Ундинa
Что значит я - и поддеть?
С каким Аленушком?
alladin
Ну, там же герой всем известный)
Миролюбка
Понятно. Пошло-поехало...
Миролюбка
А не кажется ли Вам склонность к степенной жизни ответной реакцией на ее избыточную динамичность... Может люди просто устали бежать? Типо, да гори оно все синем пламенем - кому не имется, тот пусть пытается догнать неуловимое...
Баристер
А не кажется ли Вам склонность к степенной жизни ответной реакцией на ее избыточную динамичность...
А человеку, ведущему степенную жизнь в качестве ответа на избыточную динамичность, скучно?
Насколько я поняла, в топике поднята тема именно ощущения скуки в жизни. Если человек склонен вести степенную жизнь, но при этом не говорит что ему скучно жить, то он под этот топик не попадает.:улыб:
Pepper
Это уже не на первое сообщение было... По поводу скуки жизни я уже выразил свое мнение ранее... Которое заключалось в том, что перманентно (24/7) скучающих людей не бывает...Те, кто говорит, что у них именно так, с вероятностью 99.999...(9) % вешают лапшу на уши собеседнику... В тоже время, ТС говорит о том, что скука как явление временное рассматривается ею как норма и не входит в топ...
Миролюбка
я за собой раньше замечала,часто говорила что скучно мне...а потом решила проанализировать ощущения, когда и почему я это говорила. так вот наедине с собой я об этом слове даже и не вспоминала))чему я была удивлена. говориля я только в общении,да и то по правде скучно то мне не было, так...наверное хотела чтоб для меня придумывали какие-нибудь занятные прогулки, дела,веселили) позиция ребенка так скажем.