Alenushok
Эх нетронутая ты наша, а на грудь сразу повелся...
Спать еще не хочется, красавица? На работу то во сколько?
sforzando
Да ладно вам, накинулись на ТС. Ждём сисек :смущ:

И бамплимита темы :ха-ха!:
Matrix_Agent
завтра это чудо любовницу свою сфотает и вам вышлет, а мы так и будем, как лопухи, думать, что это Аленушка.
Я тогда в противовес в приказном порядке все мужские ноги в офисе отсниму и скажу, что я восьмилапое чудовище.
Matrix_Agent
Да зачем нам фоторепортаж с улицы.
Что у продвинутого менеджера ни фотика, ни скайпа нет? Завтра уже будет не честно, и начнется вторая серия мыла, вернее третья
sforzando
завтра это чудо любовницу свою сфотает и вам вышлет, а мы так и будем, как лопухи, думать, что это Аленушка.
Я тогда в противовес в приказном порядке все мужские ноги в офисе отсниму и скажу, что я восьмилапое чудовище.
Дык, мы ж не один раз будем фото требовать. А любую сколько-нибудь вменяемую женщину наши неоднозначные пожелания веьма быстро достанут, благодаря чему тролль останется без плюшек типа секаса и прочих прелестей. Кстати да, в этом ракурсе голая грудь выглядела бы вполне уместно...
Мариман
Предлагаю подождать еще ровно пять минут - либо фотку в личку Матрикс Агенту, либо назначенное место и время встречи в реале здесь, в теме, либо адрес офиса мне в личку.
Иначе считаем Аленушка - дяденькой с БЗ.
Matrix_Agent
дак у него может там не одна женщина?
блин, их стопудово же две!
Одна коротко стриженая обязательно.
sforzando
Я вот с утра еду кота кастрировать, могу ТС прихватить...
Мариман
вам я доверяю :yes.gif: - прихватывайте, если согласится :-)
sforzando
Предлагаю подождать еще ровно пять минут - либо фотку в личку Матрикс Агенту, либо назначенное место и время встречи в реале здесь, в теме, либо адрес офиса мне в личку.
Иначе считаем Аленушка - дяденькой с БЗ.
Вы как мои малолетние вражины в одной компьютерной игрушке - "эта слышь да ты чо я щас айпи вычислю приеду будешь са мной как с мужиком базарить понел?!11". :ха-ха!:

Подождите Вы ругаться, надо же растягивать удовольствие - будет новый день и новые посты.
Matrix_Agent
я не ругаюсь - я от любопытства умираю :-))))))
Matrix_Agent
...и тишина.
Ничо не говорит Аленушка и фоток не шлет.
Ой, ну предлагаю заседание буйной палаты закрыть, раздать смирительные рубашки, по горшкам и в койку.
Спокойной ночи всем! :-)
Мариман
Я вот с утра еду кота кастрировать, могу ТС прихватить...
Бедный няшный котик :смущ:

Хотя, судя по горькому опыту, лучше кастрировать, а то потом начнёт дурью маяться... Ну Вы поняли намёк...
sforzando
...и тишина.
Ничо не говорит Аленушка и фоток не шлет.
Ой, ну предлагаю заседание буйной палаты закрыть, раздать смирительные рубашки, по горшкам и в койку.
Спокойной ночи всем! :-)
Он(а) ж написал(а) уже весьма давно, что спать отправляется.

И Вам приятных сновидений :роза:
sforzando
я не ругаюсь - я от любопытства умираю :-))))))
Я одного не понимаю... :безум:
Будь ТС хоть трижды тролль - откуда столько злобы-то, пусть даже к троллю? ПФ-сообщество - сборище скрюченных карг, форумных за... завсегдатаек, у которых истерика аж до икоты? "Чего ты ты такая простая, не злобная как вы, жизни не видела что ли?"
Неужели вы все себя со стороны не видите? Перекошенные лица, рожи, кривые зеркала и гиенский хохот. Вот мне 33, и меня тоже сочли троллем, когда я на форуме появился... Но разве дело в реальности, многих просто начинает ломать при виде настоящего, неподдельного, ломает при воспоминании, что сами когда-то давно такими были.

Вся проблема с ТС, в том что она не новичок, не притертый к форуму, не принятый сворой за своего. Прошло бы несколько месяцев, годик, два - к ней бы все привыкли, и она набралась бы авторитета как любая из вас. И вы терпели бы ее тараканы, как уже терпите любые тараканы старичков.

И я, пожалуй, забуду про наше с вами случайное шапочное знакомство. Мечась, как обезьяна, между умными и добрыми, вы выбрали умных - чтож, а мой выбор будет смотреть на горгуль, а не стоять с ними бок о бок...
:dnknow:
Alenushok
Я говорила это без гордости. Я просто была удивлена, почему так много людей отвечает на мои сообщения, если я их раздражаю. А раздражение тут чувствуется очень сильно. Был и конструктив, я не буду этого отрицать, но гораздо больше - именно негатива в мой адрес. Если убрать негатив - получится очень скромная ветка)
Меня удивляет лишь обилие ответов мне, такой, простите "дурочке", какой меня тут видят)
Вы кого-то тут раздражаете? Да бросьте. Как может раздражать набор строчек? Вы всех забавляете - это будет точнее, потому и ответов Вам столько пишут. Никакого особого негатива в Ваш адрес тут не высказывали. Вы ведь не хотите сказать ,что считаете негативом мнения, которые Вам не нравятся? Так Вы и не зеленая купюра, чтобы нравится. Вышли на форум с вопросом - будьте готовы к Тому, что не все разделят Вашу точку зрения. Или Вы ждали, что все заахают и заклеймят Вашу коллегу вместе с Вами?

Вы не раздражение чувствуете - а несогласие с Вами. И не дурочкой Вас видят - а лицемерным неискренним человеком. Это совершенно разные вещи. Но поскольку Вы себя таковой не считаете, то Вам удобнее думать так, как Вы написали в приведенной цитате.
Alenushok
потому что все, что писалось - писалось искренне. Это же психологический форум, смысл тут что-то из себя "выставлять"?...
О, нет. Лукавите. Искренностью тут и не пахнет.
Зачем выставлять? Ну что Вы, это как раз любимое занятие человеческое - поизображать себя не такой, какая есть. Вот только если в 2-3 постах это еще проходит, то чем больше пишешь, тем четче сущность человека проступает.
Matrix_Agent
. Я не думаю, что я странная. Странные люди вокруг.
Я хотела сказать, что искрений, открытый, чистый человек не может быть странным, он естественен, как природа!
Странность и искренность - неполярные понятия. Искренний человек может казаться кому-то странным и неискренний тоже. Хотите человека понять - попробуйте встать на его место. Вы вроде психологию планируете изучать? Так вот начните с себя. Почему я поступаю так, а не этак? Почему я хочу казаться лучше, чем есть? Какая я на самом деле? Что движет моими поступками?... Можете узнать о себе много нового, и большей частью - неприятного. Но зато хоть сама себе лгать не будете.
Alenushok
Но просто я хочу Вам всем объяснить, что Вы - не правы. Зачем Вы такие злые? Вам это нравится?....:хммм:
Глупое и наивное занятие. Если все вокруг неправы - то, может, это с Вами что-то не так?...

