ЖСК "Ключевой"
6266
17
Всем привет! Есть тут с ЖСК "Ключевой" кто-нибудь? Есть пара вопосов! :безум:
Колямба
Дак напишите уже свою пару вопросов. Тогда и ответят вам по существу.
Может кто знает - в какой стадии находятся дела по оформлению земли и коттеджей в собственность?
А то этот вопрос долгие годы "весит в воздухе".
Колямба
В общем говоря, он весит все там же. :хммм:
Jania
В общем говоря, он весит все там же. :хммм:
А ты случайно не оттуда? :смущ:
Колямба
Просто все посылают к председателю, я с ним поговорил - он тоже ничего определённого сказать не может... и на официальном сайте тишина... просто думал может тут кто из БТИ или Юстиции на форуме бывает и в курсе дел "Ключевого"... прям загадка природы какая-то... :безум:
Колямба
Ну я типа оттуда. Точнее родители там строят. Я надеюсь мы про один и тот же Ключевой, что рядом с Солнечным, недалеко от карьера Мочище. Председатель Горский?
Кстати не знала, что у них есть сайт. Какой адресок?
Jania
Ну я типа оттуда. Точнее родители там строят. Я надеюсь мы про один и тот же Ключевой, что рядом с Солнечным, недалеко от карьера Мочище. Председатель Горский?
Кстати не знала, что у них есть сайт. Какой адресок?
Неа! Я говорю про другой "Ключевой" (тот, что между микрорайоном "Снегири" и посёлком "Садовый", председатель посёлка - Багунов). Такое ощущение что с моего "Ключевого" на этом форуме вообще никого нету... :cray-1:
Колямба
Хм, а мне казалось, что один из этих посёлков называется "Ключевой", а другой - "Ключи". Или я что-то путаю?
В поисках истины
Хм, а мне казалось, что один из этих посёлков называется "Ключевой", а другой - "Ключи". Или я что-то путаю?
Тот, что на Краснояровском шоссе (как написано 2гисе) вообще обозвали как "район Озёрное", но насколько я слышал, это тоже ЖСК "Ключевой" (из-за этого их часто путают), но меня всё же интересует тот, что в 500 метрах от "Снегирей". На официальном сайте ЖСК "Ключевой", который я случайно нашёл с помощью поисковика - ответа на мой вопрос о проблеме с регистрацией земли в собственность тоже нету. Что же за напасть такая? :хммм:
Колямба
тоже очень интересуюсь вопросом оформления в данном ЖСК! Удивительно, как подскачила стоимость земли! Ужас! Мне предлагали 10 соток земли с фундаментом за 600 т.р в августе этого года... сейчас уже просят 2 млн.руб!:хммм:

Предупреждение за нарушение п.9 правил - оверквотинг.- АА
Nikstep
вчера был у председателя ЖСК, он ещё один момент подсказал, что, мол, если дом в собственность оформишь, то автоматически земля тоже оформляется с домом... правдо ли это?
Nikstep
Кто-нибудь знает - продаётся ли земля в Ключевом 2 (тот, что на красно ярском шоссе)? Если да - то по какой цене?
sne2008
Кажись да, цена если память не изменяет около 1млн. за 8-10 соток... Точно не помню - у председателя поинтересуйтесь... :ухмылка:
Колямба
Привет народ, кто-нибудь знает сколько сейчас стоит сотка на Ключевом...
757
3? Насколько мне известно - Есть ЖСК "Ключевой (посёлок Садовый) и ЖСК "Ключевой" (карьер Мочище), по крайней мере на официальном сайте ЖСК "Ключевой" сказано так.. Откуда вы 3 взяли? :спок:
757
2 000 000 руб за 8 соток.ЖСК "Ключевой" карьер Мочище.