Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел
51548
260
utug
Может, Вам стоит выплакаться, пожалеть себя, покричать (но чтобы ребенок этого не видел), в общем, выпустить пар, рано или поздно Вы устанете страдать и все нормализуетя. Не надо себя сдерживать, иначе потом трудно будет отпустить ситуацию и начать новую жизнь.
algol
спасибо Вам всем, открываются глаза, ну почему не могу думать о себе? хоть убейте!
utug
Потому что быть сильной не просто.
Vedmochka
Дома в четырех стенах, все это делать бессмысленно, нужно куда-то выбираться к людям, и развеиваться.
algol
на мне ребенок, бабушки приезжающие
utug
Сильно маленький? Может, будете к ним ездить пожить?
algol
у моей мамы очень сложная операция через неделю, это она ко мне приедет
utug
Ну тогда на форумовки ПФ с ребенком приходите, они довольно часто собираются... :biggrin:
utug
ну почему не могу думать о себе?
может отвыкли? :umnik:
utug
спасибо Вам всем, открываются глаза, ну почему не могу думать о себе? хоть убейте!
ребята вы изначально сразу относитесь друг к другу как к собственности (владеть распоряжаться пользоваться)
а ведь супруги это даже не кровные родственники
а когда расстаетесь горюете как будто сундук с золотыми слитками потеряли ну или с барахлом затрапезным но тоже жалко

ну что стОит изначально помнить, что люди вообще то свободны в своей воле
на ограничение свободы воли даже Бог не претендует
ну ушел и ушел
ушла и ушла
имеют право
utug
Вы однозначно умничка :respect: :роза: Так держать!
algol
Прекратите уже, не надоело Вам? Ни один человек здесь прямых советов в приказном порядке ТС не давал. Разве что первые посты Ведьмочки несут некий подобный настрой, так она ведь потом исправилась. А Вы как попугай, опять двадцать пять за рыбу деньги твердите. :death:
algol
Может, Вам первое сообщение ТС почитать пока озарение не наступит.
Мы гипотетическую ситуацию обсуждали. Если бы м/ч вернулся, а она бы его на порог не пустила... :umnik:
Похоже, Вы один тут гипотетическую ситуацию обсуждаете, все остальные - вполне конкретную.
Рыжинка
Ни один человек здесь прямых советов в приказном порядке ТС не давал.
А что, такое вообще бывает? :dry:
utug
спасибо Вам всем, открываются глаза, ну почему не могу думать о себе? хоть убейте!
У Вас получится. Вам есть ради кого быть сильной - Ваша дочь. Верно? От этого и пляшите. Вы сможете! :роза:
algol
ТС создала этот топик не для того, чтобы Вы себя тут проявили, а для того чтобы ей помогли. Ну, чесслово, хватит уже на себя одеяло тянуть...
Vedmochka
Чесслово, я и не представлял до сего момента, что мы в одном постеле лежим......:улыб:

