу куча советов найдется, и объясняет терпеливо, доходчиво, пытается помочь
и видно что каждая действительно уверена, что знает как решить проблему...

а знаете почему? потому что проблема то - на пустом месте выстроена и она действительно очень легко решается, и способов как видите миллион...

если зайти в топики где написаны действительно трудно разрешимые проблемы, вряд ли можно найти кучу советов и инструкций.. люди скорее всего согласятся просто поговорить о теме, посочувствовать, еще что-то такое, но что-то советовать и писать огромные инструкции по применению редко кто станет (не рискнут брать на себя ответственность такую, да и трудно это - советовать что-то неочевидное).. а в этом топе многим почти очевидно как всё решается, и 28 страниц этого топа я бы автору посоветовала внимательно перечитывать время от времени... тут содержатся множество рецептов счастья, их просто нужно услышать:улыб:
Шеффлера
Я прочитал все.

Постарайтесь не грузить по этому поводу и дать себе передышку! не знакомьтесь больше через инет. либо вообще не знакомьтесь. займитесь своими дулами- Спортзалом, работой, общением с друзьями! забудьте о интернет-девахах и вообще оставьте мысль о знакомстве. Просто отвлекитесь, перенаправьте мысли на развлечения!!! Это очень хорошо помогает. Вам нужно обязательно сбить негативный сценарий лузера.
Когда успокоитесь - попросите друзей, у которых есть девушки сходить куда-нибудь. Можно взять подругу девушки друга. а можно прост овтроем. Пока друг занимается девушкой, вы стреляйте глазками, выискивайте одиноких девчонок. либо компаний девушек - только не двоих, а троих-четверых девчонок. Чтоб можно было с одной из них завести разговор, а другие чтобы не были в обиде.
Я вернулся на сайт знакомств несколько дней назад, и кажется что с несколькими девушками у меня получается общаться.
Что сейчас с ними сделать? Ничего не говорить, просто удалить анкету?
Pepper
Я перечитываю. И более ранние темы тоже. Есть даже файлик с собранными советами из прошлых тем.

С другой стороны если проблема на пустом месте, то откуда тогда советы радикальных перемен?
pdq
Подсекай!
Вытаскивай на свет божий, в реальный мир.
pdq
Вы у меня совета спрашиваете? или иронизируете? в любом случае решать вам!
Шеффлера
Спрашиваю. Без иронии.
С одной стороны это возможность попробовать распрощаться пока все еще не испортилось. С другой - страшно упустить, вдруг лучше них и не встречу никого.
pdq
Вам сам господин-модератор советует - подсекайте! раз уж начали. а я поддержу, так как такого же мнения. а то бросите анкеты - и съедите себя за то, что не попробовали. лучше попробовать и узнать результат чем не попробовать и мучить себя вопросами "а вдруг бы получилось". но не затягивайте с общением Подготовили девочку - и на встречу зовите! иначе опять с крючка спрыгнет.
Я не знаю ,может спрашивали у вас раньше - у вас зависимость от встреч с девушками? Вам обязательно надо с ними встречаться? Какой максимальный срок отсутствия вас на сайте знакомств? вы с друзьями выходите куда-то развлекаться?

Госпожа-модератор))):миг:
Pepper
значит ,получается, я тезисы для ТС составила! облегчила ему задачу сбора советов! :agree: все по пунктам разбила )))) чтоб он перекопировал в ворд.
Шеффлера
У меня зависимость от общения. Встреч у меня было очень, очень мало за всю жизнь. И все неудачные.

Одна категорически отказывается встречаться, другие тоже не были рады предложению встретиться в первый-второй день переписки.

На сайте знакомств меня в последний раз три месяца не было - пока переписывался и редко гулял с девушкой, оказавшейся чем-то наподобие нимфоманки (секс - единственная цель в жизни, но это я не сразу узнал и до последнего не верил что такое возможно).

