RougeM
На Троллейном не была, но катание только до 18-00, какое время под свободное отдают - не знаю, дозвониться не смогла :dnknow: И про наличие проката не в курсе.
На Затулинке - проката нет, свободное катание два раза в неделю, суббота с 18-30 до 20-30, воскресенье с 18-00 до 20-00, посещали, вот мое впечатление.
Так что пока Зима-Лето рулит :biggrin:
Libre
Я за крытый, там нос и щеки не мерзнут и не надо как капуста одеваться
И целоваться не холодно. :live:
heres
На Троллейном хороший каток, там база Олимпийской школы по фигурному катанию. В этом году тоже не была, но раньше было время полтора часа среди дня по выходным. Вроде с 15.30 до 17.00 или типа того) Прокат кажется был.
И ничо не рулит)) Ехать туда тока полтора часа, а с таким снегом...
RougeM
Я же свое мнение высказала :улыб: СВОЕ :улыб:
Я с правого берега на Затулинку в субботу добиралась на 10 минут меньше, чем в Бердск.
Трассы всяко лучше чистят от заносов, чем обычные дороги, я уже молчу про внутриквартальные.
И по времени, в Зиме-Лето до 23-00, мне удобнее :улыб:
Уточняю, МНЕ :biggrin: Не навязываю свое мнение, упаси бог.
heres
ННП
а на Экспоцентре когда каток заработает?
heres
Не, я в Бердск точно не поеду)
А катки разве еще не готовы? Погода уже располагает вообще-то. Но минус 15-20 - это круто для катания.
Pipe
Обещают с 12 декабря запустить :улыб:
Будем надеяться, что успеют к сроку, и что основное количество снега уже выпало, иначе придется через каждые полчаса наблюдать из-за бортика шоу снегоуборочной техники :biggrin:
heres
спасибо :agree: 15 можно будет сезон открывать:хехе:
керлинг на открытой площадке в наших условиях - это что то нереальное :шок:
Pipe
короче насчет катка яч только лично за закрытый ибо свалилась( никто не любит и не лечит((( теперь есть идея так же всем собраться нав скайспидве2й кто за? насчет котка узнаю сразу всем напишу)))))))))))))) если есть специалисты по каткам прошу подскуазок в личку)
Багираvl
что такое скайспидвей?
и кто такие специалисты по каткам?))))
и ну эта - выздоравливай! :роза: :pivo: *микстура*))
RougeM
скайспидвей это это спидвей с экстриом по льду и снегу) зрелище захвыатывающее его реально надо видеть
Багираvl
По мне так открытый каток проще....
IgorOK
Чем крытый? Ты тоже не хочешь ехать на Троллейный?)) Так холодно же кататься так.
А на скайспидвей - просто посмотреть ехать выходит? Это уже другой формат)
RougeM
>Чем крытый? Ты тоже не хочешь ехать на Троллейный?)) Так холодно же кататься так.
-----------------------
Оделся потеплее и все...
Тем более там же двигаешься - даже жарко будет... :biggrin:
IgorOK
Оделся потеплее - двигаться тяжелее, а ноги все одно теплее не оденешь - не носки же шерстяные под коньки) на меня мои тогда не наденуцца)) Не так быстро устанешь, как замерзнешь)
А на крытом - красота!))
RougeM
не носки же шерстяные под коньки
_____________________

Наиболее правильный подход: внутрь или шерстяные или толстые трикотажные, снаружи на коньки - специальные чехлы, предпочтительно фетровые.
Ундинa
Да так-то смысла особого нет в утеплении, ибо скольжение оптимальное создается, когда атмосферная температура около +5, а фетровые чехлы - да, вещь полезная.
Veritas
Вроде конец света и Новый год миновали, а с ними и потребность во встречах видать отпала.
Veritas
Ну вот опять... Никто никуда не собирается =(

Отведите меня куда-нибудь, я вам денег дам!
Veritas
а как часто эти встречи проходят? и приходят все желающие или "избранные"?)
Ri_na
Обычно собираются две категории - любители боулинга, жаждущие общения (правда, одно с другим несовместимо), и алкоголики, жаждущие общения и выпить винца (полностью совместимо).

