Всем доброго здоровья! Видимо кризис среднего возраста докатился и до меня. Совершенно ничего не хочется от жизни, ни семьи ни денег ни даже просто элементарного секса. Несколько раз после последних неудачных взаимоотношений пробовал ходить на встречи с женщинами, но понимаю, что не хочется продолжать общение с женщинами от слова совсем. Понимаю, что ни они мне ничего не могут дать ни я им в этой жизни чего-то хорошего предложить. Такое состояние длится уже около года, при чём чем дальше тем больше погружаюсь в него.
Увалень77
можете пополнить наши ряды, ряды краеведов))
Alippa
А, что - хороший вариант! :agree:
Увалень77
Наша явка.
Пароль: "— А это что за домик?"
Увалень77
не смущает, что сейчас придут стервозные бабы, всё охаят, и будет хотеться ещё меньше? :biggrin:
180207
а может как раз больше))) некоторые любят постервознее
Alippa
да-да, ровно до тех пор пока те не уходят с горизонта, унося в питоновом чемодане меха и прочие брюлики :agree:
Увалень77
ни даже просто элементарного секса
̶о̶х̶о̶т̶а̶-̶р̶ы̶б̶а̶л̶к̶а̶, не, ̶н̶а̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶п̶о̶р̶ч̶а̶, тьху...продолжай хотеть, аппетит приходит во время процесса :agree:


А когда знакомишься с дамой, какую цель преследуешь? Ну там, просто поболтать за бутылкой вина, поболтать, потрахаться, и чтобы потом она упылила за горизонт? Или цель в витие гнезда?
180207
надо ввести за правило в свидетельстве о разводе делать пометку, как в кинофильмах, что ̶п̶р̶и̶ ̶с̶ъ̶ё̶м̶к̶а̶х̶ в браке не пострадал ни один питон)))
180207
Или цель в витие гнезда?
еще один ремонт в этой жизни? лучше переквалифицироваться в краеведы
Alippa
Надо ввести за правило минимум годичные курсы перед заключение брака:))) вот люди берут собаку - учатся как её дрессировать, кормить, лечить. А брак дело более серьёзное, чем пёсель :biggrin:
Alippa
в краеведы никогда не поздно:)))

а человеку может быть хочется любви, тепла и вития :biggrin:
180207
Раньше цель была создать семью в перспективе знакомства конечно (год назад когда на встречи еще ходил), у меня вообще всегда была максимальная цель. Сейчас эта цель испарилась. Просто такое ощущение, что всё самое лучше уже было в жизни. Ходил, походил, да и забил на это дело, так же удалился с сайтов знакомств.
180207
Автомобиль есть, но за год один раз всего на нем ездил, стоит во дворе теперь, аккумулятор давно разрядился, даже машину не охота оживлять, хотя года назад сделал капитальнейший ремонт, купил специально новый аккумулятор, думал буду ездить куда-то.
180207
Так то есть увлечения, много различных - это на счет "охоты, рыбалки", дело в другом, в Человеке разочарование какое-то, вообще как в существе, в себе конечно тоже.
Увалень77
Просто такое ощущение, что всё самое лучше уже было в жизни.
нужны какие-то вызовы, чтобы человек вынужден был шевелиться, вот у меня был период покоя, когда можно было лежать в кресле или уныло перебирать ногами на беговой дорожке и думать о великом, но тут соседка подкинула участок, на котором лет 15 конь не валялся и что примыкает к моему, ухоженному)) и все завертелось, пришлось и ослика из сарайчка выводить и вспоминать с какой стороны к лопате подходить и т.д. и т.п. Вот пару лет я и пребывал в активности)) Завести что-то живое рядом типа кошки или жены - не предлагаю, это слишком радикальная пилюля))
Увалень77
Просто такое ощущение, что всё самое лучше уже было в жизни.
Даже если допустить, что это так, ну и что, будет ничуть не хуже, просто другое:)

Просто разбрасывать камни всегда легче, чем собирать. Это же нужно нагнуться, рассмотреть камешек, подумать нужен он в твоей стене или нет.

