хочу сдать дом в Матвеевке не дорого
6241
64
аlgоl
лишь бы нелегалов там потом не напозаселилось, а то потом затаскают если что
Alippa
Мне больше интересно, как они выселяться потом будут, срок же короткий, а семья есть семья. :umnik:
аlgоl
ну там если что - дом как я понял под снос пойдет
бульдозер - штука убедительная
Alippa
Скаже лучше какие окументы оформить для вселения этих узбеков?
Договор арены, копия паспорта.........
ну и что вписать в договор?
или это всё лишнее будет
cruizer
копия паспорта.........
Лучше оригинал. :rofl:
cruizer
Лучше застрахуйте дом, это будет актуальнее :yes.gif:
Lazura
Лучше застрахуйте дом, это будет актуальнее :yes.gif:
ну может и так нужно делать, вот только я его сам сломать хочу по осени.
насколько подобное предложение актуально???
Да и страховать его всяко - разно затратно
В общем я не вижу смысла в этой идеи
cruizer
страховать не знаю имеет ли смысл, а вот разобраться с легальностью и как-ть договориться, чтобы нелегалов не подселяли, а желание будет учитывая интимность местности)))

как это оформить не знаю - никогда не сталкивался с этим
Alippa
страховать не знаю имеет ли смысл, а вот разобраться с легальностью и как-ть договориться, чтобы нелегалов не подселяли, а желание будет учитывая интимность местности)))

как это оформить не знаю - никогда не сталкивался с этим
по нелегалам думаю так, пропишу и на словах скажу, что сам приведу туда инспекторов из уфмс, если соседи мне скажут о гостях, ну и пойдут на родину за бюджетные деньги.
Соседи там нормальные трудяги-работяги, они не бухают даже в праздники - не на что и дел в огородах полно.
Я сам был удивлён - но факт был там и разговаривал с ними и они были трезвы и вменяемые, тьфу-тьфу не сглазить бы.
Если узбеки сами себе хуже делать не будут - будут жить спокойно.
cruizer
Если узбеки сами себе хуже делать не будут - будут жить спокойно.
Ты самое главное следи,чтобы они мою будущую картошку не копали и не воровали...)
Running
Если узбеки сами себе хуже делать не будут - будут жить спокойно.
Ты самое главное следи,чтобы они мою будущую картошку не копали и не воровали...)
Привет сосед!
когда за семенами картофана поедем?
Я на неделе вечером могу в любой день?
Если там семена не золотые конешн :спок:
cruizer
С учетом сроков и стоимости аренды, я бы не парился... Взял бы всю сумму сразу и усе... И так и так деньги "на случай чего" брать не лишнее... Косых 20, ИМХО, нормально под эти нужды... Ну и 5-ка за месяц - все... Пущай живут 5 месяцев... Ну или если раньше собираетесь их выселять - депозит меньше делаете да и делов-то...
Баристер
да никаких бумаг на руках узбеков тогда предпочтительнее - всегда можно откосить, что был в отъезде, а тут приезжаю и самосёл...правда соседи в теме(((
cruizer
когда за семенами картофана поедем?
Семена картофеля доставлены в гараж и аккуратно поставлены в уголок в двух мешках по три ведра...
Теперь не забудь лелеять (поливать,вовремя окучивать и пропалывать от сорняков) мою будущую картошку,а также денно-нощно охранять молодые поросли от набегов голодных ,снимающих твое жилье, узбеков...)
Running
Спасибо, Яша!
На выходных начнём эксперимент по выращиванию картофана.
Если наростёт - 5 мешков твои.
Почва там такая, что поливать её не нужно - грунтовых вод полно, а вот пропалывать и окучивать будет нужно - травы тоже полно.
А узбеки - они и в африке узбеки - чужёго не возмут, ещё и охранять будут..
Так что всё теперь будет зависить от качества семян и их способности расти в таких условиях.
поживём- увидим...