...Пишу Вам, кстати, не в попытках уязвить - просто пытаюсь открыть Вам глаза на кое-что. Вы мне не отвечаете, но это меня не беспокоит нисколько. Надеюсь, что хотя бы читаете. Авось, хоть какая-то польза от этого прочтения будет.
Alenushok
Такие стихи бывают оценены позднее, после смерти поэта)
Гордыня, гордыня... Вам лавры Цветаевой покоя не дают? "Моим стихам, написанным так рано, что и не знала ч, что я - поэт..." Да?
sforzando
Забыли все дружно сагу Димо про норковую шубку в банке?!
Я что-то пропустила? Дайте ссыль почитать.
algol
многих просто начинает ломать при виде настоящего, неподдельного
не могу отвечать за остальных. Но меня здесь зацепила именно фальшь... отборная и в огромной дозе. Я могла бы объяснить, почему этой фальши не видите именно вы... но вот это действительно не для форума.
ваше появление на форуме я помню очень хорошо. Небо и земля. Сравнили тоже.
Анжелина12
да это было хбз когда, уж и не знаю, как это найти.
Димо прикинулся молодой красивой женщиной и пришел хвастаться, что у него есть норковая шубка, которая помещается в трехлитровую банку. Ну и народ тоже кинулся требовать фото, потому что хоть подлеца и выкупили почти сразу по стилистике, изворачивался он артистически.
sforzando
понятно... :улыб: переживу без этого чтива....
sforzando
Может, и клон. Но что-то меня терзают смутные сомнения - слишком уж качественная проработка для клона. Я все-таки склоняюсь к мысли, что это реальная девушка.
Рыжинка
Мне было бы спокойнее узнать, что это клон, честно...
живому человеку с подобным характером жить и впрямь непросто.
algol
Но разве дело в реальности, многих просто начинает ломать при виде настоящего, неподдельного, ломает при воспоминании, что сами когда-то давно такими были.
................................................................................

Мечась, как обезьяна, между умными и добрыми, вы выбрали умных - чтож, а мой выбор будет смотреть на горгуль, а не стоять с ними бок о бок...
Вот направно Вы всех так демонизируете.... Ну может все и были такими где то в 5-7 летнем возрасте, и что? Люди развиваются и это естественно.

Про умных и добрых. Когда я была маленькой в нашем дворе жил Витя-дурачек 17 лет. Он был добрый, но умственно отсталый и играл с детьми лет 5-7, более старшие дети с ним не общались не потому, что они все были злые горгульи, а просто им не о чем с ним было говорить.
Wild_Koshka
а просто им не о чем с ним было говорить.
Я тогда тоже приду, не поленюсь прям...
...И Вы не рассказали, как старшие дети издевались над дурачком. Не бывает такого, чтоб не издевались.
algol
вторая цитата вообще не моя

И зачем Вы выдумываете, что старшие дети издевались? Ничего такого небыло. По вашему они и над младшими детьми должны были издеваться раз у них такой же уровень развития как у дурачка?
Двор большой, у всех возрастных групп есть свои занятия, более интересные чем дразнить кого то...
algol
издеваются как раз над умными обычно... причем степень издевки тем выше, чем больше ума. Да вспомните хоть Джордано Бруно. Ну или советских диссидентов, чтоб далеко не ходить.
Если тебя цепляют - значит, как минимум есть за что зацепить. Это комплимент от общества, на самом деле.
algol
ПФ-сообщество - сборище скрюченных карг, форумных за... завсегдатаек, у которых истерика аж до икоты? "Чего ты ты такая простая, не злобная как вы, жизни не видела что ли?"
Неужели вы все себя со стороны не видите? Перекошенные лица, рожи, кривые зеркала и гиенский хохот.
О, сколько злобных эмоций из-за мифической личности в образе белой пушистой глупышки.... Оспидя, как же легко очаровать некоторых мужчин! Достаточно, чтобы какой-нибудь небритый старикашка написал: "я привлекательная кокетка дворянских кровей, наивная добрая и нетронутая", и внимание, а также рыцарская защита обеспечена. :безум:
algol
...И Вы не рассказали, как старшие дети издевались над дурачком. Не бывает такого, чтоб не издевались.
Если Вы чего-то никогда не видели - это не означает, что так не бывает. В каждой деревне обязательно есть свой дурачок. И никто над ним никогда не издевается - ни взрослые, ни дети. Я жила в деревне несколько лет и знаю, о чем говорю.