Так вот не ленись:)
Увалень77
Понятно, значит нужно что-то предпринимать, а иначе только хуже будет и само собой не рассосется ?
Увалень77
Автомобиль есть, но за год один раз всего на нем ездил, стоит во дворе теперь, аккумулятор давно разрядился, даже машину не охота оживлять
:cray-1: так нельзя, машинка требует заботы и внимания, вот стоит она бедна во дворе, смотрит как другие машинки катаются, и переживает

или продай или ухаживай, её машинная душа хочет быть ухоженной хозяином :tantrum:
Увалень77
чужие смыслы и посылы никогда не станут твоими

не хочешь ни с кем встречаться, не встречайся, займись другим, стань шеф-поваром или инструктором по плаванью :dnknow: не всякое действие рождается нашим желанием, иногда самые простые действия приводят к новым хотелкам:)
Увалень77
я вот жизнь люблю, просто так, без всяких видимых причин, ни в одном своём дне она меня не разочаровала:)
даже если каждый день один алгоритм, на работу/с работы, это всё равно мне не скушно:)

с ребёнком люблю, да и всегда любила разговаривать, ещё с её соплячества, просто потому что это интересно,
вообще разговаривать люблю, хотя слушать тоже, разговор - это узнавание и раскрывание, человека/события/фильма:))) печалю от души, фсопли...чтоб жизнь мёдом не казалась :biggrin:

но это всё мой посыл, и запросто может никому другому не подойти :dnknow:
180207
Любить жизнь просто так....пожалуй главные слова! :friends:
Увалень77
не уверена, что главные.......но лесть люблю :biggrin:

идите, сударь, машиной займитесь :friends:
180207
Вот тоже думаю,
а если есть Женщина сердца ?
Люблю её, очень очень и никто и никогда не сможет её заменить.
Изменить что-то в реальной жизни нет абсолютно никакой возможности.

Вот решил внутри себя хранить верность памяти.

Не могу даже внутри представить рядом какую-то другую женщину.
180207
я вот жизнь люблю, просто так, без всяких видимых причин, ни в одном своём дне она меня не разочаровала:)
это хорошо, т.к. такая любовь редко бывает взаимной))
Увалень77
У вас состояние как в фильме "О чем говорят мужчины" :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер


Отдохните от отношений. Займитесь чем-нибудь для себя, ну если не занимаетесь - самое время попробовать то, что давно хотели сделать. (звучит как совет из "модных" журналов :biggrin: ) Можно, как сказал Алиппа, придумать себе дело неотложное - ввязаться в какие-то проекты. Тогда глаза загорятся, и тогда может что-то сложиться. Но 100% гарантии никто не даст. :улыб:
Увалень77
Может попробовать отношения с другим полом, чем черт не шутит, и радость к жизни вернется :biggrin:
Увалень77
Ах, не стоит благодарностей, ты же даже не попробовал :biggrin:
Лохматулька
О би , окей подтянулись, хочешь переманить человека на тёмную сторону? :facepalm:
Увалень77
Вот ты страдаешь, только она и никто другой, а она уж и забыла как тебя зовут. Короче купи се пальто и мечтай о ком нить другом, и машину почини, скоро зима :umnik:
Человек хотя бы улыбнулся. А то от нудных советов псевдопсихологов вообще жить не хочется :1:
Увалень77
Наверное, однажды надоест поддерживать верность памяти той мадаме и она перестанет быть Той самой. И до тех пор смысла встречаться с кем-то нет. Все проходит, как говорится.
Можно и просто сидеть, даже не занимаясь машиной. А можно и придумать себе занятие. Петь поучиться, например) и машина будет нужна на занятия ездить))
RougeM
"Всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдет так устроен свет, все пройдет только верить надо, что любовь не проходит нет."
* тихо профессионально и душевно напевает :ха-ха!:
Alippa
я вот жизнь люблю, просто так, без всяких видимых причин, ни в одном своём дне она меня не разочаровала:)
это хорошо, т.к. такая любовь редко бывает взаимной))
в данном конкретно случае на взаимность можно начхать :biggrin:
Увалень77
а если есть Женщина сердца ?
а если нет? :dnknow:

Вот решил внутри себя хранить верность памяти.
:agree: уважаю...а сколько это во времени будет происходить? :umnik:
180207
Не знаю на счет сроков, год прошёл, пока полет "нормальный".
Увалень77
ну а сам себе сколько времени отвёл на содержание образа дамы сердца в душе?

