Endspiel
Спасибо за понятный ответ.
Но как мы видим, исходя из таких схем, не совсем корректно так категорично утверждать, что все объекты, что продаются через подрядчика - долгострои. /п.6,7/
Иная
Для тех, кто в теме - это понятная информация.
Для остальных - вероятно, акцентирование внимания на данном вопросе с контекстом "лучше перебдеть..."
Delfin
/п.9/ КМС - это кандидат в мастера спорта: цвет флага...
NEINOV
т.е. на треть красный?
:смущ:
Delfin
Может еще больше покраснеть - если не поменяет концепцию...
NEINOV
За последнюю неделю подорожали Семьи Шамшиных и Гоголя(частично) на 1000 за кв.м.
NEINOV
если не поменяет концепцию...
а что именно вы бы поменяли?
я бы например улучшил качество и придомовую территорию(что то типо, по ближе к Руси)
Delfin
Для начала пусть заедут и посмотрят последний дом Черемушек, Русь это далеко, может-быть СМСС (Павлов-Крючков)...
NEINOV
Для начала пусть заедут и посмотрят последний дом Черемушек, Русь это далеко, может-быть СМСС (Павлов-Крючков)...
а что с последним домом Черемушек?
NEINOV
Для начала пусть заедут и посмотрят последний дом Черемушек, Русь это далеко, может-быть СМСС (Павлов-Крючков)...
подростка сложно перевоспитать, а пенсионера только ... исправит
NEINOV
тоже интересно, что с последним домом Черемушек не так?

или всё таки так?
UpPolinaria
Практически, это Северо-Чемской, а спрос там не ахти - увы.
Если влюблены в этот район - вэлком. Для перепродажи/инвестиций - удовольствие "нижесреднего".
UpPolinaria
Вопрос не мне, но стройку каждый день вижу. Последний дом стоит на уровне цоколя, но предпоследний очень активно строят. Думаю, его закончат, возьмутся за последний.
WD_w
Если под последним домом Вы имеете в виду фундамент, залитый эдак пару лет назад, то это площадка другого застройщика. У "Черемушек" в данный момент только четвертый дом строится (причем активно), пятый дом будет стоять чуть дальше.
UpPolinaria
Вот вы озадачили. А где будет пятый? И что тогда будет строиться у дороги? Про четвертый-то я как раз и писала, что активно строят. Думала, что ближе к дороге - это пятый и будет.