Bounty
Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
да уж :безум:

surgnsk, Вы в следующий раз не стесняйтесь, присоединяйтесь :миг:
Спасибо всем за игру, было интересно и я рада была познакомиться со всеми кто был на встрече :snegurochka:
Bounty
:yes.gif: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
Ох , действительно я непредсказуемый тип с неприятной наружностью...

Посему решил не смущать публику своим активным присутствием. Слежки не было, просто "курил" в сторонке ...
тейя
Взаимно! :agree: :хехе:
surgnsk
Смысл наговаривать на себя... Жаль не подошел, а я не видел. Надеюсь не сильно изменился со встречи в кафе на Гоголя 17.
Валл-И
"Жаль не подошел, а я не видел."

фраза чой то вызывает у меня когнитивный диссонанс. С 2009 г. не сильно изменился, хотя подумываю сделать "пластику" . шутка.
Валл-И
Смысл наговаривать на себя...
Вы лучше спросите, какой смысл платить 700 руб. за вход, чтобы "курить в стороне"? :ухмылка:
Или наблюдатель морозился бесплатно на улице? :biggrin:
VikaRi
Ну вы-то, Вика, в это время в другом месте пьянствовали. :ухмылка:
Променяли ПФ на МФ (что, собственно, объяснимо: тут же традиционно женская тусовка). :ухмылка:
Bounty
Первый раз с таким сталкиваюсь. :yes.gif: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
Да ладно. Кто бывает так наблюдает со стороны? -Папараци. А мы значит звезды :biggrin:
тейя
И тебе спасибо за жизнерадостное настроение и улыбки :улыб:
Veritas
за нами наблюдали....забавно
mr. Hide
700р стоит не вход, а дорожка на час
вход свободный, там еще на подиуме диваны/столики и меню как в кафе
nd_84
Кто бывает так наблюдает со стороны? -Папараци.
Не факт. Сплошь и рядом это бывают вуайеристы. :спок:
leona
за нами наблюдали....забавно
_________________________

Знали бы вы, как забавно наблюдать за наблюдателем : )
nd_84
прикинь, сейчас еще напишут: как забавно наблюдать за наблюдателем наблюдателей :бебе:
Валл-И
Ну ок . Чтобы комрады не навешивали на меня неведомые мне сущности, расскажу как оно было )

1) я пообещал НЕ принимать участие во встрече, если НЕ придёт Яблочко. А она мне прислала смс, что у неё зуб окончательно вышел из под контроля и она НЕ придёт.

2) я испытываю значительные финансовые трудности с сентября, пока прохожу ПП в НГМУ. А сейчас так вообще и пенсию и пособие задержали за декабрь еще. 700 - это значительная сумма для меня.

3) ну и т.к. 4 декабря работал на общественных началах представителем прессы на выборном участке в г. Прокопьевске , то решил "закрепить навыки", ну пока всё свежо в памяти. Сразу оговорюсь , что ни фото, ни видео съемка не велась мною в боулинге.
surgnsk
700 рублей это за дорожку, а не с человека. С каждого получилось по 200 рублей всего то.
Veritas
Интересно у Вас. Добрый день!
К новичкам как относитесь, господа?
LuckyWomen
это гнусные инсинуации!
в боулинге был совсем новый форумчанин ДевчОнка и она сказала все понравилось!
вроде бы... интересно куда она пропала...
жаль она не увидела Романа с МФ ))))) там было более зажигательно))))
Валл-И
ну дык ничего удивительного - оффлайн-общение в довесок к онлайн-общение - очень даже раскрепощает и не может не понравиться.
Валл-И
я подумал : пока такое абстрактное предложение....

Приглашаю Вас на встречу в любом заведении-учереждении Центрального района в феврале-марте.

Точную дату и формат определю сам(как организатор мероприятия), поэтому прошу полностью высказаться в течении этой недели ....
surgnsk
Ок. Можно там же - Гоголя 17.
время, контакты в личку
Валл-И
всем привет!! :роза:надо откликнуться..раз тут про меня уже вспомнили!! отдельный привет тем с кем уже успела пообщаться в живую..очень рада знакомству и думаю это встреча не последняя!:хехе:все очень понравилось!СПАСИБО организатору который всех нас собрал и тем кто пришел! :роза: не знала что будет еще продолжение..поехала бы с удовольствием дальше!но ладно..не все сразу..еще успеется!рада буду увидеться еще. :agree:
девчОнка
ДевчОнка заходи еще и на форум :бебе:
Валл-И
НПП

Пора? :хехе:
pdq
ишь ты! ))
а что так категорично?
Bounty
как надумаете, мне в личку крикните, приду
ja777
ну нет так нет... *уныло поплелась на кухню* :хммм:
раз Пидикю сказал
Veritas
Ну что, дорогие мои (голосом Регины Дубовицкой). Однако, пришло время нам встретиться - согласны? :улыб: Предлагаю где-нибудь в центре, на открытой веранде, в ближайшую неделю, да хоть и в пятницу. Где у нас красивые виды открываются на город?
Hoda
на ближайшую пятницу намечается встреча антигламурного подразделения ЖФ - вот что теперь делать, к умным бежать или к красивым?! :-)
sforzando
К красивым конечно, я так вот тоже планирую после очередной ссылки.
ильич
и вы что ли к красивым? А вас жена-то пустит? :-)
sforzando
Конечно, к красивым, то есть к нам :wub1.gif:
Hoda
а пошли в эту пятницу с ЖФ, а потом отдельно ПФ организуем, а?? А то я там уже обещала, да и компания собирается многообещающая :-)
sforzando
Ой, а я ж оттуда никого даже и не знаю. Как-то странно будет - войти в компанию людей, которых ни разу даже в виртуале не видел.
Hoda
да там не коренной ЖФ собирается, а засланки с ПФ. Эль Коразон, Израя - уже достаточное основание :-)
sforzando
А вас жена-то пустит? :-)
Брошенный я временно...
sforzando
Двое, что ли, всего? :eek: Ну, я в принципе-то могу пойти, а вы куда хотите?
sforzando
А вообще - может, лимузин арендуем на 3 часа? Там и начнем, так сказать :улыб:
пофигистова
Лимузин-то? Это я леХко :улыб: Только надо понять, сколько человек будет.
Hoda
да нет, не двое - там еще забавный народ есть :-)
я хочу везде и все сразу, вообще на все согласна, но сейчас моя задача - дожить до конца следующей недели и не помереть, график сумасшедший просто до пятницы. А там уж посмотрим :-)
Hoda
да не обязательно лЯмузин.. можно просто встретиться.. где-нить..
пофигистова
да не обязательно лЯмузин.. можно просто встретиться.. где-нить..
Нет уж нет уж... Коль Нода легко обещает лимузин, то не стоит огорчать барышню. Пусть сделает людям подарок. А мы уж посмотрим, что б и свет и бар были в порядке, а то и не сядем...
sforzando
Ну, если там есть народ, так может, вместе и заказать? Удобно, красиво, а главное - фото на память можно сделать какое-нибудь... Этакое. В этаком месте.
пофигистова
Если просто встретиться, то ничего проще - заказать столик да и все.