smola
:biggrin: то же можно)) давно в него неиграла совсем забыла как мячики метать(( да и просто хоть выбраться из дома а то дом работа работа дом и все(( да и чай можно с вкусняшками попить ))) да и просто познакомиться.)
Клара_Цапкина
:а\?: а читающих тож зовете? :смущ:
Сообщений: 15258
Мда, молчание как говорится, золото!... :безум: :ха-ха!:
smola
А в субботу во сколько лучше? А то дорожку-то заранее бронировать надо.
pdq
Никаких "сборищ" и "толпищ" не было и не будет. Как-правило, приходят те, кто отписался-созвонился, да и то четверть списка не доходит до места.

Прекращай в прятки играть! Я надеюсь, что бармалеев и обманутых тобой дев на форуме нет!!!!
ЕленаА
Я хочу в боулинг "Скай-Сити" 24 ноября в 18 ч.:улыб:
Пятницы у меня вылетают в смысле походов куда-то по вечерам, 17-го ноября уже не получится, а по времени могу и раньше-позже прийти.
ЕленаА
Никаких "сборищ" и "толпищ" не было и не будет. Как-правило, приходят те, кто отписался-созвонился, да и то четверть списка не доходит до места.

Прекращай в прятки играть! Я надеюсь, что бармалеев и обманутых тобой дев на форуме нет!!!!
Кроме вас, вашей юной знакомой и sforzando вроде никого не обманывал.
Но вы же понимаете что я говно, да?
pdq
То ФигЗнаетНаКакойПост... :безум:
Говорят, решили: "Скай-сити (боулинг) 5 этаж т/ц "Горский". 25 ноября в 17. 30".
Я не пойму, это меня одного позвали, или почему здесь это не это?... :безум: :umnik:
algol
неее позвали всех) тут несохранилось( но это всем)))) а в личку продублировали) надеемся что необидели)))
Багираvl
А почему тут объявление не сохранилось?) Это секретная информация? :спок: Я из личного сообщения вообще так поняла, что на сегодня наметили- потому что там даты не было указано:)

...25-е это хорошо. Почти как я хотела )) вот оно как полезно, оказывается, свои желания конкретно обозначать:улыб:
smola
должно было быть счразу написано 25 и сразу а не сохранилось потому что видать свет вырубило(( поэтому и нет его. так что ненадо тут уж так сильно ворчать.))
Багираvl
Я не ворчу, я проясняю:-) Личное сообщение было без даты.
smola
:agree: :nom: ню се )0 встречаемся 25) рада что определились ужо а то как в поход чесслово
Багираvl
Так 25-го, в воскресенье?
Постараюсь быть тоже... если ничто не переменит планы...
IgorOK
В воскресенье 25-го ноября.
Libre
А, может, все-таки, в субботу? 24 ноября
в 17.30 в Скай-Сити?
ЕленаА
В общем, как решите. Мне пришло сообщение про 25-е:улыб:успела обрадоваться, потому что могу в воскресенье. В субботу не могу. И тогда точно не судьба мне с ПФ в боулинг сыграть :biggrin: пойду с Мышей :friends:
Ну воскресенье, так воскресенье. Тем более, что проблемы понедельничего похмелья меня не волнуют. :agree:
ЕленаА
То есть "воскресенье, так воскресенье"? :ха-ха!:
ЕленаА
>Ну суббота, так суббота.
------------------
:безум:
ЕленаА
А я могу! Давайте я вам компанию составлю в боулинг или еще куда нибудь, у вас в том районе наверняка есть что-то новое интересное! А то на форуме только ерунду всякую собираю-мелю.
ЕленаА
А тогда отбой, на форуме повыделываюсь
pdq
25 сбор) в 17.30) всех ждем в скай сити)
Багираvl
По каким признакам можно будет опознать компанию? Я вживую еще никого не видела:улыб:
smola
Кстати да.
Дорожки заказаны или на месте смотреть будем?

А то может с собой какой-нить надувной шарик или флажок притащить, для опознания :biggrin:
ладно мну то опознают я буду баунти питочить) насчет дорожек еще неопределялись)
Багираvl
>ладно мну то опознают я буду баунти питочить)
--------------------
Еще бы знать, как выглядит человек, который "питочит баунти"... :безум:
Прям тайны мадридского двора какие-то.... :dnknow:
IgorOK
я приеду пораньше и буду сидеть с воздушным шариком, привязанным к кофейной чашке :biggrin:
всего один шарик, а не как в сказке про трех тостяков :biggrin:
Багираvl
Однако сильно далеко, не пойду однако.
Анжелина12
Я Светика за руку держать буду :friends:
Заеду на часок, подтягивайся и ты :улыб:
heres
:agree: :agree: ВСЕМ ПРИШЕДШИМ НА ВСТРЕЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ) И ИГРУ)) ВСЕМ КТО ОТКАЗАЛСЯ ПОБОЯЛСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ))) ЗАВИДУЙТЕ РЕБЯТА))))) АВ МНОГО ПОТЕРЯЛИ :бебебе:
Багираvl
Я не смогла к назначенному времени до боулинга доехать из пригорода, застряла в сугробах))..попытка везде успеть не удалась
Багираvl
Пожалуйста! :knix:
:улыб:
В следующий раз танцевать или на каток. :superng:
Bounty
:respect: :agree: агаа а кто меня то держать на них клюшку будет?)))
Багираvl
* чо нам, покойничкам, бояться ................. :злорадство: :rofl:
Окей, дивчины и хлопцы, каток, так каток :friends:
ЕленаА
Каток это хорошо - надо только коньки купить!
На слава богу сейчас у нас организаторы хорошие - так что все должно получиться!
П.С. поздравляем Мурочку - победительницу соревнований! :appl:
IgorOK
Спасибо! :agree: Однако, ты первый победитель, как в прочем и в абсолюте. В первой игре у тебя больше очков было :appl:

Спасибо всем, особенно Багире, которая таки собрала ПФ на встречу :superng:
каток :yes.gif:
Когда его заливают?
RougeM
Пока самый большой в Европе не залили, лучше крытый! :biggrin: :agree:
Bounty
На тот самый большой теперь надо будет ждать потепления))
RougeM
В прошлую зиму вроде тему про крытый поднимали и чего-то не получалось. На ЛДС не пускали, насколько я помню, а на левый берег никто ехать не хотел. Куда в этом году собираться будем? Я за крытый, там нос и щеки не мерзнут и не надо как капуста одеваться :live:
Libre
Чем каток на Троллейной не подходит? Уж всяко ехать ближе, чем в Бердск, так туда обычно без проблем собрались) С ЛДС так почти всегда было, вообще мало куда пускают в нормальное время кататься. Это почти как с бассейнами - свободно либо в 5 утра, либо после 21.30)
Короче, где Багира?))))