КиНГ
оцените плз за сколько можно продать типовую однокомнатную кваритру в панельном доме по ул. Кропоткина, 1 этаж 9-этажки, балкона-лоджии нет, санузел совмещенный, пластиковые окна, решетки на окнах, телефон, охрана. И стоит ли для продажи ждать пару месяцев, надеясь на рост цен на недвижимость?
ляма полтора.
zhushokkk
скажите сколько может стоить 1-я квартира ближе к центру с мебелью и холодильником,можно без телефона....хочу снять без посредников!!! в 10 000 уложусь??? кстате если есть варианты у кого-то,буду крайне признательна....:смущ:
Можете. но, только в июле.
в августе полюбому будет небольшой рост.
следовательно уже 11-12.
AA
Комната на Мира. Продается за 400 тысяч рублей. 12 кв м. Это общежитие!
Delfin
Можете. но, только в июле.
в августе полюбому будет небольшой рост.
следовательно уже 11-12.
А с вариантами помочь не можете???:yes.gif:
zhushokkk
Я не риэлтор. помочь не могу.
но, здесь есть кто Вам поможет...
AA
да уж, риэлторы здесь найдутся и не один,в этом я даже не сомневаюсь.... :спок: хотелось бы лично,без посредников...... :secret:
Ладно....кто ищет,тот всегда найдёт))):улыб:
AA
Напоминаю формат топика:

1. У меня есть то, то и то. За сколько могу сдать/продать?

2. Есть столько денег - что могу снять/купить?

3. Хочу то, то и то — сколько нужно денег?



Все остальные заходы в зависимости от степени или просто сносятся, или сносятся с одновременным баном.
AA
У меня есть комната на "Родниках", 14 кв.м. ,лоджия 6 кв.м.,телефон, интернет, в 3-х комнатной, малонаселённой. Сколько стоит?
Хочу 2-у там же, или вторичку или новостройку, подходящую под условия "губернаторской ипотеки". Решение на ипотеку есть. Сколько брать кредит?
Djulieta
ННП

Есть двушка в хрущобе на Радиотехникуме (ул. Гоголя-223)
5 этаж, балкон, мебель, 2 холодильника, газ, интернет, кабельное ТВ.
Как думаете, за сколько можно такую сдать?
alish
можно ли купить за 1300 однокомнатную квартиру в новостройке или строящемся дома(который обязательно достроиться)? .. с минимальной отделкой, или это мечты?

для меня идеальным вариантом казался дом на лежена 62- там оптимальные цены, скоро метро будет рядом. но говорят компания застройщик разорилась.

