Посоветуйте Новостройку за 1500 000 рублей
11204
68
Добрй день!
Столкнулся с покупкой 1-й квартиры (студии) бюджет до 1500 000 руб. Не далеко от метро, ипотека, берег - пофиг, новостройка от 28 кв. м. сдача до конца 2014 г.
Может кто приобрел уже такую, подскажите советом
Андрейчег
С эти вопросом лучше в новостройки.

Если Вы исключите из пожелания слово "метро", вполне можете уложиться в заявленную сумму.
180207
Слово "метро" - ключевое))) Русский человек..., хочет дешево и у метро
... у метро
У действующего или проектируемого? :dnknow:
kotopes7
скинула в личку
А мне скинете?
А по линии электрички, 30 мин до цента? Дом сдан, ремонт сделан, площадь 30 кв?
olesyashtemberg
Это не ликвидный вариант, как грят риелторы:миг:
Это не ликвидный вариант, как грят риелторы:миг:
А Вы что их ещё и слУхаете? :eek:

Показать спойлер
*ликвидность - понятие относительное. :улыб:
Показать спойлер
ясена
Конечно слУхаю, даже прислушиваюсь, тока не ко всем и не ко всему. Риелтор, по своим обязанностям знает больше, чем рядовой покупатель или продовец. Может если бы подписал эксклюзивный договор с вами по покупке/продаже недвижимости, были хорошие впечатления... пока не очень. Сегодня общался с одним представителем АН (юрист-девушка) так эта еще та хамка... я ей деньги плачу, а со мной разговаривают, как не знаю с кем. Ну да ладно не про енто разговор
ясена
Скажите свое мнение, дайте профессиональный совет по стройке на Тополевой 26 (она же 5)... стоит брать?
Андрейчег
Посмотрите вариант на Тульской, 80, 82 - метро в двух остановках.
Андрейчег
ИМХО, конечно, но и Тополевая, 26 и Тульская - не вариант.
Это можно рассматривать, только если Вам есть где жить в ближайшие 3-3,5 года.

Почитайте ветки про дома этих застройщиков.
Строить они строят, но очень-очень-очень медленно.
180207
Да, глянул Тульскую - не вариант. Тополевая в раздумьях, под ипотеку канает ВТБ, но и то не на общих условиях, а по личной договоренности. 40 китаез запустили на стройку, мож начнут строить
Может кто предложить студию в ЖК "Астра" от ЗАО Строитель? У застройщика 1600, надо дешевле
Андрейчег
Что ж Вас все в отдаленные(во времени) проекты кидает :dnknow:
Скажите свое мнение, дайте профессиональный совет по стройке на Тополевой 26 (она же 5)... стоит брать?
Даже обладая не таким уж и "великими" знаниями по новостройкам... отвечу Вам так: и это "Т." и 2-е упомянутое "Т." своим клиентам советовать не буду. :улыб:
180207
Что ж Вас все в отдаленные(во времени) проекты кидает :dnknow:
дак хочет же за полторашку и у метро, а с энтими условиями только долгострои...
180207
Что ж Вас все в отдаленные(во времени) проекты кидает :dnknow:
на 1500 не разбежишься. Посоветуйте по ближе что-нить :dnknow:
Андрейчег
Уже писала про этот СССРовский дом на Грибоедова 121.
Близость к метро конечно относительная, но зато сдадут в конце года. Если не ошибаюсь, ипотека у них в Левобережке возможна.
180207
5 этажей, панель, частный сетор... не хочется.
Все еще не могу определится со студией за 1500 общих квадратов от 20
Может еще кто подскажет куды мыкнутся?
ЖК Астра, С/Г 44/7, Тульская, закаменский, Тополевая, Ударная - есть предложения... но что-то не совсем то
Андрейчег
Панорама будет у САСа, там студии и однешки, только по цене не скажу ничего
Андрейчег
ЖК Астра, С/Г 44/7, Тульская, закаменский, Тополевая, Ударная - есть предложения... но что-то не совсем то
Все это будет сдаваться в 2015 году. Если где-то написано другое - не верьте, врут.
Наиболее предпочтительно(имхо канеш), С/Г 44/7, однако Строй-Центр не самый быстрый застройщик.
masha677
да и они не скажут, продажи не открыты))) а так оченб интересный проект, спасибо
180207
Спасибо за ваше ИМХО))), буду наверное брать...
Андрейчег
Ну, почитайте на досуге мнения купивших

Удачи :knix:
Андрейчег
у кмсс на державина 92/1 пару месяцев назад видела студию 24м за 1700, сдача в этом году, чуть дороже, зато березовая роща.. хотя может уже нет у застройщика, только у подрядчиков поискать.
Всем доброго дня!
Оформляем документы на студии в ЖК "Астра" от ЗАО "Строитель". Последнюю практически. Цена 1580-25(скидка) и того 1555. Площадь - 24 кв. м. Сдача 4 кв. 14 года.
Всем кто помогал советами и делом - Большое человеческое спасибо.
PS: Хотели купить у Неограда в Закаменском за 1155, но там все встало... пронесло.
Очень понравился дом под названием "Панорама", но продажи закрыты и цены там... в лучшем случае от 55 за кв. м+ когда постороят не понятно.
Стройка на Сибиряков Гвардейцев 44/7 на год позже 4 кв. 2015 года, но квартиры дешевле от 1200
Еще раз всем спасибо!
Андрейчег
Андречегу помогли....Теперь мне совет нужен ))) Студия на правом берегу за 1300. С реальной сдачей в 14 году - есть шанс найти ?
Спасибо!
CTAJIKEP11
Дискус по переуступке возможно...
180207
Если сотню-другую ещё занять.
TSSB
Попробуйте воспользоваться поисковиком тынц
tushkancheg19
Дом сдаётся в III-2015, а может и не сдается, а может и не 15-том
tushkancheg19
Знаю эти места. Не советовал бы там брать))) если жить собираетесь
Андрейчег
*уперла руки в боки*
Прожила там с очень долго, мама по сей день живет. Хорошее место. Все что надо - рядом :beee:
180207
Я ж не грю, что место плохое... Прожил там пару лет... контенгент такой еще поискать нада. Все шныряют пацанчики, ищут легкой жизни. Ща еще завод "труд" обанкротиться, тогда ваще прелесть будет, да здравствуют 90-е.
Ну а если серьезно, то там очень много и наркоманов, и типа пацанчиков, и алкашей и т.д. В таких районах лучше покупать жилье, если строится жилмассив, а не "один в поле воин" (те дом точечный). Я бы лучше вот на Сибиряков-Гвардейцев 44/7 взял. До метро одинаково практически.
Андрейчег
Вклинюсь в чужую тему (да простит ТС). Подскажите - что можно взять за ипотечные 2 млн ?
Чтобы и не студия и не край света и на сдаче либо сданная? Предназначение - сдача в аренду.
Разум говорит - бери вторичку хрущ - тебе там не жить. Ка-то так.
ANik1C
есть желание побатрачить на банк?
Alippa
Почему бы нет? Бизнеса нет, вкладывать некуда, а пропивать все - печенка уже не та.