Кому интересны заявки от частных лиц (аренда и продажа)?
1957
23
Кому интересны заявки от частных лиц (аренда и продажа) из отрытых источников, без дублей и без АН?
:eek: Изобрели велосипед?Шашнадцать скоростей..рама карбон..Ну...меня интересует...А то я от этого кризиса и отсутствия работы уже жарену картошку,латвийскую кильку,да мариинскую водочку стал кушать..
Разве на аватаре не видно?Простолюдин я..
Ну Семен Семеныч ваша рацуха попахивает моими соседями по Бизнес-Центру..Такса 990р в месяц?
Отлично!Давайте я буду Вам поставлять тоже самое в пол цены...Навар реальный..

Не смешите уже мои подковы...У меня таких предложений по два штуки в день приходит на телефон..
Сколько заявок от уникальных клиентов в день вы мне готовы предоставить? 2 шт в день?
Просветите несчастного-что такое уникальный :eek: клиент?
Уникальный клиент - это новый базе данных.
К примеру за 10 дней 277 заявок по аренде и 244 - по продаже за 10 дней. И еще я готов у вас покупать ваши заявки за вашу цену, только скажите объем какой? и условие если таких у меня нет (считаем по номеру телефона клиента)?
Падаю на обе масалыги перед Вами..277 Уникальных в декаду...Мой измученный нарзаном организм не вывезет такого количества..

Я слишком мелок для Вашего Блицкрига..Мои девчонки с таким количеством клиентов сотрут свои стройные ноженьки до колен...А потом..такие..кому они будут нужны?

Извините..Я не рассчитал свой потенциал..Но обещаю..Когда скину с себя фланелевые пеленки арендного бизнеса,то обязательно принесу в клюве 990целковых..
Уверен, что вы используете базу данных для подбора вариантов клиентам, если данные варианты загрузить в базу и при подборе выдавать клиентам и предлагать больший ассортимент. Клиент доволен - у вас комиссия.
Север!!!Дяденька Алиппа!! :appl: Дайте патронов!!!Почему нет поддержки?Батальоны просят огня!!А я Вас считал друзьями...Я просто плачу...
Уверен, что вы используете базу данных для подбора вариантов клиентам, если данные варианты загрузить в базу и при подборе выдавать клиентам и предлагать больший ассортимент. Клиент доволен - у вас комиссия.
Ой мамо..мамо! Вот например есть у меня хороший собственник Вадим..Я покажу его квартиру клиенту,а потом скажу.."Поехали..Я покажу ишо 43 квартиры..Я думаю в следующий раз Вадим мне не позвонит..
ЧЛ как Вы их называете,которые обращаются к таким как Вы,это головная боль-как для меня,так и для собственника..
Объясню..Это бюджетный вариант..Меня они с умным видом пытаются "кинуть" на показе..А собственнику на второй месяц начинают петь"получку задерживают,потерпите 3 дня!"..

Старо это уже все как амно мамонта..Мой совет..Идите на в Контакте и ловите там прыщавых кассиров с Пятерочки..
Хороший и верный подход к аренодателям - мне очень приятен, а как же арендатор он же вам платит и критерии называет, а вдруг такого варианта (по метсту или цене у вас не будет) - потеря?

Я не навязываюсь - понял что вам это не интересено. Спасибо за ваш ответ. Может и у других АН - нет проблем с ассортиментом, вот этот топик и стартовал, что бы узнать.
Вам успехов и благодарных клиентов.
Меня всегда умиляла способность современных ....ээ..офис-менеджеров-за рупь подставлять вторую щечку..

И метсто :eek: и по цене-найдем..не сумлевайтесь..Так Ваш топик создан для того,что бы узнать,что ни у кого нет проблем с ассортиментом?

Вы лучше стартуйте как нибудь по другому-мой вам совет..А то без штанишек останетесь со своими "скидочными"заманухами..

Есть подобный ресурс в котором я состою..Он мне обходится в 400р.в месяц..Дело не в сумме..Но даже к нему я обращаюсь только тогда когда клиенту надо ну очень срочно..А такое бывает..Ну раз в месяц..

А этот ресурс существует лет восемь наверное..
Повезло Вам на старте топика..День Города..Все заняты отдыхом..Спусковой крючок нажать некому...Все дремлют..И оптику отложили до завтрева..

Один я приехавши на свой хутор с показу,увидел,что от поплавка волна пошла..думал чет реальное..а это опять нищенствующая братия..машет палкой да культей....
Помещик
Да вы батенька ясновидящий. Из за ника - в бан попал. И готов продолжить свой опрос.
Про100
Все не успокаивается...Вот развелось безумных на Руси..
я вообще не поняла в чем собака порылась :dnknow:
Север2011
я вообще не поняла в чем собака порылась :dnknow:
Ну наконец то! Ну примерно понимаю..В связи с кризисом голодранские "риэлторы" на что только не идут..Лишь бы копеюшечку каку урвать...

Видели бы люди что изнутри творится в нашей среде...Просто волосы дыбом..Моя жена когда стала со мной работать,первое время опупевала...
ну, что вам сказать... приобретайте дезинфицирующие средства :biggrin:
Север2011
Весь мажусь с утра...Корвалол в кармане... :biggrin:
Кому интересен данный вопрос, то дополнительную информацию можно получить в моем профиле.