Помогите с арендой комнаты
1149
8
Здравствуйте уважаемые форумчане! Запланировал переезд в Новосибирск и нуждаюсь в жилье. Изучил огромный ассортимент агенств недвижимости, изучил стоимость аренды, понял, что могу позволить себе арендовать только комнату...(( Теперь не могу определиться с выбором агенства, так как не жил в Новосибирске, ни когда не сталкивался с этим и опасаюсь, что могут возникнуть проблеммы с риелтером. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этой ситуацией, куда пойти, кому податься?)) Чтобы недорого и более-менее нормально. Может есть у кого телефоны проверенных риэлтеров, на которых можно положиться, поделитесь информацией пожалуйста. Какая средняя стоимость аренды комнаты в Октябрьском или Дзержинском районе? Я могу реально расчитывать на такой ценник, как 5000-6000 руб. в месяц? Заранее благодарен всем за информацию.
kzturbo
см. ветку "Аренда квартир" - там есть развеселый риэлтор по аренде Помещик - у него спросите:yes.gif:
Север2011
а про меня почему промолчали))))
в окт-дзерд нормальную(! ) с адекватными соседями комнату за 5-6000 не найти:хммм:
visna
Печально...А сколько стоит "с адекватными соседями"?)) У Вас есть какие нибудь конкретные варианты?
kzturbo
5 числа был в НСК пытавшись как и Вы... короче ценник начинается от 6 и до 11 видел, но то по Ленинскому. Ваш запрос наверняка больше потянет, и везде соседи ужас... только ездить и смотреть, к примеру: двушка обе комнаты по 12 метров. В одной семья с двумя подростками, другую Вам:улыб:Как? Либо бабушка - типа божий одуванчик - хозяйка - мегера комнатку сдает... Ну и + 50-70% от суммы агенству
dwadzatka
А оплату просят за один месяц или наперёд, на 2, 3 и т.д.?
kzturbo
Вот за это я не поинтересовался, врать не буду. Сразу решил, что такие варианты не по мну.
kzturbo
за комнату не рекомендую платить вперед на несколько месяцев.
по вариантам в лс