Как и где искать квартиру в аренду?
6395
56
OlgaZZZ54
чует мое сердце, что лет через 20 эти пустоты заполнятся восточными соседями. Да и здесь никому мало не покажется, и вам (как и нам) придется уже соображать массовый переезд в европейскую часть страны. Только как бы бегом бежать не пришлось, бросив всю, в т.ч. ипотечную недвижимость, спасаясь от полчищ китайцев.
Во-во! Наши девки дальневосточные вовсю рожают китайчат, у которых мамки и папки не бухают, а любят их (из-за ограничения рождаемости им больше одного ребенка иметь низззя!) до умопомрачения. Далее, эти китайчата, вырастая, баллотируются и проходят в Думу (они ж граждане РФ) и принимают закон о передаче ДВ КНР. Китайцы в дамках, мы - в НСКе, Москве, Питере, Европе, а Россия в ж@&е!:appl:
кисаМаня
вряд ли они ДВ ограничатся. Скорее всего все займут до Урала. А мы будем создавать топики об аренде койко-места на инет-ресурсах Поволжья, например:((
OlgaZZZ54
вряд ли они ДВ ограничатся. Скорее всего все займут до Урала. А мы будем создавать топики об аренде койко-места на инет-ресурсах Поволжья, например:((
Но я из любви к Отечеству и боязни потерять ДВ не собираюсь и не хочу чтобы мой сын или будущие внуки прикрывали собой Зад@#%у России. Начальство местное уже всё в столицах или губернаторствует вот пусть у них голова и болит каклюдей на ДВ задержать. Я сию проблему решить не могу и не собираюсь
OlgaZZZ54
вряд ли они ДВ ограничатся. Скорее всего все займут до Урала. А мы будем создавать топики об аренде койко-места на инет-ресурсах Поволжья, например:((
как прямой представитель другого имперского этноса, империя которого благополучно и окончательно рухнула в 146 веке до н.э. - ответственно скажу - жизнь после крушения империи есть)))) и вполне себе не плохая, главное не раствориться в пришельцах)))))
alladin
жизнь после крушения империи есть)))) и вполне себе не плохая, главное не раствориться в пришельцах)))))
Если пришельцы не инопланетяне или снежный человек, то ниччо страшного- получаются метисы и мулатки очсимпатичные ребятки. Хоть и вместе с языком и культурой раствориться. Сколько народов растворилось. Объективный историч. процесс. Вот чем хорош ДВ так это тем, что к нацвопросу здесь не относятся никак, никаких обострений, да хоть австралийские аборигены, ходим в одни и те же магазины, больницы, дети вместе учатся. Ведут себя тихо и достойно. Это наши - иногда алкоголики до седьмого колена, в лифт после них с противогазом зайти тяжко да и то не поможет.(Модераторы щас все почикают, на основном форуме ух! и злющий есть один удаляет всё подряд - форум голый, а тут пока не особо шустрят)