С компанией хожу, но нечасто - раз в 1-3 недели примерно. В кино или кафе-ресторан.
Шеффлера
> 7. Соберите друзей и идите в бар! там столько девушек с голодными глазами!!! я вас уверяю, голодных девушек столько - что выходить на улицу мужикам страшно ))) Я вот боюсь мужа своего выводить в свет - его девчонки глазами пожирают! и пофигу им, что он с женой и маленьким ребенком. пристают к нему в компании, жруг глазами. причем муж у меня неконтактный, скучный (это правда), но зато красивый и высокий.да, клюют сначала на обертку. Девушкам явно не хватает мужчин! избавь нас, замужних женщин, от таких хищниц ))))))
-----------------
Мне кажется это совсем неудачный пример.
Судя по Вашему описанию, муж Ваш эдакий "настоящий мужчина мечта всех женщин" (может быть и в Вашем сознании только а может и нет, но сути это не меняет).
А ТС, опять же судя по его описанию, "ботан". И вот придёт он такой в это злачное место с ожиданием того, что девушки- красавицы будут "пожирать его глазами", а они начнут отворачиваться и морщить носики... У человека будет стресс...
Это только в "Нашей Раше" Славик и Димон не могут ни с кем замутить, потому что сами лошары и упускают предложения от девушек, настроенных к ним вполне лояльно. В реальной жизни все может быть несколько жестче и грустнее...
По оценкам большинства женщин (эдакий рейтинг А-ля "Дом-2") есть как "мужчины мечта всех женщин", так "отстойные ботаны, с которыми ни за что и никогда".... Это реалии жизни и их надо учитывать.. :1:
Шеффлера
Я тут уже почти совсем собралась советовать не относиться так серьезно к процессу общения с девушками, но боюсь не поможет, если не сделает хуже. ТС слишком старателен и не самостоятелен. Вместо того, чтобы пробовать насоветанное в жизни - конспектирует, перечитывает, уточняет и очкует.
Или будет как в присказке про "богу молиться".
Veritas
Опять за старое... Да пробую я. И цели себе ставлю в соответствии с советами! Но это слишком мало для всех тут. Надо чтобы я уже переродился в новом облике. Моментально.
IgorOK
Сдайте статистический центр, который для вас ведет подсчет оценок большинства женщин.
А то тетки то и не знают (почти с).
pdq
Отчитывайтесь тогда чтоли о ваших пробах.
IgorOK
на моем муже не акцентируете внимания, к делу это не относится!
Вы не считайте, что ТС - нежный такой очкастый ботан! мы же с вами его не видели. может он вполне нормально выглядит, только ему смелости не хватает.
Вообще пример с баром я привела для того, чтоб ТС было от чего оттолкнуться. Если мужчина приходит с друзьями -наверняка можно в компании мужчин присоединиться к компании женщины.
А мужчина по природе своей не должен киснуть из-за неоднократных отказов барышень. так же не бывает - "пошли со мной гулять - да.пошли ко мне за столик - да. девушка, можно вас поцеловать - да"

п.с. думаю, откуда я ваш ник знаю - кажется по общению с Мусорке ))) но это тоже к делу не относится ))
Veritas
Про девушек или нужен дневник что вообще я делал?
pdq
Я так и думала, что у вас зависимость. поэтому хотела уточнить.
Я не спец с глубокими знаниями психологии, а обыватель. пусть окружающие и вы не судят меня строго. просто тоже хочу вам помочь. поэтому на понятном вам языке выражусь. Как бы это не было сложно, надо убрать зависимость. Потому что есть такой закон в жизни. когда чего-то очень-очень ждешь, это желание не исполнется. перегорает от чрезмерного эмоционального накала. а исполняются те желания, о которых вроде бы забыли, их отпустили.
у меня есть такой жизненный принцип, я его вам сформулирую. "Удача приходит к расслабленным". То есть вам надо расслабиться, отпустить ваши навязчивые желания знакомиться и встречаться. пусть душа успокоится. для этого, как уже говорила выше, надо себя чем-то занять. спортзал, общение с друзьями. дополнительная работа (и на машину накопите заодно). Вполне может так оказаться, что вам жизнь сама подкинет ситуации, в которой вы легко познакомитесь с женщиной. многое происходит случайно.
Шеффлера
>Вы не считайте, что ТС - нежный такой очкастый ботан! мы же с вами его не видели. может он вполне нормально выглядит, только ему смелости не хватает.
--------------------------
Да я как-бы о другом хотел сказать. Не важно, как выглядит ТС на самом деле. Я говорил о том, что (куда ж всякие курсивы - выделения подевались) ЭТО В ПРИНЦИПЕ БЫВАЕТ. А если бывает, то в том числе может быть и с ТС...

