Veritas
Итак, следующая форумовка:улыб:В пятницу или субботу?
Veritas
ну?? и шо решили то Я?? усе никак не примем мысль -где когда во сколько ??? или опять всех пинать ???
Veritas
Ну что, народ? Зная нас, понимаю, что планировать надо начать уже сейчас:улыб:Не собраться всем вместе под Новый год - большое свинство, я считаю. Итак - предложения, куда и когда идем? Сразу оговорюсь, я могу начиная от 19 декабря и далее:улыб:
Hoda
У меня до сих пор не работает личка,так что мне сообщай куда,за время твоего отсутствия пооткрывалась парочка новых интересных мест!Но надо не забывать про корпоротивы
Элен Батлер
Например? Видела Рагу на пл Ленина:улыб:

Мы в любом случае будет здесь договариваться:улыб:
Hoda
А вы 1 или 2 января собираетесь?
something
А хоть когда можно:улыб:
Hoda
Ну, вот. Я уже здесь :biggrin: Вроде правильно зашла.
сардина
Все правильно, нас уже трое. Кто в субботу с нами?:улыб:
Hoda
на майские планируется какое нибудь выездное мероприятие ПФ? :help.gif:


Поленился читать другие ветки на сей счет , не бейте камнями .... :улыб:
surg-NCM
жаль, но мы в этом году по-семейному(((
Enrike
Печаль, что ни один ветеран ПФ не отписался (((

PS Добавлю интриги) приглашаю в мае на свою дачу в Матвеевке на шашлыки и арманьяк. Сбор на метро речной вокзал. Затем проезд на э/п до станции Матвеевка. Далее 15 минут пешком через сосновый бор до пруда ) дача на берегу в прекрасном месте.

Благоприятный психологический климат гарантируется

ЗЗЫ Реальный климат установит природа, поэтому дату пока не обозначаю по этим соображения.

Отписывайтесь кто не может и почему.
surg-NCM
)) отличное предложение только их всех тебо за месяц начинать пинать как я это в прошлом году делала((
Багираvl
Ты пока единственная кто в личку отписался ((
surg-NCM
Я с удовольствием:улыб:Куда и когда?
Hoda
Хода , милая , а личка то на что ? )) я вчера был ) выложить фото ?
surg-NCM
Здорово:улыб:Но только ж холодно еще наверняка?
surg-NCM
А чем вы там на психологических форумовках занимаетесь? в чём так сказать специфика психологического ?

или как :улыб:в анекдоте \\\ слесарь второго разряда Иван Зубило после второго стакана водки становится в один ряд с такими признанными корифеями филосовско-психологической мысли как Ницше Конфуций Заратустра... :biggrin:
remixx
я был только на форумовках сотового форума и автофорума )) очень нравилось - вкусно и весело )

Специфики пси форума думаю никакой нет - разве что - большинство попросту закрыты для общения
Hoda
в эти выходные было тепло, 2 мая было попросту жарко на даче. Надо просто по погоде ориентироваться , а не по "кворуму"
remixx
А чем вы там на психологических форумовках занимаетесь? в чём так сказать специфика психологического ?
Я был, я видел, я знаю!
Девушки-женщины приходят, чтобы лишний раз вырядиться в какое-нибудь новое платье и показаться на миру.
Секрет прост... :dnknow: :umnik:
Veritas
Дорогие мои и любимые психи! А давайте все вместе пойдем 6 декабря на открытую лекцию по истории искусств, о Босхе :улыб: начало в 13 часов на ул Свердлова, 13. Я - точно иду, кто со мной? Там есть кафе с отличным кофе, лекция продлится часа 2,5, после этого можно продолжить где-нибудь сообразно настроению с глинтвейном там и все такое :улыб:
Veritas
Люди! Отписывайтесь здесь, не мне в личку :улыб:

Итак: открытый каток в ближайшие теплые выходные! Кто идет?
сардина
Ты ж моя цыпа.
Hoda
могу пойти, за исключением выходных середины декабря.
Hoda
Итак: открытый каток в ближайшие теплые выходные! Кто идет?
А это когда?:улыб:
ja777
Надо чтобы было хотя бы минус 10 :улыб: и сразу же и пойдем:улыб:
Veritas
ИтаГ. Эта суббота 17.30 - каток на Спартаке :улыб: воскресенье - думаю, часов 15 - там же :улыб: Лично мы с Машей будем там оба дня, ждем всех :роза:
Hoda
Грозным голосом напоминаю: завтра всем в 12.30 быть в Городском центре искусств на Свердлова, 13 и слушать лекцию о творчестве Босха :улыб: Окультуриваемся, товарищи, не стесняемся.
Hoda
А каток после?А вы не замерзнете?
Hoda
А кстати лекция сколько вход стоит?Я если успею,то прийду
Элен Батлер
А каток - потом, да, я успею домой переодеться, можешь тоже с собой взять - переоденешься у меня. Лекция забыла, сколько стоит, то ли 200 руб, но недорого. Там у них еще кофейня на ять, говорят :улыб:
Hoda
У меня коньки уже две недели в машине ездят...Очень хочу,буду стараться...
Элен Батлер
Вот, молодец, товарищ, подаете положительный пример ширнармассам :улыб:

Штаны теплые не забудь.