Bounty
я смогу только в понедельник сказать когда могу(())():хехе:
Bounty
Иииии? И Инга оказалась права. Собираемся как в военный поход:улыб:А так как люди мирные, то ...

Может таки на следующей неделе соберемся? Например, в четверг 13 сентября.
вопрос ко всем :biggrin:
Виверовая
P.s.Отдельное спасибо новеньким ,непобоявшимся прийти на встречу :роза:
Для боящихся надо организовывать отдельные вечеринки Homines Incognito.:yes.gif:
Libre
А завтра? :улыб:
Bounty
Шлишком шпонтанно :))) но можно попробовать. Правда я смогу только вечером.

Кто еще? :appl:
Libre
завтра??????????????? во во сколько ???
Багираvl
встреча-то была?
а то я тоже созрела на знакомства :biggrin:
algol
P.s.Отдельное спасибо новеньким ,непобоявшимся прийти на встречу :роза:
Для боящихся надо организовывать отдельные вечеринки Homines Incognito.:yes.gif:
Ну и че решили то по поводу встречи?
ильич
Когда наконец то встретимся?????
Багираvl
Предложили бы какую-нибудь интересную идейку:миг:
ЕленаА
А что обычно происходит на встречах?
ja777
Лёша, сходим, может куда? И ПФ сводим? :biggrin: Чего то тут глухо))
Я бы Гадкий Койот предложила, но постесняюсь и не стану предлагать. :biggrin:
Багираvl
Как только пожелаете. Готов к встрече в виртуальной психодинамической группе.
Bounty
А чем Гадкий Койот так уж гадок, что его даже предлагать стесняются...???

Для PDQ. На форумовках кто-то пьет, кто-то ест, кто-то ест и пьет, кто-то не ест и не пьет. Можно музыку послушать, можно поболтать. Некоторым нравится в реале темы своих и чужих виртуальных разговоров продолжать.
ЕленаА
Ну баунти теперь все-таки на мужском, а не на психо-форуме.
Для тех место нормальное, но ПФ - это ж место "шизанутых". Куда до мужского то....

Я никого кроме Вас не знаю и поэтому скорее всего не приду никуда, извините.
ЕленаА
"Это у нас бабушка так шутит!" (С) :biggrin:
Поскольку вы с плюсдвумя, может вам авторитарно сказать когда, где и во сколько? :хехе:И кто сможет и захочет, появится.
Bounty
:rofl: :rofl: :rofl: неее собираться в поход и то быстрей можно)()))) когда встреча состоится снег наверное пойдет и брильянты с неба начнут падать))
Bounty
Не-а, я бабулька весёлая, а не авторитарная :secret: . В любой боулинг пойти согласна. :friends: Мне, кстати, в Скай-сити понравилось: просторно, мячики чистые, народу немного, метро рядом и кухня хорошая.
pdq
Цит: "Я никого кроме Вас не знаю и поэтому, скорее всего, не приду никуда, извините".
___________

Ну и зря. Очень премилые люди на ПФ. Убеждалась не один раз и лично. :роза: :роза: :роза:

Цит: "ПФ - это ж место "шизанутых".
____________

Ну ты и хватил :eek: . Так огульно. О незнакомых людях. Надо бы извиниться. :1:[/i]
ЕленаА
Это еще цветочки! Мы секта оказывается. И я хочу в боулинг, но на этих выходных не могу.среди недели возможно?
Libre
Можно и среди недели. Почему бы и нет. :миг:
ЕленаА
если можно пожалуйста в личку стукните где когда во сколько и форму одежды)))))))) а то вдруг в вечернем платье пойду)))))
ЕленаА
Ну и зря. Очень премилые люди на ПФ. Убеждалась
"Новичкам везёт..." (С) :nea.gif: :rofl:
Багираvl
Форма одежды та, в которой удобно и нежарко.

Место - Скай-сити (боулинг) 5 этаж т/ц "Горский".

Время - 10 ноября, пятница 7 вечера.
аlgоl
Это сколько же десятилетий нужно писать на ПФ, чтоб новичком считать перестали...:хехе:

МыШ, вылазь из супа, перестань супиться (хоть на пару часов) и приходи в боулинг играть! :agree:
ЕленаА
Я не могу, я эмигрировал в столицу...
ЕленаА
:eek :eek: :not_i: ааа опоздать можно? яя неуспею у мну работа до 9сч (((((((((((((( : и где это я город незнаю((
Багираvl
Можно и опоздать. А где это - ДубльГис разъяснит лучше, чем я.
ЕленаА
А я ни шмогу :cray-1: Мне прям какая-то не судьба-не судьба в боулинг поиграть. :biggrin:
Libre
Мы с тобой пойдём... :friends: вдвоём персонально... :flowers:
ЕленаА
Так случилось, что и на МФ в то же время. :улыб:
ЕленаА
10 ноября, пятница
Ну Вы понимаете, да?
pdq
вообшще то эт сегодня 10 так что сегодня или как?))))))))
Багираvl
Тяжко психам без безбашенного организатора собраться... :help.gif: :nea.gif:
аlgоl
мыша) может руководящие должности на тя переложить?) у тя с этим усе в порядке должно быть)0
Багираvl
Сначала найдите (догоните, приввяжите) тех, на ком эти руководящие должности сейчас... :eek: :ха-ха!:
Багираvl
Родственники огорошили внезапным и многочисленным прибытием. :шок: И все выходные были заняты встречами-проводами.

Жаль, что не сходили в боулинг.

Но, надеюсь, что соберемся. Если что, телефон знаете - позвоните. :миг:
pdq
Тридцать второго. Только не надо делать вид, что номер телефона не знаешь (потерял, удалил, истребил и пр.) :tease:

И на форумовки приходить боишься (стесняешься, брезгуешь, считаешь неуместным). :nea.gif:

Значит в теме пишешь для того, чтобы пофлудить?!

Совершил бы невозможное: назначил реальную дату, интересное место и пообщался с нами.

Мы, правда, хорошие. И не кусаемся. :secret: :friends:
ЕленаА
Теоретически я тоже "за".
Жду когда кто-нибудь еще раз назначит время-место... :yes.gif:
ЕленаА
Я бы тоже присоединилась:смущ:хотя, я тоже из читающих больше..
smola
Короче Базар Вокзал место встречи Было Озвучено?----------- Было. Дата? Давайте на 16 максимум на 23 Пятницу Что б и отдохнуть и не напрягаться. Время?----------- Давайте максимум уже что б реально все собрались в 8 ну если кто как я вдруг опоздает не сильно думаю необидемся. Согласны? А то реально как на свадьбу собираемся. ТЕПЕРЬ НАСЧЕТ ВСЕГО И ВСЯ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЮЩИЕ ПРОСТО, ПИШУЩИЕ так ЖЕ И ВСЕ Остальные.
Багираvl
Я не пойду если будут "остальные". Договорюсь с кем хочу в личном порядке, на такие сборища даже не зовите.
pdq
ой извините )) что что оскорбили тонкую чувствительную нервную психику)) словом остальные)) Под словом остальные можно было вообще то чисто логически подумать что и поющие и танцующие. а не пьющие. Если для вас встреча - это СБОРИЩЕ, То рада очень но Всех мести под одну метлу ненадо.
Багираvl
А давайте лучше в субботу, 17 или 24 ноября? Боулинг люблю, с удовольствием освежу навыки, а то давно не играла. Время не принципиально.