Как только набирается критическая масса тех или энтих, встречище собирается...:yes.gif:
algol
блин..блин...а где запись идёт?)))
Ri_na
А Вы к умным хотите или к красивым? (С) :umnik:
:ха-ха!:
algol
умные - это которые с винцом? :biggrin:
algol
А Вы к умным хотите или к красивым? (С) :umnik:
:ха-ха!:
я хочу к винцу)))))))
Анжелина12
Ну теперь на конкретном примере видно, куда мигрируют умные... :dnknow: :biggrin:
algol
Ну что, люди:улыб:Собираемся, однако, уже наконец-то? Маша Руж, ты у нас всегда была активистом по части раздачи пинков на встречи - где ты?:улыб:
Hoda
:knix:

А где и когда в идеале?

:хехе:
Bounty
Вот Лена:улыб:Я могу хоть завтра:улыб:И хоть где. Правда, только после 19 вечера:улыб:Приду с фотоаппаратом:улыб:
Hoda
Вот! Мы с тобой всегда можем))

А кто ещё? :улыб:
Bounty
Полагаю, придется ограничиться толпой из 2 человек тогда:улыб:Я тебе позвоню сегодня:улыб:Только на почту схожу поругаться:улыб:
Hoda
О, привет))) Тут я) эт когда я была замечена в раздаче пинков? :biggrin: Память подводит, видать)))
Hoda
Так вы это... скажите, где и когда ваша толпа собирается:смущ:
RougeM
Была-была:улыб:Давно, правда, но я помню очень хорошо:улыб:Может, сегодня? Я в 20 освобождаюсь, предлагаю где-нить в центре.
Veritas
Товарищи, Лена Баунти сегодня не может - она не в городе, будем завтра собираться, или-таки сегодня? Я лично сегодня свободна, кто еще пойдет?
Hoda
Предложи собраться где-нибудь в пансионате - мигом тетушки соберуться... ещё отбиваться придется. :secret: :rofl:
Hoda
Ну я так понимаю, уже остается тока завтра) а в каком часу? ну и с местом бы тож определиться неплохо)
RougeM
Предлагаю сегодня:улыб:Скажите, кто был в баре Шульц? Там накурено?
Hoda
А Шульц сейчас где? У меня сегодня дела)
RougeM
А завтра - тоже дела?
Hoda
Там накурено?
Как специалист, сообщаю - там очень накурено, несмотря на все потуги вентиляции... кроме того, там деревянные скамьи, что как мне сказали специалисты от бизнеса, помогает побыстрее выпить свое немецкое пиво и вышвырнуться вон. :ха-ха!:
Все это в часы пик, разумеется, и там еще довольно шумно. В иное время - бывать не доводилось...
Caelin
Нда. Ну тогда что - Черновар. На улице. Ибо внутри тоже накурено. Тогда завтра в 19 вечера я и pdq совершенно точно будем в ресторане Черновар, что на Мичурина. Кто желает - присоединяйтесь.
RougeM
В пятницу мне никак, ибо в субботу очень сложный день:хммм:вернее, я могу, но часов до 22 максимум.
Hoda
Ну мне нормально и так) тогда на сколько будем начало планировать? 7 нормально? или 6.30?
RougeM
В пятницу?
RougeM
Ну ладно, тогда - в пятницу. Можно на 18.30, правда, у меня на 18 запись кое-куда, но это в центре. и в 18.30 я освобождаюсь, так что где-то к 19 подойду.
Hoda
Ок, Черновар, 19.00, завтра)
RougeM
Ок, нас уже трое, кто хочет - пусть присоединяется.