>А мужчина по природе своей не должен киснуть из-за неоднократных отказов барышень. так же не бывает - "пошли со мной гулять - да.пошли ко мне за столик - да. девушка, можно вас поцеловать - да"
-------------
По молодости меня учил один более старший товарищ - матерый ловелас: "Я к ста женщинам на улице подойду с предложением потрахаться - 99 пошлют - а одна согласится!"..

>п.с. думаю, откуда я ваш ник знаю - кажется по общению с Мусорке ))) но это тоже к делу не относится ))
------------------
"Это совсем другая история"... :biggrin:
Шеффлера
Я пытаюсь направить ее нужное русло. Что будет ужасного в том если я буду все свободное внимание уделять девушке?
Я и так занят выше крыши. Но мне надо иногда давать отдых себе. Считайте это слабостью воли или еще чем хотите. Но суть от этого не изменяется.
На дополнительную работу я не смогу найти время, так как она тоже требует графика, а мне и с текущей не всегда удается его свободно выбрать, хотя декларируется именно свободный.
IgorOK
Так донесите по-мужски ТС, что мужчина может много раз набивать себе шишки, прежде чем зацепит женщину! и что должна быть психологическая устойчивость! из этих шишек складывается опыт. Ведь вкусные фрукты сами по себе в руки не летят.
Шеффлера
Дело в том, что в силу тупости или еще чего, я не получаю опыта. Наоборот, каждая встреча и отказ в общении полностью превращают все в кашу. Утрясти кашу я иду сюда. Куда еще идти с этим не знаю.
pdq
Ну тут же проблема девушек обсуждается, так что про шаги для решения этой проблемы можно писать.
Но мои сообщения носят рекомендательный характер.
pdq
да ради бога. только без фанатизма, и поменьше ожиданий. пусть все протекает естественно, без напряга :спок:
pdq
да вы не видите истину! как так вы не получаете опыта??? то, что у вас с девушками не срастается - это уже опыт! вы попробовали одну тактику поведения, узнали один тип личности девушки - это опыт! узнали второй тип личности и вторую тактику - это снова опыт! Попробовли себя вести с девушкой не так, как всегда - опять опыт. вы сейчас понимаете, что общении с девушками на сайте вроде бы получается - значит, вы из прошлого опыта сделали выводы и теперь получаете позитивный опыт. вам 24 года, вы уже взрослый.
Шеффлера
На сайте у меня и с теми неплохо получалось.
Я не могу отследить что именно я делаю не так, всегда результат был один. Я всегд был не тем типом человека.
pdq
я про это читала. тогда остается одно - вам с друзьями надо знакомиться совместно. чтобы хоть кто-то со стороны вам рассказал, что вы делаете не так. опять же - мнение о вас будет ИМХО.
да вы поймите - просто девушки на сайте ищут себе другой тип личности. они по переписке себе составили одно представление, а в реале оно получилось другим. обман их ожиданий, и это при интернет-знакомствах естественно!!! я снова повторяюсь. вам уже писали 100 раз - надо сменить место знакомств. тогда вам будет с чем сравнивать. а вы зациклены на сайте.
Шеффлера
У меня нет таких друзей.

