Нижняя часть Есенина - как там живется?
16275
56
ambient
а это сдесь про есенина 65???
AquaBerry
Я так понимаю вы там уже не были лет так 5-7. Зачем тогда вводите в заблуждение людей? Я лично гуляю там спокойно с маленьким ребенком, и зимой и летом, любимый наш парк. При чем не просто в зоне каруселей, а любим и по дорожкам пройтись и на велике покататься. Ни разу не было даже намека на к4акие то неприятности или пьяные физиономии. Я конечно понимаю что я довольно габаритный. мне бы польстило что просто вся шелупонь разбегается в парке при виде меня:улыб:
dvv
Живу всю жизнь на Ладе, постоянно гуляю в округе. Решил сходить на нижнюю Есенина. Трэш полный. Впрочем верхняя не лучше. Да и на перекрестке тоже. Ужасные места.
dvv
Прожил 6 лет на Есенина, район как район. Удобно с транспортом но негде погулять с ребёнком и криминальная обстановка не очень. Очень сильно привыкаешь к нему, жену до сих пор не могу уговорить отсюда с,ехать.
Eka26
Что за глупости говорите..., живу второй год, ни одной цыганки не увидела, есть азиаты, но они кстати от наших не шумят. Конечно район такой, что депутатских лиц здесь не увидите, но и наркоманов кучами, стаями и маргиналов не замечала. Обычный район, с аптекой тоже проблем не вижу, она прекрасно работает, на ост. Национальная
Дылда
Там есть массив двухэтажек, в таких всегда есть неблагополучный контингент. С транспортом хорошо только на Богаткова, внизу мало транспорта ходит.
Автор_
Там есть массив двухэтажек, в таких всегда есть неблагополучный контингент. С транспортом хорошо только на Богаткова, внизу мало транспорта ходит.
Не.. долго там не стоишь на остановке..