В чем смысл извернуться любой ценой и представить все так что бросаешь ты, а не тебя? Что вообще все было решено давно, просто в известность не поставили.
Зачем так делать?

Если вопросы тривиальны, а тема бредовая - пожалуйста, жмите кнопку или пишите об этом прямо.
pdq
В чем смысл извернуться любой ценой и представить все так что бросаешь ты, а не тебя?
Сохранить самолюбие и иллюзию самостоятельности поступков. Что не тебя, лоха такого, бросили, а ты сам, крутой пацан, принял крутой пацанское решение. Как-то так :dnknow:
Клара_Цапкина
Пацан? Нет, я не воинствующий, но в данном случае "извернулась" особа женского пола, подруга что ли, даже назвать как не знаю(
pdq
Затем, что самозащита, значит больное самолюбие, вам важно, чтобы знали "правду"?
pdq
Нет. О Вас ее изворот не говорит ничего.
Только о том, что у нее есть желание потешить собственное самолюбие.
pdq
Больше всего в такой ситуации страдает самолюбие. И возможно, легче перенести эту боль, если придумать себе другую историю.
Тому кто бросил, надо быть снисходительным. Он сделал очень больно. Человек пытается облегчить себе страдания. Ну и пусть.
pdq
В чем смысл извернуться любой ценой и представить все так что бросаешь ты, а не тебя?
тут два варианта, или девушка еще незрелая и не знает как себя в принципе повести, чтобы по человечьи расстаться, или натура у человека такая, ну скажем, стервозная. В первом случае проявите снисхождение, она вырастет и ей будет стыдно за этот эпизод, а во втором случае я всегда удивляюсь, что за мазохизм с такими связываться?
Репли_Кейт
Девушка не стервозная, но часто эмоциональная. Часто перепалки заканчивались моим молчанием в пару недель. Потом начинали заново, далеко не всегда это был я. В прошлый раз когда она завелась, написал, что мне однажды надоест возвращаться. Сегодня написал, но она уже не проявила никакого желания. Тогда я написал, что все понял и поблагодарил. После этого она окном ошиблась, я попросил сообщить, когда она удалит меня из списка контактов. Она же сказала что ей самой все ужасно надоело, что мы не виделись ни разу. Я ответил, что никогда не был против встречи, но она написала, что уже слишком поздно и не имеет смысла. Я попросил удалить себя из списка контактов, а она ответила, что сделала это уже давно.

Все, конец.
pdq
Так ее бросили виртуально?
Инэсса
Ее никто не бросал, я хотел просто закончить все, а оказалось что давно чучело насиловал.

