Образец согласия соседей на установку отсечки
24164
53
Alippa
а если дверь в отсечку была установлена вскладчину (прежний хозяин был талераст) - можно отрезать кусок на сумму уплаченного)))
я бы сказал, что даже нужно!
Ибн-Хатаб
Друзья, пару вариантов сноса таких отсечек можете уточнить по адресу ОльгиЖилиной 31. Там все разъяснят и покажут на основании каких судебных решений это было сделано. Дом старый, как раз тот случай когда думали 20-ть лет стоит .... Еще простоит. Не получилось.
seka64
да естественно с уголовной статьи сосед с болгаркой бы съехал при наличии адвоката, просто "хозяин" отсечки оказался более подкован юридически.
FM
Друзья, пару вариантов сноса таких отсечек можете уточнить по адресу ОльгиЖилиной 31. Там все разъяснят и покажут на основании каких судебных решений это было сделано. Дом старый, как раз тот случай когда думали 20-ть лет стоит .... Еще простоит. Не получилось.
Мне! Мне-мне! Очень надо! Насколько я в курсе современной практики, нет сейчас таких решений. Может, мне в моей работе это и не пригодится никогда, но прецеденты очень интересны. Поэтому если Вы в личной почте не скажете мне, к кому там на О.Жилиной обращаться, мне придётся стучаться в каждую дверь в поисках истины. Так что скажите уж, пожалейте деушку...
:улыб::улыб::улыб: