Какое жилье можно купить за миллион?
13851
83
Хотелось бы узнать что на рынке есть, кроме Прокопьевской (там без машины ..опа).
adam
Если на главной странице в поисковике набрать 1-ки за 1000 000 находится 153 варианта.
А если искать новостройки, так и вовсе 3 509 штук - выбирай на вкус :biggrin:
adam
за миллион только комнаты или опа
180207
Если на главной странице в поисковике набрать 1-ки за 1000 000 находится 153 варианта.
А если искать новостройки, так и вовсе 3 509 штук - выбирай на вкус :biggrin:
И 80% из 3 509 долгострой, поэтому и спрашиваю и общественности.
А с поисковиком на НГС прекрасно дружу!
adam
Хотелось бы узнать что на рынке есть, кроме Прокопьевской (там без машины ..опа).
И студий у Сибири!
adam
тогда Вы располагаете всей полнотой информации, доступной на текущий момент.
fensterbau
Да, но я не знаю где и как строится данное жилье, поэтому и спрашиваю у общества.
Не лопатить же мне все форумы по каждой стройке!!!
adam
можно за день стройки объехать.
rus73
была бы такая возможность, объехал!!!
adam
Лучше объехать. Я бы не доверял свой кровный миллион (а у вас их не много, этих миллионов - судя по тому, что это весь бюджет на квартиру) людям с форума.
Вон, за соседним столом сидит паренек - уже лет 5 как в своей квартире должен был жить, а пока только суды да бумажки, и все бестолку...
Так что лучше объехать.
180207
Там 95% - это комнаты. Всякие придурки размещают комнаты под видом квартир.

По теме: студия на Березовой, но там тоже опа.
АнтонГранд
Да, в курсе я, но они не прдурки, это такой маркетинговый ход :secret:

ТСу же можно, глядя в его прерасные глаза, сказать, что с "лимоном" ему путь в Дискус, за студией 34 кв.м. со сдачей в 14-15 году (если он Сибирь не любит, что сделаешь)
adam
а вам жилье то на фига
жить
сдавать
шоб було
рассматривается ли лимон как 50% первый взнос ипотеки?
adam
http://www.kmsstroi.ru/objects/-2321
наилучшее сочетание надёжность качество цена ликвидность
adam
и вот еще вопросец -

В стройке на Прокопьевской, кроме того, что без машины - заднее место (да в общем и с машиной не переднее), Вас больше ничего не смутило?
alladin
а вам жилье то на фига
жить
сдавать
шоб було
рассматривается ли лимон как 50% первый взнос ипотеки?
Брату жилье!! 50% и так в кредит взято!
180207
и вот еще вопросец -

В стройке на Прокопьевской, кроме того, что без машины - заднее место (да в общем и с машиной не переднее), Вас больше ничего не смутило?
Я особа этим вопросом не занимался, слышал что то типа с отоплением или с доками проблем была.
Просветите коли можете!!!
adam
Да, но я не знаю где и как строится данное жилье, поэтому и спрашиваю у общества.
Не лопатить же мне все форумы по каждой стройке!!!
Сочетание ДубльГиса и НГС-недвижимость в помощь Вам - в обозначении искомых строек на местности.:улыб:
А далее - как вариант - вполне можно и покопаться в темах по выбранным объектам. Или объехать в-живую. И т.д. и т.п.
АнтонГранд
Маркетинг такой маркетинг хD

1ккв упэшка превращается в великолепную двушку студию х))))


А чо опа то, пешком до электрички хDD
180207
и вот еще вопросец -

В стройке на Прокопьевской, кроме того, что без машины - заднее место (да в общем и с машиной не переднее), Вас больше ничего не смутило?
Там вроде еще газ, ага? Я когда искала квартирку - если написано, что газ, сразу мимо...я газа боюсь...
Stror
1ккв упэшка превращается в великолепную двушку студию х))))
А почему не в 3-ю? ...коридор! :secret:
VikaRi
Газ - это ерунда, по сравненью с мировой революцией, на Прокопьевской все дома, в которых дешевые студии и тп., построены не как многоквартирые, а как индивидуальные жилые дома. Что б было вообще понятно - в Подмосковье такие эксперименты начали сносить и людей оттуда выселять. Вот как-то так, так что газ и территориальная опа - это ерунда.
180207
А, вон оно что...а с появлением третьего моста место там станет весьма перспективным. Могут и посносить за компанию с шанхаем.
ясена
ВЫ абсолютно правы, Там же кладовая есть, чем не детская?:улыб:

