Дом на Бориса Богаткова 201/3
6491
8
Ищу информацию по дому на Б.Богаткова 201/3. Как я понял его строит Новосибирск Строй монтаж. Информации по данной компании практически нет.Подскажите что вы знаете об этом доме, о строительной компании.Заранее благодарен
QaZwS
Ищу информацию по дому на Б.Богаткова 201/3. Как я понял его строит Новосибирск Строй монтаж. Информации по данной компании практически нет.Подскажите что вы знаете об этом доме, о строительной компании.Заранее благодарен
Компания новая, но площадок уже набрала штуки четыре кажется... Работает с Подсолнухом... Гендиректор человек известный... Как дальше будет даже не знаю... :а\?:
Malish
Думаю, что быстрых темпов строительства ждать не стоит. Хотя могу ошибаться.
QaZwS
Я у них была года 1,5 назад. Уже тогда продавали квартиры.
Сколько времени до этого продавали сказать не могу. Но судя по тому, что там до сих пор никакого движения не наблюдается...скоро они не построят:хммм:
olchik
Я у них была года 1,5 назад. Уже тогда продавали квартиры.
Сколько времени до этого продавали сказать не могу. Но судя по тому, что там до сих пор никакого движения не наблюдается...скоро они не построят:хммм:
В сроках написано что сдача 4 кв. 2007 г. получается через год. но там только фундамент залит.

сомнения ГРЫЗУТ..
QaZwS
Пусть не грызут! За оставшееся время такой дом мог бы достроить оччень темпераментный строитель.
Ivan30
Пусть не грызут! За оставшееся время такой дом мог бы достроить оччень темпераментный строитель.
интересно а они к ним (к нему темпераментным ) относятся??
QaZwS
их можно отнести скорее к флегматикам
QaZwS
Если мне не изменяет память, там 16-этажный дом
буквой "Г" полностью кирпичный
учитывая то, что они 1,5 года заливали фундамент, я бы поостереглась