И над автором темы никто не издевается. С чего Вы это взяли - не представляю даже, видимо, это Ваше лично восприятие прочитанного, не имеющее отношения к действительности.
Анжелина12
я бы еще вопрос по-другому поставила...
получается, милым и пушистым можно естественно существовать в выбранном образе.
А шершавым и свирепым от природы - что, об стену пойти убиться? Да, блин, я хищница, если я вижу дичь - будет кровь! Можно ли мне существовать в моем родном обличье, или меня так и будут до смерти обвинять в том, что я родилась сучкой, а не зайкой? :-) Я хочу быть естественной в своей родной среде обитания!
Анжелина12
Однако мифическая личность настолько заинтриговала, что собравшие гурьбой готовы валить посмотреть на чудо...
Чудеса.
sforzando
>А шершавым и свирепым от природы - что, об стену пойти убиться? Да, блин, я хищница, если я вижу дичь - будет кровь! Можно ли мне существовать в моем родном обличье, или меня так и будут до смерти обвинять в том, что я родилась сучкой, а не зайкой? :-) Я хочу быть естественной в своей родной среде обитания!
---------------------
Как минимум начать контролировать свои "звериные инстинкты"... :biggrin:
sforzando
Девчата, всё очень жизненно, и потому сохраняем спокойствие. Ироничное или мудро понимающее (нейтральное) эти проявления негативной экспрессии у человека. Кто не в розовых и не сусальных сюсканиях, та хохочущая — гиены обзавидуются, а зайки с шеста свалятся и со страху помрут — карга. Как бы.
И... разве мы должны восхищаться-умиляться по-мужски особой нашего же с вами пола?
Подумаешь, выдал: "рожи перекошенные..." Так, сам пишет, что зеркала кривые. У кого — только?
А я вот свои зерцала дома :миг:проверила — ничё и не кривые.
Так что остаемся при своем, критику невежливую (ай-я-яй, Алгол) — мимо ушей.
Alenushok
В топикстартерше (я как-то вне темы про клонов, клонов мужского рода с других форумов....) резко отталкивает ИМХО ее желание ПЕРЕДЕЛАТЬ постороннего человека (коллегу, не родственницу там какую....) под себя. под свое личное идеалистическое представление о "хорошем дружном коллективе". А раз она (бритая) не переделывается - тогда велкам на товарищеский суд (так чисто по-советски, как в "старые добрые" времена, которые ТС с непонятной ностальгией - она ж там не жила почти - вспоминает чуть что....).

а еще учитывая 6-летнюю разницу в возрасте кстати - вообще непонятно что ТС надо от коллеги.... Мне 27 и я иногда с некоторыми замечаю, что ...ну вот есть те женщины, с которыми и в 38, и в 42 приятно и интересно и даже прикольно общаться))))они держат нос по ветру......... а бывает по личному опыту - что тетеньке "за 30" и с ней у нас уже пропасть в интересах и вообще по жизни.....