ТС, посмотрите в сторону березовой лучше) Опа опой но своих денег стоит:улыб:
Stror
Ну да. Или вообще никуда не ездить))))
adam
Из ветки "что купить за 1,5" уже понятно, что за означенную сумму ничего приличного уже давно не купить, а хотеть за млн. да ещё не в опе ... за такими подарками обращаться не к форуму, а к Д.Морозу)
adam
Хотелось бы узнать что на рынке есть, кроме Прокопьевской (там без машины ..опа).
Там ...опа в плане законности всех этих строек прежде всего.
adam
Да, но я не знаю где и как строится данное жилье, поэтому и спрашиваю у общества.
Не лопатить же мне все форумы по каждой стройке!!!
"У нищих слуг нету" - так что если нет желания потерять деньги, то придется самому и форумы лопатить и по стройкам ездить ( ну или пешком ходить)
180207
Газ - это ерунда, по сравненью с мировой революцией, на Прокопьевской все дома, в которых дешевые студии и тп., построены не как многоквартирые, а как индивидуальные жилые дома. Что б было вообще понятно - в Подмосковье такие эксперименты начали сносить и людей оттуда выселять. Вот как-то так, так что газ и территориальная опа - это ерунда.
О, уже объяснили по Прокопьевской, надеюсь дойдет информация до мозга, а то бывают люди, которые от дешевой цены чувство реальности и опасности теряют.
AndroNSK
криминальный бизнес. типичный пример - деревня Вешки в 2 км от МКАД
fensterbau
this is a true story about a genesis of russian criminal world(c)

ps, а форумы читать и прочее необходимо самому, а не надеяться на совет местных дядь, бесплатный сыр не всегда вкусный х)
adam
а я считаю, когда больше ни на что нет средств, можно и в опу! Если бы это было настолько всё незаконно, уже бы всё снесли. Там сейчас уже порядка, наверное, 40 домов. все в собственности. Что бы снести, необходимо предоставить в замен равноценное. Место тихое, у реки. Газ, но есть и возможность электроплиты. Когда моей бабушке дали ветеранский сертификат и нечем было добавить, я купила на Прокопьевской. Ремонтируем, благоустраиваем. Но надо понимать, что это собственность всего дома. И забьётся канализация или полетит котёл то никто не придёт и не сделает. Только за ваши денежки! А насчёт сноса- убирать заставляют лишние этажи- всё что выше 3, включая подвал.
ИОП
да хоть 140
жить на птичьих правах
ни продать толком
ни заложить
на фиг такая речка хоть и с газом
если уже даже наши кристально честные банкиры не хотят связываться, то это о чем то говорит
alladin
да, и недавние сносы в Подмосковье проходили, насколько помню, жильцов с правом собственности.
На самом деле все просто:
1. Изыскиваются нарушения,
2. Признается самовольной постройкой,
3. Автоматом аннулируются все права,
4. Снос.
adam
Я думаю, с уходом Шайгу эпопея по сносу этих домов прекратится, сначала, конечно, в подмосковье, а потом и повсеместно. А насчёт продажи- конечно пока не наваришься, а по своей цене продашь. И вобще сравнивать это место на окраине с Державина не стоит.Да, эти дома- как коммуналки, у каждого своя доля, и что с ними будет- весна покажет. Я считаю, если бы это было так серьёзно, то администрации области и города не пропускали документы к оплате по ветеранским сертификатам, ведь это бюджетные деньги!
ИОП
Я думаю, с уходом Шайгу эпопея по сносу этих домов прекратится, сначала, конечно, в подмосковье, а потом и повсеместно. А насчёт продажи- конечно пока не наваришься, а по своей цене продашь. И вобще сравнивать это место на окраине с Державина не стоит.Да, эти дома- как коммуналки, у каждого своя доля, и что с ними будет- весна покажет. Я считаю, если бы это было так серьёзно, то администрации области и города не пропускали документы к оплате по ветеранским сертификатам, ведь это бюджетные деньги!
Не переживайте, не прекратится. И Шойгу к Новосибирску отношения не имел и не имеет. И не станут эти коммуналки законными никогда. Продать по своей цене можно только таким же малограмотным людям, которые считают, что если есть свидетельство о регистрации, то автоматом все законно. А это далеко не так.
И с пропиской там у людей проблемы по ТВ недавно показывали.
ИОП
Наивность:улыб:Это сегодня все в порядке:улыб:По сертификатам, какая разница как бюджет осваивают, гос-ву все равно, они уже выделили и отчитались, дальше хоть потоп:улыб:
Stror
чиновники полагают что бюджет - это халява, которую нужно "пилить"
коррупция...

