Хочу купить студию за 1200р, Реально ли это и как это сделать???
4539
25
Есть на руках 1200, хочется под самоотделку, желательно на Высоцкого, посоветуйте!
iv_vanes
Ну, так идите в отдел продаж Дискуса, там вроде как можно купить. И еще- там на Высоцкого большая реклама АН- вроде как "Большой город", но могу ошибаться. У них тоже цены застройщика и реальная продажа...Из того, что в наличии, разумеется. Но студии вроде как есть- ибо их немало.
iv_vanes
В стройке или в сданном доме?
A. Ruslan
в сданном доме, в дискусе щас ничего нет, сам из Красноярска, вчера только приехал от вас
iv_vanes
На сколько мне известно, то за 1200 нет предложений, от 1300 цены с услугами АН
A. Ruslan
кто говорит реально, соответственно +50 за услуги, если приедем опять скажут на 100 больше??
iv_vanes
в договоре у к-п или переуступке будет 1200 тр:улыб:
Услуги отдельная статья.
maxxx
если рассматривать левый берег по ценнику тогда большая разница?
iv_vanes
я бы сказал, что МЖК Дискуса на сегодня сомое выгодное предложение по городу. На левом берегу ооочень много долгостроев. Если студии то меньше площадь в ту же цену.
Что вы рассматриваете на Левом?
maxxx
надо быстро купить квартиру, т.к. из Красноярска, свою продал ищу варианты, чтоб приехал и купил, деньги на руках
iv_vanes
Маловато денег... Хотя, если взять у Сибири в Берёзовом, то ещё месяц обмывать можно всем колхозом.
iv_vanes
Дискус берите. Ищите по объявлениям. Или вторичку.
iv_vanes
ищите срочные вариынты на Горском 63/1 (строительный адрес - Горский, 6).
В эти деньги по срочной продаже купить можно, но нужно мониторить ежедневно НГС. Недвижимость.
Т.к. кому надо срочно, те срочно и продают.
Дом, сдан, кстати.
Vitaly
По этим деньгам только стройку со сдачей не в этом году точно, или Сибиряков-Гвардейцев с ремонтом в сданом, но дороже на 200 т.р. чем ищите, зато заехать скоро можно будет и с ремонтом уже.
jd
А как же реклама студий за меньшие на несколько сотен цены?
ambient
Высоцкого или С.-Гвардейцев?
A. Ruslan
Все. Ну вот Сибирь вообще ценник меньше 700 озвучивала.
ambient
Все зависит от вашей ситуации, если сейчас негде жить, то нужно найти пару сотен и решить свой жилижный вопрос прямо сегодня, если не горит, то купить со сдачей в 12 -м году на выбор что душе угодно и по вашим деньгам без доплаты.
jd
Вообще-то здесь не моя ситуация обсуждается. А вы значит утверждаете что за 1200 готовую студию купить невозможно? А это что? Вообще-то и однушку можно.
ambient
Вообще-то речь как я понимаю шла о новом жилье сданном жилье, а не о вторичном рынке
A. Ruslan
Ну так вот пусть будет инфа для размышления что можно купить полноценную квартиру в обжитом месте.
ambient
Вообще-то здесь не моя ситуация обсуждается. А вы значит утверждаете что за 1200 готовую студию купить невозможно? А это что? Вообще-то и однушку можно.
А "Это" варианты "только что проданных, но есть немного дороже" квартир. Или "объявление устарело, цена поднялась, к сожалению".
А реальных предложений - кот наплакал.
Сибирь - рай
Очень точно подмечено, даже думаю там "коту уже нечем плакать".
Сибирь - рай
Столько пустышек не бывает. Уверен если обратиться например в Жилфонд вариантов 10 нормальных точно будет. Ну понятно что за такие деньги скромно, но нормальные квартиры.
ambient
Возразить нечего, логика железная.Против бренда не попрешь
jd
То есть нет жилья в продаже до миллиона, продолжаете уьверждать?