Помнишь, да, что чем больше времени проходит, тем больше дама будет напоминать святую,
которую ты потеря по недостатку ума?
RougeM
придумать себе занятие
Так он себе хорошее занятие придумал - проверять диван на степень и глубину продавливания.
Видимо, его все устраивает :dnknow:
Лохматулька
На счёт дивана не угадали. Стабильно несколько раз в неделю тренируюсь в тренажерном зале, совершаю многочасовые прогулки пешие или на велосипеде на природе, в этом плане веду активный образ жизни, мне нравится жить, сейчас зима настанет буду на лыжах кататься если не заберут на СВО, только вот к другим женщинам пропал интерес, думаю только об одной всё время, это как наваждение, даже помыслить о других женщинах не могу.
Увалень77
В деревню тебе нужно, батенька, а еще лучше в деревенский дом в деревне, и жениться на деревенской даме. Тамошние заботы всяко выгонят всякую фигню из головы :biggrin:
180207
Дал себе установку на бесконечность. Она ведь спрашивала, а ты правда будешь меня всегда любить?, долго думал тогда и ответил ей, что да, серьезно подошел к ответу на поставленный вопрос.
180207
А как иной теперь сказать ? ведь будет наверняка спрашивать о любви и чувствах ? Но ведь это будет означать предательство.
Увалень77
Дал себе установку на бесконечность.
силён :agree:

Она ведь спрашивала, а ты правда будешь меня всегда любить?
не хочу тебя расстраивать, но она тебя не любила, ибо любящий человек никогда так не подставит любимого человека:)

да и зачем женщине, что бы её всегда любил мужчина, с которым она рассталась? Чтобы сказать кому-то, что где-то там, за горами за лесами, есть чувак, который любит меня всегда? :umnik:
Увалень77
Стоп, а какие иные?

Раз ты обещал любить всю жизнь, это значит всю жизнь готов, что она в любой момент возникнет у тебя на пороге, так что прости, но никаких иных женщин :dnknow:

За это можно всё отдать!
И до того я в это верю
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери
За это можно все отдать!


ну и далее по тексту:)))
Увалень77
Не знаю на счет сроков, год прошёл, пока полет "нормальный".
вот мне интересно, как ты её любишь то год?

целуешь на ночь её фото в телефоне? завесил квартиру её портретами? в чём эта вечная любовь выражается?
чем ты подпитываешь чувство в отсутствие объекта страсти?
180207
Фотографии смотрю, видео, мысленно продолжаю общаться,
Только не смейтесь пожалуйста - тайно помогаю финансами :biggrin: , молюсь за здоровье, мне становится легче от мысли, что не бросил человека и помогаю ей в жизни!
Увалень77
Только не смейтесь пожалуйста - тайно помогаю финансами :biggrin:
я это всячески поддерживаю:))) один вопрос, тайно - это как?

хотя о чём я, конечно не один:)))))

она делает вид,что не знает имени добродетеля?

мне становится легче от мысли, что не бросил человека и помогаю ей в жизни!
чувствуешь себя богом? это гордыня :biggrin:

а почему она нуждается в помощи? тяжёлые жизненные обстоятельства?
180207
Нет Богом себя конечно не чувствую, а просто стараюсь быть полезным, мне просто приятно от этой мысли и что "рядом" с ней ни смотря ни на что, да она не богато живет, на праздники тоже делаю тайные подарки :смущ:
Просто легче почему-то становится психологически, не в гордыни дело.