Диумвират решил устроить чистку дабы не провоцировать народ на волнения - "бей своих, чтоб чужие боялись".
к справедливости и правде никакого отношения упоминаемые события не имеют.
ИОП
Я считаю, если бы это было так серьёзно, то администрации области и города не пропускали документы к оплате по ветеранским сертификатам, ведь это бюджетные деньги!
сертификаты и придумали, чтобы их можно было обналичить
а ветеран сам получил, сам распорядился - какой спрос с государства?
ИОП
Если нет денег на центр, можно и в Куркуяловку, но законно построенную.
alladin
я кстати в своё время тоже присматривался к этим домишкам, но уж больно подозрительной сразу показалась цена. потом практически сразу узнал, что у них там какие-то проблемы с документами и правом собственности. жалко что люди, особенно кто не разбираются хоть чуть чуть во всех этих премудростях попадают на такое жильё. и самое интересное, что никак ведь не поможешь таким бедолагам... остаётся, как говорится, только ждать и надеяться, что хоть какой-то законный статус получит когда-нибудь такое жильё.
rustsin
ну дык закон перехода кроилова в попадалово никто не отменял
а законы нужно чтить
rustsin
Эволюционный отбор в действии.
adam
Это не эволюция, это пропоганда и агитация! закон дал лазейку шустрым людям. исправить закон нельзя, запретить строить по этой схеме невозможно до 15 года, вот и показывают по телевиденью одни и те же съёмки, что бы ограничить спрос на эти квартиры. И я вижу, что вполне успешно. А многим домикам уже адрес присвоили, и прописку начали. Вот так то! И пусть я в ваших глазах буду наивной и безграмотной дурой, если вам так хочется. Мне всё равно! Да закон не отменяют, его подстраивают под себя. А что Шайгу к Новосибирску не имеет отношения, так это так, но к президенту он имел отношение. А подмосковье с их жильём для наших правителей, совсем не то же что Н-ск или Курск или Рязань. И вот там то , западло иметь в соседях голозадую нищету и быдло! Надо было их срочно убрать!
ИОП
а вам там не западло рядом с голо.... вашими терминами?
ну и не думаю что лазейка была пролоббирована такими как вы, а скорее для того чтобы отжать лаве у таких как вы
ну а дальше как фишка ляжет
adam
Да чтож кошмарить-то?!!! Как ни странно, есть еще в Новосибе квартиры за 1 000 000. Лично у меня - студия 27 м НЕ НА БЕРЕЗОВОЙ за 1 050! Пишите.
alladin
Дополнение - я порядочный риелтор порядочного агентства и имею полное право продавать квартиру своей подруги по условиям "все включено" и действительно за 1050000. Или не имею права?
lk051
Лучше всего на сегодняшний день до 1 млн вложиться на первомайской от КМС. и надежно и безопасно.
lk051
Или не имею права?
да откуда жеж я знаю имеете или нет
мне такой штампик не выдавали :dnknow: