Выписка из ЕГРП
4059
10
Кто-нибудь в курсе, сейчас для запросы выписки из ЕГРП (на Державина, 28) большая очередь? А то надо выписку из ЕГРП сделать, а все пугают большими очередями в УФРСе. Или за выписками очередь поменьше? В какое время лучше идти выписку запрашивать, чтобы меньше времени потерять?
очередь там создают всякие несознательные граждане, которые не знают, чего им от жизни надо и записываются куда ни попадя

а по итогу очередь не такая уж и большая - больше пугают ей
Incubi
Сколько раз приходил - один, макс три человека... :ухмылка:
За выписками очередб небольшая. Я меньше 30 минут потратил.
Тока надо заранее оплатить госпошлину. И в некоторых случая дроверенности нужны...
Получал месяц назад. Главное, что уяснил - надо приходить пораньше, тогда очереди нет совсем.

Заказывать первый раз пришел через час после открытия - очередь была серьёзная, время было ограничено, не достоял, ушел. На следующий день пришел к открытию - никого, сотрудники сидят, скучают. В пять минут уложился.

Предварительно пошлину оплатил. Там же, на месте (правда они за это дополнительную комиссию берут, но по-моему лучше так, чем в банк с реквизитами мотаться).

Это про заказ выписки, про получение - аналогично. Пришел к открытию, никакой очереди.
Еще добавлю - оплатить можно на ВТОРОМ ЭТАЖЕ.
Всем спасибо. Сегодня был на Державина. Очередь была 2 человека:улыб:Госпошлину я ещё несколько дней как оплатил. Так что всё в порядке, выписку заказал... Странно то, что никакой расписки не дали, а просто сказали "приходите в понедельник"...
БИВ
У меня такой вопрос сложился: приватизируем квартиру на будушего мужа. Он прописан у бабушки - надо ли доверенность от самой хозяйки картиры (бабушки)???
Если кто может ответить - ответьте пожалуйста...
Anna_Rosa
Если вы квартиру только приватизируете, то хозяин квартиры не бабушка, а государство:улыб:

А от бабушки (как я понимаю, она тоже живёт в этой квартире) вам надо или отказ от приватизации или же она должна тоже участвовать в приватизации.
aav
Спасибо за ответ. Отказ от приватизации, как я поняла, уже на следующих этапах понадобится.
Чтоб время не терятьна и не суетиться можно позвонить в одну контору, сделают те выписку за час