Чем можно заниматься ИП в квартире не выведенной из ЖФ.?
2382
4
Слышал что в квартирах на первом этаже можно заниматься проф. деятельностью если ты ип, но хочется узнать конкретнее какой и на каких правах?
АнтонRadonov
Картины там рисовать, крестиком вышивать.
АнтонRadonov
Юристам офис можно, с приёмом населения причём.

Только квартира должна обязательно этому ИП принадлежать.
АнтонRadonov
ст. 17 п.2. ЖК РФ:
"Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение"

Где в тут про 1й этаж увидели? можете спокойно вязать варежки или составлять гражданам гороскопы на любом этаже.:yes.gif:
Sylver
Только квартира должна обязательно этому ИП принадлежать.
Не должна. Можно в съемной .