ООО «РОСБИЗНЕС» Кто что скажет?
7080
14
Вариант квартиры у них есть, который бы хотелось посмотреть, но контора непонятная какая-то! Есть кто что знает про нее? Хотелось бы услышать мнения!
JeyNsk1983
вначале вариант посмотрите
hiomio
Как же без их участия я его посмотрю?)))) А идти хочется уже сразу в нормальное агенство, чтобы деньги в небо не платить!
JeyNsk1983
вот только не надо следующим ответом вываливать, какой вариант вы ищите - спамеры надоели уже
hiomio
не угадал!))))))))) Спама не будет, реально хочу узнать об этом ООО!
JeyNsk1983
не угадал!))))))))) Спама не будет, реально хочу узнать об этом ООО!
Ну вроде работающее АН - тыц Много у них вариантов квартир. В чём Ваши сомнения?
POLnsk
Наверное даже не на столько смущает, а сколько то, что я о нем вообще ничего не слышал! Вот есть именитые, о которых все слышали, а это...ну вот не знакомо, и нет доверия! Поэтому и решил спросить о нем тут, может кто сталкивался!
JeyNsk1983
Вот есть именитые, о которых все слышали, а это...ну вот не знакомо, и нет доверия!
Именитых и на слуху - можно пересчитать по пальцам.
Остальные сотни АН, хоть и не известны основной массе жителей Н-ска, тем не менее тоже работают на этом рынке.
Вопрос о доверии к какому-либо АН очень слабо связан с именем этого АН. Потому как проблемы могут возникнуть при работе с любым АН.
Доверять полностью можно только себе.
В сделках на РН нужно все проверять самому.

Указанное Вами АН специализируется на новостройках от Дискуса.
Используемые технологии являются характерными для РН.
Двигаются навстречу клиентам. Можно договариваться.
Это - все.
Мнение - личное.
Решать только Вам.
Инвентор
Прошлой осенью хотел по их объявлению купить квартиру от Дискусса, мне сказали ставят в очередь и что ждать одну-две недели, отправил скан паспорта по мылу, через пару недель сказали что не раньше через через месяц-два, потом вообще на мыло не отвечали, этой весной плюнул и купил другой вариант, цены за это время на новостройки выросли существенно так что потерял я из-за этого немало денег. От них по этой очереди до сих пор ничего. На этом же форуме позже прочитал что очередь от Дискусса двигается очень-очень медленно, чуть ли не годами. Так что отношение у меня к ним резко отрицательное.
takker
Прошу прощения, за давностью событий перепутал агентство, сейчас почту глянул, это другое было, а сообщение удалить уже нельзя, модераторы, удалите.
JeyNsk1983
Покупали,продавали квартиру через это агенство зимой. Остались довольны :live:
JeyNsk1983
Я через это агенство 2 квартиры продавала, проблем не было и все было сработано хорошо. Оплата услуг у них демократичная, не всегда привязываются к стоимости квартир.Правда я продавала через это агенство потому, что риэлтор хороший туда ушла работать. Судить по названию агенства сложно - ведь бывает известное агенство, но не торопится с покупкой-продажей и еще кучу ошибок допускают
takker
Прошлой осенью хотел по их объявлению купить квартиру от Дискусса, мне сказали ставят в очередь и что ждать одну-две недели, отправил скан паспорта по мылу
А позвонить было не судьба... Письма часто бывает,что не доходят или попадают в спам... или просто их не видят и лучше позвонить и уточнить дошло ли...

цены за это время на новостройки выросли существенно так что потерял я из-за этого немало денег.
Так ваши деньги,а не ихние :biggrin: Надо было оперативнее действовать именно Вам,так что вините себя!

На этом же форуме позже прочитал что очередь от Дискусса двигается очень-очень медленно, чуть ли не годами. Так что отношение у меня к ним резко отрицательное.
Ну,и причем тут АН.Или к Дискусу у вас сложилось резко отрицательное отношение?
ЗЫ:Я поняла,что вы не про "Росбизнес":улыб:
Ptica_Schastia
Ну,и причем тут АН.Или к Дискусу у вас сложилось резко отрицательное отношение?
ЗЫ:Я поняла,что вы не про "Росбизнес":улыб:
Как причем, меня явно вводили в заблуждение относительно скорости движения очереди.
JeyNsk1983
Освежу немного тему.
На разных местных "мама-форумах" не так давно бурно обсуждались ухищрения специалистов сего АН на фоне зашкаливающего спроса на дешевое жилье в районе Плющ+ и проводимые в связи с этим "аукционы" по ускорению очереди в небезызвестное ООО Д+.
Так вот не так давно клиент одного из коллег тоже принесла немного денег, чтобы забронировать квартиру. Да вот только желающих на дешевое оказалось слишком много и клиента специалисты АН отправили подальше, да еще и денег не торопились возвращать.
Как следствие, вопрос решился в судебном порядке. И 50 тыр для АН превратились в 90 тыр с лишним по решению суда. Решение вроде не так давно засилили, так что случай показателен. Резолютивку прилагаю ниже.

И где-то в это же время деятельностью сего же АН заинтересовалась УФАС на предмет недостоверной рекламы относительного того же "доступного жилья" от Д+.
Материалы есть в открытом доступе антимонопольного органа http://www.novosibirsk.fas.gov.ru/solution/13651
Полагаю, для агентства дело закончилось минимум штрафом тыщ эдак на 100.

Думаю, народ должен знать своих героев и быть внимательным впредь.