кто-нибудь обладает информацией об этом агентстве ?
appraiser
кто-нибудь обладает информацией об этом агентстве ?
Контора новая, персонал безграмотен, отсутствуют разработанные проекты документов. Не советую к им обращаться.
dfievfnm
персонал безграмотен
да уж ...
appraiser
модераторам: в принципе, топик можно удалить, информация об упомянутом ан перестала быть актуальной для тс ...
dfievfnm
А вот интересно- откуда такие сведения? И разработанные проекты документов - это про что?
Ogor
Страшно работать с такими. есть печальный опыт к счастью не свершившийся сделки...
АндрейC
нельзя ли подробнее про печальный опыт?
АндрейC
Значит, опять только слова...
appraiser
АН РостДомИнвест исполнилось 2 года 9 декабря. Да, мы молоды, но амбициозны, профессиональны и хотим работать. И будем работать, много и качественно. А злопыхатели... Ну что ж, их нет у того, кто не работает. Всех с наступающим Новым годом! Удачи, счастья, исполнения желаний! :santaclaus:
Ogor
Товарищи,как успехи с этим агентством?Кто-нибудь проводил у них удачно сделки?
Очень интересны отзывы.
StarKathy
С какой целью интересуетесь? Если бы не договора, дал бы телефоны клиентов. Хотя мне тоже было бы интересно почитать отзывы наших клиентов.
Ogor
Почитать отзывы клиентов интересно вам?! Злопыхатели говорите,клевещут на вас бедненьких?! Как не стыдно им,вы ведь белые и пушистые и ваша "дойная коровушка" Семашко Ю.Н. вам под стать! Тоже белый и пушистый!
StarKathy
Я как то побоялся. Порыл интернет встретил пару очень негативных отзывов. Сайта не нашел, чего то положительного не нашел, решил не испытывать судьбу.
Фывв
И сохранил этим самым деньги! В городе полно других агенств недвижимости,где репутация дороже и где до минимума пытаются снизить риски покупателя жилья!)))))))))))
Ogor
А тому кто делал ваш сайт,пусть сделает книгу отзывов о вашей конторе на сайте. И могу предложить вам новые стихи для поэта,который придумывает вам рекламные слоганы-" А из нашего окошка,Колыма видна пока немножко! Но мы трудимся над этим,чтоб с тюрьмы нас ждали наши дети!"
Ogor
от всей души "Спасыба!" АН РостДомИнвест!
за такой замечательный сайт!
(с 90-х таких не видал..)
чес. слово даже всплакнул!!
"Верность традициям!".. это я к тому что
движок сайта... года с 98-го к нам пришел..:хммм:
Принято считать, что сайт - это ЛИЦО компании.. тогда -
похоже, вы к клиентам ... мягко говоря "спиной" повернулись..:хммм:

Р.S.Мне жаль ваших клиентов, если и базу данных законов и актов
"Гарант" вы - тоже с 98-го не обновляли!?
Igor
Да в этом агенстве закон один-"Дурачки,несите ваши пятачки!" А директорша,там вообще красотка!
Igor
похоже, вы к клиентам ... мягко говоря "спиной" повернулись..
- а не похоже на то, что мы с этого года на рынке?:хехе:
Мне жаль ваших клиентов, если и базу данных законов и актов
"Гарант" вы - тоже с 98-го не обновляли!?
Гарант продвигаете? Не будем покупать:миг:
Фывв
У меня была с ними пара сделок, нормально отработали.
Фывв
Я через них коммерческую снимал, для охвиса надо было, сейчас оне мою квартиру продают. Вроде нормально всё. Занимается сама директор.
Пасечник
Да в этом агенстве закон один-"Дурачки,несите ваши пятачки!" А директорша,там вообще красотка!
И чего вы так на это АН накинулись? Может объясните,чем же они вас так обидели?:улыб:
Ogor
А ну извините это я конечно видел. Извиняюсь конечно, но как бы "это" не сайт.
Ptica_Schastia
Накинулся?!)))))))) Вот когда вы познакомитесь с их "проектом" на Бородина,тогда и будете их хвалить,договорились?! Только познакомьтесь с помощью внесения своих денег.
PECHOR
Да вы батенька эстет,сейчас снять офис,агенство не нужно,звоните в любой бизнес-центр и всё,а насчёт продажи своей квартиры,видно у вас " всё в порядке с квартирой",раз в другие агенства не пошли,у них база данных и реклама кругом есть что-ли?! Где их базу предложений можно увидеть,на Авито?!))))))))))))
asdzxc11
Кинули удачно видно кого-то на пару с ними.
Пасечник
мне не нужен был любой офис в любом бизнес центре. К тому же они предложили на 100 р с квадрата дешевле в том месте, где мне было нужно. С квартирой у меня все в порядке, не понимаю вашего сарказма. А про базу - это ваще клевета, посмотрите здесь или в справочнике.
PECHOR
Посмотрел,увидел там 3 варианта,специально для таких активных защитников как вы,как продадите свою квартиру,купите там любую квартирку,потом расскажете,как живёте!
Пасечник
Слышь, ты , Пасечник, базар то фильтруй, а то ответить придется. С каких это ты заключаешь, что я кого то кидаю? Не поленился, почитал твои посты здесь, и многое понятно стало. Зарегился ты для того, что бы обрызгать слюной конкретного застройщика и конкретное агентство. Так вот, про агентство - первая сделка у меня с ними была, если не изменяет память, в начале 2009 г. Тогда, насколько я понял, из материалов этого форума, Бородина 24 еще не было, а они (АН) уже работали. Через агентство, видимо, ты приобрел себе квартиру, где то там на Бородина. Из твоих сентенций совершенно не понятно, в каком именно доме - в котором уже живут, или который еще строится? Непонятно по поводу возврата денег. Ты к застройщику то обращался? Он тебе отказал? Можешь сканы выложить с отказом возврата денег? А то верещищь тут, как торговая базарка, одни слюни, никаких фактов. Кроме того, насколько я понял из твоих же высказываний здесь, агентство почему то работало с тобой и дальше, после приобретения тобой квартиры у застройщика. За отдельные деньги? После того, как ты через агентство нашел вариант, агентство свою работу выполнило, дальше работа с этим же клиентом должна идти за отдельную плату. По крайней мере, так в нашем агентстве происходит.
Я, кстати, агентство не понимаю. Насколько я помню, директор у них достаточно грамотный юрист, почему молчит здесь, на форуме, и терпит всю эту грязь? Неужели нельзя аргументированно, с приложением необходимых документов, ответить этому "Умнику". Пусть форумчане поймут, ху из ху. Ну а так как ты, видимо стихи любишь, то для тебя специально:
"ПисАть на стенках туалета
Увы, совсем не мудрено.
Среди г...а вы все поэты,
Среди поэтов все г...о"
Пасечник
Вот блин, даже слов нет. Что больше трех считать не умеете? Любой же по ссылке перейдет и все ясно. А обманувший один раз, обманет и в другой. И не защищаю я их, может и есть у них косяки, но со МНОЙ все было нормально. Сегодня, кстати, показ от них у меня, через часик. А через кого мне квартиру покупать, это я уж без вашей помощи решу.
asdzxc11
Готов встретиться и ответить,тебе,всему этому агенству,их "любимому" строителю,как говориться,добро пожаловать! Только приезжайте,все вместе.
PECHOR
Я считать умею,больше чем до трёх,там 31 предложение квартиры,из них 3 специально для тебя приготовлены,раз ты так их защищаешь!
Пасечник
готов, про других не знаю, ты их сам собирай, а я приеду. Только куда и когда?
asdzxc11
Вот и свяжись с ними,ты ведь их защитник,вместе и приезжайте все,а то "вашего" строителя хрен найдешь,то занят он,то ещё какая печаль у него вечно.
Пасечник
слышь, я тебе уже сказал, что про других не знаю. Ты мне же предъявил, что я кого то кинул. Вот за это и ответишь. Так куда и когда приезжать? Не отъезжай, как баба, от конкретного вопроса. Что то ты на другие мои вопросы не смог ответить даже здесь. Предполагаю, что смелый ты только на форуме, когда можно за ником спрятаться. Еще раз спрашиваю, где и когда?
asdzxc11
А ты уверен,что готов встретиться?! Осетры твои не помрут без тебя?! Их можно оставлять то без присмотра,иди повспоминай советский строй,будет завтра время для рыбовода-политолога,встретимся.
Пасечник
Где и во сколько завтра? А про остальное - не твое дело, я готов с тобой встретиться, этого должно быть тебе достаточно. Где и во сколько завтра?
asdzxc11
Скинь в личку свой номер,я тебе позвоню,раз ты такой настырный!
Пасечник
Нет уж, это ты мне свой скинь, я кому попало свой телефон не даю.
asdzxc11
Ну ты же хотел со мной разобраться,встречи тут назначаешь,а звонить ты как собрался?! Не со своего номера?!
asdzxc11
Я понял, одно место не железное у тебя. Поэтому не увидел твоего телефона в личке? Ну а мой лови, см личку. Жду звонка, если ты не баба
Пасечник
ничё не понял.Какие три варианта специально для меня?
PECHOR
Бородина 24-1 шт,Бородина 26-2 шт.
Пасечник
Чё то логика мне совершенно непонятна. Пасечник, Вы женщина? Я через агентство, на которое Вы наезжаете, продаю квартиру, не покупаю, а продаю.Зачем мне квартиры, которое продает это агентство? Дальше, по ссылке которую я привел-4 варианта на Бородина, ЧЕТЫРЕ, а не ТРИ. Если на НГС-недвижимость посмотреть, кто продает Бородина - там 8 агентств. Вот, посмотрите:Бородина . У некоторых совершенно свежие фото, значит не только не нравящееся Вам агентство их продает. Есть ВАш наезд на директора АН лично, судя по постам, это директор - женщина. Исходя из Ваших сообщений, фактов у Вас нет, иначе Вы бы выложили что нить отсканированное. Предполагаю, директор агентства увела у Вас любовника (мужа), строителя, и Вы им здесь вот так пытаетесь мстить. Отсюда, и "директор красотка", и "МЯДАЛЬ" ей, и отсутствие конкретных ответов на вопросы от других участников. Кстати, а с asdzxc то встретились? :улыб:
ИМХО-неинтересно мне с Вами общаться, познавательного - ноль.
Фывв
Вполне соответствует определению сайта:"Сайт - это место в интернете, которое определяется своим адресом (см. URL), имеет своего владельца и состоит из веб-страниц, которые воспринимаются как единое целое. Строгого определения сайта не существует - например, некоторые разделы больших сайтов вполне могут восприниматься и даже определяться их владельцами как отдельные сайты. Стартовую страницу, которая появляется при обращении к доменному имени сайта (см. домен), часто называют "мордой" сайта." или вот еще:"Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность электронных документов (файлов) частного лица или организации в компьютерной сети, объединённых под одним адресом (доменным именем или IP-адресом)." Взято отсюда и отсюда
PECHOR
Я дяденька,,а не женщина! И у тебя Петросян-недоделанный если есть интерес встретился я с кем-то или нет,свяжись с ним и поинтересуйся,а будешь много говорить голубок,денег может и не хватить тебе на аспирин!
asdzxc11
Здорово вы хлестались. произошла встреча то? отпишитесь уж, будьте добры
PECHOR
Здорово вы хлестались.
Хлестались то хлестались, а вот кому теперь верить, а кто врет?
Тут есть вот такое соображение. Обычно при сопоставлении правды и лжи - ложь проигрывает. Поэтому, те кто использует ложь такого избегают. Они нападают не на правду, а на того, кто ее говорит. Силой ли, угрозами, они заставляют замолчать. Только так ложь может победить.
Если посмотреть какими методами защищается данное АН, то я бы все таки задумался, чтобы доверяться таким людям. Хотя наверно удачные сделки у них тоже бывают.