поэтому что можно выбрать сейчас за указанную мною цену?
alish
ННП

Есть двушка в хрущобе на Радиотехникуме (ул. Гоголя-223)
5 этаж, балкон, мебель, 2 холодильника, газ, интернет, кабельное ТВ.
Как думаете, за сколько можно такую сдать?
10-15
Delfin
Скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас снять 1-комнатную квартиру за 8 - 9 тысяч? Интересует Дзержинский район (Толбухина, ГБШ, Доватора).
Глория
да возможно, если квартира будет обычной простой, без наворотов
AA
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, за сколько сейчас можно реально продать комнату около 14 м2, недалеко от метро, на левом берегу, в нормальном состоянии, в комнате пласт.окно, квартира на 3-х хозяев, но малонаселенная
AA
Пожалуйста скажите, за сколько возможно продать комнату на шлюзе? 3/5 пан. 2х комнатная квартира, изол., 16.8 м2
AA
Подскажите за сколько сдают двушку на ул. Твардовского, 1 этаж телефон, мебель, состояние на троечку?
simba
Подскажите за сколько сдают двушку на ул. Твардовского, 1 этаж телефон, мебель, состояние на троечку?
от 9000 до 10000
mikl2134074
Сколько стоит 1 комнатная на Кирова 27, 12 этажка, потолок 3 м, консьерж, самоотделка. В собственности
sonm77
Сколько стоит гараж ....ул.Чехова...индивид.-кап. 30 кв.м..с ямой и погребом( эл-во), железобетонный...спаренный бокс под одной крышей с соседом..в частном секторе и около организации ( в смысле подьездные пути ОК!)...р.s..мечта хорошо продать---руки не доходят :безум:
sonm77
От 13000 до 20000, все зависит от состояния квартиры и комплектации
mikl2134074
От 13000 до 20000, все зависит от состояния квартиры и комплектации
Он вроде про продажу спрашивал)))
chedmal
тогда вопрос не ко мне, я только арендой занимаюсь
sonm77
Сколько стоит 1 комнатная на Кирова 27, 12 этажка, потолок 3 м, консьерж, самоотделка. В собственности
Ещё бы узнать сколько квартирка квадратов?:улыб:
sonm77
Ну вот знаете, на самом то деле такая квартира может стоить как 2 млн. так и 5...
Вот к примеру 2 090 000 р., а вот за 5 500 000 р.
Тут многое зависит и от площади и от ремонта, да хоть от вида из окна:улыб:
Reforum
От площади и ремонта конечно многое зависит...
но, еще есть такие продавцы, которые выставляют на удачу...
и, что самое интересное, иногда получается...
:улыб:
AA
Подскажите, за сколько реально можно продать типовую 1 комн. хрущевку в Пашино 28 кв.м, средний этаж.
а то цена в объявлениях очень сильно отличается от того, что называют риэлтеры (может они специально хотят занизить цену, чтобы побыстрее продать и получить проценты?)
Natamika
Вот можете посмотреть частное объявление здесь и вот объявление от агентства тут
Reforum
Во сколько мне обойдется аренда однокомнатной квартиры в районе площади Маркса? В приличном состоянии, с мебелью и холодильником? Хочу уложиться в 10 000, получится?
Если есть предложения, пишите в личку.
mellemel
Кто нибудь,подскажите,можно ли снять изолированную двушку с мебелью в Заельцовском,Железке или Калининском р-не,не дальше учительской,за 13 000р.? Если есть конкретные варианты буду благодарен,кидайте в личку. Спасибо заранее.
AA
Что можно сейчас приобрести из новостроек за 1 100 000? подскажите плз...
mellemel
Во сколько мне обойдется аренда однокомнатной квартиры в районе площади Маркса? В приличном состоянии, с мебелью и холодильником? Хочу уложиться в 10 000, получится?
Если есть предложения, пишите в личку.
получится.
учтите правда, что в августе будет сезонный рост в цене на аренду.
Delfin
получится.учтите правда, что в августе будет сезонный рост в цене на аренду.
Роста не будет, будет небольшая стабилизация
Delfin
сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?
ragione
сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?
1000-1500 в сутки с мебелью, постельным бельем, тв, холодильник, посуда и т.д.
VanEik
За миллион сейчас много вариантов, например, Рябиновая, ссылка1, Октябрьский ссылка2, Киевская ссылка3 и т.д. Можете просмотреть список новостроек, отметив в фильтре цен "до 1 100 000" новостройки
AA
За сколько можно продать 2-ю в Бердске, ул.Красный сокол, панель, 7этаж ?
mikl2134074
mikl2134074
1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?
Osinka
mikl2134074
1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?
очень нормально, да ещё и в новом доме. в хрущёвках сейчас по 9-10 т.р. сдаются. по поводу потолка, поживете увидите... как я понимаю, до вас там ещё ни кто не жил.
ragione
сколько стоит снять квартиру на неделю в центре с мебелью и всем необходимым для жизни?
ориентируйтесь на 15-20.
можно и по другой цене. но это уже будет зависить от Вашего минимума...
Osinka
В ответ на: mikl2134074
1ка на Лежена..за 9т.р. пустая, абсолютно-думаю нормально? :o..
а ещё, кто бы подсказал ....14 этаж, последний...не мёрзнет, не бежит?

На Лежена за 10 000 можно было снять вариант и с мебелью:улыб:и даже с холодильником есть
Restorator
не, а нам наоборот надо пустую....всё своё :D!
но мы всёравно отказались...останемся в той, что сейчас снимаем...сторговались с этими хозяевами минус 1000р и то ладно:улыб:
а ту за 9 на Лежена - пустую( с одним диваном) вроде как ещё не сдали даже :eek: риэлтер ещё сегодня звонил...
Delfin
Насколько реально сейчас купить 2 комнатную недалеко от метро в 9-ке за 1500 ?
svm
Это только в косячных базах аналитиков такие квартиры встречаются (недаром у них падение аж под 5% недавно было).
А вот чтобы прям взять и купить… Недаром такой вопрос задаёте.:улыб:
Restorator
На Лежена за 10 000 можно было снять вариант и с мебелью:улыб:и даже с холодильником есть
Что вы мне справочником тычете, справочник- это тот же нгс. Варианты сплошные заманухи, только для притока клиентов. Я в аренде 10 лет, и поверьте знаю как ан рекламу дают.
Какова вероятность найти вариант живой? после поступления в агентство и выхода рекламы проходит несколько дней, вот ан и выставляют "заманухи"
mikl2134074
в новых сданных домах на Лежена однокомнатные с ремонтом продаются за 1700.

можно ли за 1500 найти что-нибудь подобное?
century
Без ремонта на Затулинке СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ. Тот же порядок цены.
AA
Сколько стоит снять в центре Бердска 1комнатную с хорошим ремонтом, всеми условиями, с новой мебелью, бытовой техникой(эл. плита, холодильник, стиральная машина)? Телевизор и телефон не обезательно. Для семейной пары без в/п

Сколько сейчас стоят услуги АН в Бердске?
AA
За сколько можно продать 2-ком. на ул.Мира , П-Г, 65-36-11 кв.м , 2 этаж, средний ремонт?