Отвлекаю Вас уже долго, извините, пожалуйста.
pdq
а я уже всё. лялик проснулся -пойду с ним гулять.
pdq
С другой стороны если проблема на пустом месте, то откуда тогда советы радикальных перемен?
оттуда, что они очевидны
причем настолько очевидны, что даже странно как это стало такой большой проблемой для вас
Ловкий парень
А как ты думаешь, почему они на него реагируют положительно? Материнский инстинкт и желание помочь слабой неконкурентоспособной среди мужчин особи?
Любопытно понаблюдать. Как за забавной зверушкой... ТС не обижайтесь, пожалуйста.:улыб:
Pepper
Психология такая штука... Сложнее всего справиться с собой и начать делать так как надо.
pdq
Психология такая штука... Сложнее всего справиться с собой и начать делать так как надо.
для меня психология - она в другом
в осознании, понимании и принятии себя и окружающего мира...
pdq
Сложнее всего справиться с собой и начать делать так как надо.
----
Но в жизни нет готовых решений "как надо". Это же не учебник с подготовленными заранее единственными ответами. И жизненный алгоритм у всех разный, у одних получается так, а у других по-другому, у третьих с точностью наоборот, и у n-ных вообще все наперекосяк или случайно выходит. Хотя, конечно, знания и свой собственный помогают иногда облегчить задачи поиска.
Да, и девушки Вам, действительно, уже подсказали много секретов для знакомства.
IgorOK
продавать себя просто необходимо научиться - для этого надо поменять отношение к торговле
мы все товар - в том числе на брачном рынке
надо знать правила торговли
в торговле быть кристально честным - значит заведомо работать в убыток! в торговле принято влиять на людей, действовать на эмоции, создавая кураж, немного блефовать, создавать ажиотаж, вобщем делать всё чтобы продать (а иначе )

что учат делать пикаперы? продавать себя как цыгане на
Мадмуазель
надо ТС тему уже закрывать, вы подытожили все, что можно. ) Спасибо
закрывать пробовали - не помогает (((((
пусть уж в этой ветке
Alippa
Можно еще попробовать меня закрыть. Формальные основания при желании найдутся.
Игнорировать советы неприлично, как мне тут уже писали. Поэтому отвечаю иногда.
Через месяц-другой наверное новую тему создам по результатам новых попыток. Никто же не верит что у меня получится - вот и я не буду.
pdq
если это вам поможет, то я верю ибо ничего нового в ваших метаниях нет, просто вы чел рефлексирующий и решили подвергать свои рефлексии публичному анализу
нам это полезно. спасибо. но вы тоже не должны ходить по кругу, лучше по восходящей спирали
Pepper
Психология такая штука... Сложнее всего справиться с собой и начать делать так как надо.
для меня психология - она в другом
в осознании, понимании и принятии себя и окружающего мира...
Вот это и отличает людей -- сильные духом ведут войну за свои принципы, пусть даже с собой, слабые -- просто принимают этот часто уродливый мир
alex_tramp
Сильные находят силы не бороться с ветряными мельницами.
alex_tramp
Вот это и отличает людей -- сильные духом ведут войну за свои принципы, пусть даже с собой, слабые -- просто принимают этот часто уродливый мир
сильные духом с принципами как-раз чаще всего мир и уродуют под свои принципы, под благоглупости, под которые умным и слабым приходится адаптироваться
ну, а глупые и сильные - борются с системой, чтобы изуродовать, но по-своему
Alippa
... и лишь истинно мудрый спокойно сидит на берегу реки и ждет, когда же мимо проплывет труп врага :-)
alex_tramp
слабые -- просто принимают этот часто уродливый мир
возможно вам с миром не повезло как-то...
одно только голубое небо, яркое солнце и зеленая трава уже не дадут миру проассоциироваться с чем-то уродливым

хотя даже таких очевидных вещей, как солнце и небо, можно и не заметить, если вы увлечены войной с собой за свои принципы
sforzando
... и лишь истинно мудрый спокойно сидит на берегу реки и ждет, когда же мимо проплывет труп врага :-)
врага еще нажить надо
Alippa
Девочки, мальчики... столько страниц разговора... я общалась с ним, вполне адекватный мальчик.. общались с ним около недели..обменялись телефонами..я звонила ему 6 раз- и он ни разу не взял трубку.. я очень общительная и в любом случае нашла бы о чем с ним поговорить... а он оправдываясь говорил что стесняется.. ладно на встрече можно стесняться- но не по телефону же..
Anaska
телефон тоже тоже может гипнотизировать
некоторым начинающим манагерам-продавайкам приходится фото приятной наружности перед носом ставить, чтобы чел раскрепостился и нормально обчался с Клиентом
А ТС либо все же мегасупертролль нашего времени, либо ходит с зажимом вследствие неправильно отрефлексированного негативного опыта.
Alippa
А ТС либо все же мегасупертролль нашего времени, либо ходит с зажимом вследствие неправильно отрефлексированного негативного опыта.
....... :live: самое здравое рассуждение как всегда от вас...коротко и в яблочко.