Между прочим, я её на форумовки агитирую, всем сугубая польза, а вы только шкворчите и шкворчите. :help.gif:
utug
Созреете - милости просим на ежедневные посиделки ПсихоФорума... :улыб: :ха-ха!:
algol
не знаю как убить вечер, посоветуйте фильм
utug
Фильм один не поможет. Вы вязать умеете? Или что то руками делать? Потому что даже когда кино смотришь все равно мысли возвращаются к проблеме. А так если еще что ни будь сложное начинаешь вязать,шить,лепить,все занято. А кино или какая ни будь передача фоном идет. Даже если мысли будут туда,все полегче.
utug
Я фильмы редко смотрю, перешел на сериалы, их смотреть дольше, и время лучше убивается.
Из фильмов навскидку могу вспомнить только "Теорию запояЭ - мой любимый русский фильм. :biggrin:
utug
не знаю как убить вечер
чем убивали до замужества? чем вы вообще по-жизни занимались до того как вышли замуж?:улыб:
alladin
ну что стОит изначально помнить, что люди вообще то свободны в своей воле
на ограничение свободы воли даже Бог не претендует
ну ушел и ушел
ушла и ушла
имеют право
Это наверное очень приятно жить с мыслью, что вот утром муж из дома ушел, а вечером он уже может, как свободный человек, даже Богом не ограничиваемый, прийти уже совсем в другое место. Ну, или жена. Или мать/отец. Век стабильности :biggrin:
сардина
имеют право
и вспоминается "каждый имеет право сходить на лево" :ухмылка:
utug
Скачайте какой-нибудь, только не душещипательный, сериал и смотрите его подряд, сколько времени будет. Лично мне помогает переключаться. Фильм закончился и все, а сериал, если длинный, можно и неделями смотреть.
сардина
можно Доктора Хауса скачать, или Теория большого взрыва
Обычно не смотрю сериалы, но меня сериал "Игра престолов" затянул ооочень сильно...
Vedmochka
Для начала подойдут "Отчаянные домохозяйки", "Друзья", "Секс в большом городе".
Звездная
Да, как раз про секс именно сейчас и нужно смотрерть, когд муж слинял :biggrin:
utug
не знаю как убить вечер, посоветуйте фильм
«The Good Wife» сериал с Джулианной Маргулис
сардина
Это наверное очень приятно жить с мыслью, что вот утром муж из дома ушел, а вечером он уже может, как свободный человек, даже Богом не ограничиваемый, прийти уже совсем в другое место. Ну, или жена. Или мать/отец. Век стабильности :biggrin:
приятного может и немного, но в тонусе держит, на диван не укладывает, в майку с трениками не одевает - короче заставляет быть интересным не только в КБП
alladin
Что такое КБП?
А еще можно дом минировать. Кто последний уходит, тот бомбу прячет. А кто первый придет ищет, пока не равнуло. Вот это тонус, так тонус будет :biggrin:
сардина
Если Вы смотрели этот сериал, то должны быть в курсе, что там все героини незамужем и секс скорее удовольствие, развлечение, подтверждение собственной независимости...
Звездная
Если Вы смотрели этот сериал, то должны быть в курсе, что там все героини незамужем и секс скорее удовольствие, развлечение, подтверждение собственной независимости...
Да не дай Бог до такого дожить :biggrin: Хорошо, что я его не смотрела и смотреть не буду.
сардина
Не смотрела, но осуждаю... Как это в духе форумов)))) Вот "Игру престолов" точно лучше смотреть с мужчиной, там моментами страшно, хочется прижаться... А уж эротические сцены там... Так что лучше "Sex in the city" , о том как быть свободной, раскрепощённой и независимой, когда тебе под 40)))
Звездная
С мужчиной? Да щас и мужчины найдутся. :злорадство: Че нам стоит, щас мужика перебьем, еще обратно запросится...:yes.gif: :злорадство:
Звездная
вот только независимость у героинь там какая-то шибко с зависимостями)))))
alladin
Ничего так не помогает забыть прежние отношения, как крутой секс без обязательств. А так можно долго сидеть дома, перебирать его рубашки, принюхиваться к носкам :ха-ха!: И ждать когда же они расстанутся.
Звездная
Вот "Игру престолов" точно лучше смотреть с мужчиной, там моментами страшно, хочется прижаться... А уж эротические сцены там...
Ну все понятно, для чего мужчина нужен :злорадство: Страшно - это только предлог.
VikaRi
Дорогие мои, спасибо Вам! Я взяла себя в руки, я не тряпка, я себя люблю, дочь люблю, и у меня все отлично!!! Больше в этой ветке не появлюсь, если сможете модераторы, удалите ветку! Я достойна счастья!
У меня 32 ноября!
utug
Не уверена, что стоит удалять: всё-таки здесь много дельных советов, а ситуация, к сожалению, типичная.
Если согласитесь, то можно просто закрыть тему.
Таша
разрешаю оставить на обсуждение
сардина
Что такое КБП?
Как-то было дело спрашивала. Это Конфетно-Букетный Период оказывается :улыб:
Кстати, это вы Секс в большом городе смотреть не желаете?
А зря, очень динамичный, не пошлый, адекватный сегоднешнему времени сериал
Уж насколько я терпеть не могу всякие женские штучки да сериальчики, а этот раз пять уже смотрела и не прочь его вновь включить на легкую отдыхаловку
utug
Качните фильмы по Вильмонт: хочу бабу на роликах, Три полуграции. Ну или её книги почитайте. Там слог хороший очень. Да и сюжеты... Не раздражают.
Мариман
Я на легкую отдыхаловку лучше Дживса и Вустера включу или 6 кадров, чем его. Одну серию до конца досмотреть не смогла, так скушно, что кошмар. Не буду дальше мысль развивать :biggrin:
сардина
Да, все мы разные.
Кто-то тащится от "Сумерек"
Я же, как "умная Маша", 5 (пять!) раз заставляла себя его посмотреть, ну, там, мож чего недопонимаю, люди же кайфуют... Пару минут, и все, воротит :bad: Вот как так?
Мариман
Ну, вот так :dnknow:
Далеко мы от темы ушли. Видимо, нужно "Сладкий ноябрь" посмотреть, но что-то не хочется совсем.
В общем, нужно смотреть комедии. Вон так как весело разводятся, расходятся, убиваются и так далее :biggrin:
сардина
Тогда лучше старенькую комедию посмотреть, типа "Боги, наверное, сошли с ума" 1 и 2. :ха-ха!:

Не могу припомнить про отношения, и чтоб смешно было
Ну разве что с Рене Зеллвегер ("Дневник Бриджит Джонс" или "Замерзшая из Майами")