и судя по рисуемому образу самой себя у ТС (стихи, всячески подчеркиваемая "несовременность", дворянские корни якобы, выпячивание "образования"...еще наверное говорит таким аккуратно-сладеньким голосом? ) - возможно тут эта пропасть в интересах имеет место быть.
Рыжинка
>Если Вы чего-то никогда не видели - это не означает, что так не бывает. В каждой деревне обязательно есть свой дурачок. И никто над ним никогда не издевается - ни взрослые, ни дети. Я жила в деревне несколько лет и знаю, о чем говорю.
------------------
Имхо над явными "дурачками" редко когда издеваются, только если уж в самом отмороженном социуме...
В "цивилизованном" обществе как правило гонениям подвергаются те, кто раним, чуток, который сказанные в его адрес нелицеприятные слова воспринимает остро и болезненно. Тогда да, "стая гиен" не применёт воспользоваться слабостью и накинется гурьбой, упиваясь своей силой и "жизнеспособностью" в социуме.
Если же "жертва" начнет говорить о себе, что на самом деле она "хорошая, добрая, умная, возвышенная" и не дай бог "голубых кровей" - то тогда да - участь её будет незавидна - это еще больше распалит "стаю"... :yes.gif:
algol
так личность-то в любом случае интересная, независимо от того, дядька ли это клон или действительно живая девушка.
А из живой, сильной и искренней заинтересованности всегда вырастает в итоге позитив. Если эта заинтересованность выглядит поначалу страшноватенько, - ну так и куколка бабочки страшная-престрашная, а что потом из нее вылупляется?.. :-)
гораздо страшнее в жизни, когда тебя никто в упор не видит...
IgorOK
Как минимум начать контролировать свои "звериные инстинкты"... :biggrin:
может, мне еще в ветеринарку сходить сдаться??? :шок: :ха-ха!:
vanderVudsen2
В топикстартерше ... ее желание ПЕРЕДЕЛАТЬ постороннего человека (коллегу, не родственницу там какую....) под себя. под свое личное идеалистическое представление
а потом пришел Алгол и указал Сфорцанде на неправильно выбранный в жизни путь.
Теперь Сфорцанда чувствует себя бритой девушкой в фенечках.
Alenushok
Я уже поняла, что вы все думает, что это кто-то из ваших со-форумчан. Но доказать же обратное я не могу...
Чо это не можете? Можете. Приходите на встречу ПФ и вся недолга.
sforzando
Не говори, вон кота сегодня туда понесли на экзекуцию. :хммм:
Veritas
я ей всю ночь это предлагала, и до сих пор готова выставить бутыль вина человеку, который меня как минимум всколыхнул, будь то девушка или злобный дядька.
А между тем до сих пор ни фоток, ни даты стрелки.
Varuna
Дык работает вроде, педоровик, тьфу, передовик производства, на доске почета. :спок: Опять таки дворянские корни и сознательность не дадут спать - как же там общество без ее доброты.... И необласканные клиенты будут обслужены бритой в фенечках. :help.gif:
Varuna
Отсыпается.
Доброе утро. Я сегодня думала о злобе. Я сегодня проснулась с чувством, будто надо мной надругались... И насмешки коллеги кажутся еще несноснее. Мало того, что меня сначала обвинили в глупости, потом еще в троллизме. Я сама ненавижу троллизм. Я узнала недавно это слово из интернета, и оно меня очень покоробило... Это так низко - за чужой маской сеять злость, ненависть.. Но я не такая. И я все время пытаюсь хорошо относиться к людям. Я пообещала выслать фото одному форумчанину, но он еще не указал адрес. Не знаю, поверите ли Вы этому фото..
Анжелина12
Аааа! Я и забыла! Что работает. Значит, работает сама — некогда ей. И работает с/над бритой коллегой. Наверное. ТС ночью сказала, что применять [методу] к непокорной попробует.
Alenushok
Эмоциональный максимализм? Есть другая градиентная схема: черное — 90 % серого — ... — 10 % серого — белое.
А Вы говорите "надругались".
Насчет того, как Вы относитесь к людям, я склоняюсь думать, что скорее невозмутимо, ровненько так, на одном уровне.
Да, конечно, за чужой маской — это трусливо и нечестно, не по-рыцарски (зато так по-женски). А за своей маской не низко? Ваше мнение.
Alenushok
Доча, судя по тому что ты тут понаписала. У меня одно мнение, если конечно оно имеет место быть тут в топе? Так вот, самое лучшее в данной ситуёвине для тебя - это засунуть своё гипертрафированное чувство "чегототам" в одно место. И просто жить с этим.
И наче коллега застремает тебя окончательно и мы будем иметь в городе ещё одну закомплексованную...д...
Вот сопственно и всё.