Ну что поделать, подруги-девушки у меня по большей части в виртуальной жизни, а не реальной.
pdq
... Часто перепалки заканчивались моим молчанием в пару недель... Я ответил, что никогда не был против встречи, но она написала, что уже слишком поздно и не имеет смысла...
ясно, встретились два "дрессировщика" и оба немножечко перестарались...
все пройдет и это тоже, надеюсь полегчало:хехе:
Репли_Кейт
Я не считал это дрессировкой. Честно, я не знаю как можно эффективно успокоить, продолжение перепалки ни к чему бы хорошему не привело, по моему мнению.
pdq
Я растерялась :dnknow:
Перестаньте переживать и думать о виртуальных неудачах, ссорах и пр. Переходите к общению с девушками в реальной жизни. Отношения будут понятнее, многограннее, интереснее.
pdq
Я не считал это дрессировкой. Честно, я не знаю как можно эффективно успокоить...
так словами же и можно успокоить, а можно ударить, разозлить, спровоцировать, вселить надежду...
Репли_Кейт
так словами же и можно успокоить
ТС обидно, что он её бросил, а она с этим все-таки примирились. Лишний повод ощутить свою заменимость...
Удар по мужскому самолюбию. :secret: :yes.gif:
algol
Да не бросил я ее. И не набивался к ней в мужья или женихи, но обидно все равно.
Репли_Кейт
Уж не знаю что за слова должны успокоить человека, который сам способствует нагнетанию, не исключаю что намеренно.
pdq
но обидно все равно
Ключевая часть.
Так может, поговорить об этом, а не о ней?:улыб:
pdq
ого, какое оригинальное расставание - "бросить в виртуале".
В любом случае, зачем переживаешь на эту тему? Я вообще считаю хорошей нормой, когда бросаешь ты и "бросают тебя" - в пропорции 50*50. Если бросают вечно - тебя - это повод задуматься, что с тобой что-то не так. Если все время ты - тоже хороший повод подумать: значит ты все время делаешь неправильный выбор и не способен построить отношения (и с этим иногда бороться гораздо сложнее, чем над поводом №1). А когда 50*50 - самое то. У меня примерно так, меня тож бросали:миг:да ниче страшного.
и кстати бросать гораздо тяжелее, чем статься брошенным... Я однажды целый год бросала парня.. позорище такое. все силы духа не хватало прямо сказать:смущ:
pdq
оказалось что давно чучело насиловал.
:rofl: бу-га-га (извините, не удержалась)
Я Вам как девочка скажу: мы так делаем в период эмоциальной незрелости.
Что Вы понимаете под термином "бросила", если у Вас, как я поняла, были виртуальные отношения? Как можно "бросить" человека, если ты с ним только переписываешься :umnik: ?
algol
Об обидчивости? Нет, в сравнении с окружающими я этим не особо страдаю.
IdemNaVostok
Я за то чтобы мне прямо говорили. Желательно с указанием причин. Было время, что заранее допытывался до каждой при малейших подозрениях "скажи что во мне не так". Возможно оно возвращается снова.
pdq
Говорить и докладывать ("с указанием причин", как Вы требуете) — разница очевидна.
Боритесь или живите в ладу со своими подозрениями. А в отношения привносите что-нибудь более приятное и полезное.
pdq
Я за то чтобы мне прямо говорили. Желательно с указанием причин. Было время, что заранее допытывался до каждой при малейших подозрениях "скажи что во мне не так". Возможно оно возвращается снова.
ах, если бы мы (женщины) сами знали "что не так", сегодня всё вроде окейно, а завтра... мало ли что может случиться завтра
и сдалась вам эта правда, она у каждого своя...
Varuna
Что приятное и полезное, если и так стало ясно, что я чем-то не угодил или абсолютно неинтересен?

Впорчем это уже ненужные воспоминания о прошлом. Без сайтов знакомств "отношений" у меня нет, из принципа ни с кем уже полгода наверное не знакомился.
pdq
Я за то чтобы мне прямо говорили. Желательно с указанием причин. Было время, что заранее допытывался до каждой при малейших подозрениях "скажи что во мне не так". Возможно оно возвращается снова.
а ты знаешь, очень часто причины вовсе не в тебе :dnknow: У женщин иногда есть какие-то свои, определенные причины заводить временные отношения (я правда в виртуальных не сильно разбираюсь, но думаю в них аналогично все) и такие же "свои" причины их заканчивать. У меня было так пару раз. И не нужно искать причину в себе и обрастать комплексами, это совершенно лишнее
pdq
что я чем-то не угодил или абсолютно неинтересен?
"Уже полвека прожито, ну погляди на рожу-то"
В. Гафт.
pdq
Зачем так делать?
не за чем на самом деле, прими как есть, пойми и забудь.
Сохранить самолюбие и иллюзию самостоятельности поступков. Что не тебя, лоха такого, бросили, а ты сам, крутой пацан, принял крутой пацанское решение. Как-то так
моральную ответственность снять с себя.
pdq
Пацан? Нет, я не воинствующий, но в данном случае "извернулась" особа женского пола, подруга что ли, даже назвать как не знаю(
да забей просто да и все.
pdq
Все таки лох, да?
с такими мыслями да, так что меняй их, они губительны.
что за мазохизм с такими связываться?
как ни странно, но с другими скучно..)
pdq
стоп, погоди.. епрст.. вы что, не разу не встречались? или я тут такой тупой?
просто на данном форуме первый раз.. нда..)
весело тут у вас,ничего не скажешь.. хотя как сказать что ничего, я бы много что сейчас сказал, только жаль, тут оскорбления запрещены..
тьфу блин.. еще подумал что проблема у человека.. :безум:
pdq
Ну что поделать, подруги-девушки у меня по большей части в виртуальной жизни, а не реальной.
нда..) амиго..) я бы тебя сам бросил, через бедро только :зло:
pdq
Я за то чтобы мне прямо говорили.
прямо говорят в глаза, понимаешь?
А в отношения привносите что-нибудь более приятное и полезное.
тут еще важно добавить что реальное, а не виртуальное.
pdq
что я чем-то не угодил или абсолютно неинтересен?
погоди, а чем ты можешь угодить переписываясь? и чем можешь быть по настоящему интересен если ты не живой..тебя нет.. от тебя только буквы на мониторе.. подумай.

Впорчем это уже ненужные воспоминания о прошлом.
это просто бред, вот и все. прошлое - это события, понимаешь? живые отношения, когда руками чувствуешь, а не ..

Без сайтов знакомств "отношений" у меня нет, из принципа ни с кем уже полгода наверное не знакомился.
тут вообще атас..) добавить даже нечего. :безум:
pdq
Я за то чтобы мне прямо говорили. Желательно с указанием причин. Было время, что заранее допытывался до каждой при малейших подозрениях "скажи что во мне не так".
Был у меня МЧ в прошлом, в соцсети нашлись случайно, ну, думаю, скучно, поболтаем немного. Ага, хлебнула горя потом, чуть что - сразу пытался мне черепную коробку вскрыть своими стенаниями из серии "не почемуууууу....", "за чтооооооо", "что во мне не тааааак" и т.п. Может не стоит выяснять отношения, когда нет отношений? Все это грузит девочек невероятно и сразу выдает в МЧ неуверенного закомплексованного человека, а это влечет за собой сложности даже в дружеском общении, уж не говоря о более тесных контактах. Все имхо.
pdq
В чем смысл извернуться любой ценой и представить все так что бросаешь ты, а не тебя? Что вообще все было решено давно, просто в известность не поставили.
Зачем так делать?

Если вопросы тривиальны, а тема бредовая - пожалуйста, жмите кнопку или пишите об этом прямо.
может ты сам не заметив, первым её бросил? наверняка так и было, только не явно
pdq
ааааа....прочитала полностью топик :biggrin: ...виртуальщики капец...одними разговорами сыт не будешь, запомни
boltyn
А без разговоров еще хуже!! Ой,плохо мне, плохо :cray-1:
pdq
Я за то чтобы мне прямо говорили. Желательно с указанием причин.
А зачем тебе причины то? Просто того что с тобой общаться не хотят разве не достаточно?
Ну напишет тебе девушка что-нибудь, мол не пиши мне, не хочу с тобой время терять потому-что ты унылое амно, не интересно мне с тобой. Это что лучше, чем если она просто пропадет с горизонта?
Ловкий парень
Лучше. Буду терзаться потому что "унылое амно" более детально, а не сочиню еще поводов.
Инэсса
вот согласна с Вами. Виртуальный мир,он,вообще, очень своеобразный... Встречайтесь в реальности и сами отношения будут другими. А по теме, с возрастом начинаешь понимать,что это такая по сути глупость- кто первый "перестал молчать"... Какие перспективы-то отношений- общение в сети?
pdq
"скажи,что во мне не так"- занудство-то какое..ну вот Вы представьте-переписываетесь с девушкой, получаете приятные эмоции, еще раз спрашиваю-перспектива общения какая? если общение ради общения, то в принципе" бросить" невозможно,будет перерыв,а потом опять общение, понимаете любые отношения должны развиваться, а когда оба понимают, что перспективы-ноль...ну это утомляет...и всё...
Ri_na
В том то и дело, что не получаю. Всегда ко мне к каким-то подозрением или пренебрежением. Как будто мешаюсь.
pdq
Вот, например, ваше сообщение .
Не хочется на него отвечать. Можете догадаться почему?