Сдача квартиры для жриц
4973
22
стоит сдавать для жриц любви квартиру?
vtv19
конечно стоит.
рабочая тема!
:live:
только порядочным.
:смущ:
кипиша никакого. на хате с 10 до 22.
тишина и спокойствие.
деньги всегда заранее. за просрочку - обслуживание!
:миг:

а вот если, чушки, то тогда конечно не стоит.
гемора не оберешься.
в городе есть ряд домов, где сплошь и рядом под ЭТО сдают и снимают.
Дельфин2
галущика. но можно ценник на 5 000 выше сделать
vtv19
Как-то снимала в пятиэтажке на Челюскинцев - такое было чувство, что живу в борделе. ВСЕ квартиры вокруг сдавались по часам. Правда, кроме шлюх, были ещё командировочные. Иногда вместе со шлюхами.
vtv19
Мне кажется, что в большинстве случаев при съеме квартиры почасово происходит "волшебство", ну или лучше "таинство". Поэтому какая разница - занимаются там этим за деньги или бесплатно. Так что сдавайте, не парьтесь:улыб:
iViktor
Врядли ТС сдает почасово
Речь скорей всего о девушке(ах),которые на этой квартире принимают клиентов.
Тут если откинуть моральную сторону вопрос всего один-они жить тоже там будут или приходить как на работу-это касаемо состояния квартиры.


Ну и еще,если моральная сторона дела не проблема,то уголовная вполне реальна.
Всегда есть вероятность,что добрые соседи заинтересуется непонятным потоком мужчин, особенно если есть проблемы с паркингом этот поток будет жильцам очень мешать.И в итоге заинтересуют участкового,дальше сценариев много,важен итог-жрице впаяют административный штраф в пару тысяч,а собственника квартиры могут посадить за сутенерство на вполне реальный срок.
OlegAtor1982
Всё от конкретных людей зависит. Квартиру за стеной долгое время снимала индивидуалка. Звукоизоляция в доме мерзкая, но среди всех арендаторов самым лучшим соседом была она. :respect: Во время работы стонала, конечно, но остальные 23+ часа в сутки с её стороны были абсолютная тишина и покой.
SteveR
она час в день чтоли работала)))))
OlegAtor1982
Не верьте немецкому кинематографу - долбёжка и стоны не превышали 10 минут подряд. В день 2-3 клиента, не более. (Хотя, может, по будням в рабочее время ещё были). :смущ:
vtv19
У нас на площадке сдавали "таким". Выловили хозяйку и сказали "или выселяешь или пишем заявление что ты организатор". Сразу выгнала их.
Dushes
Мне вот почему-то тоже думается, что соседям таки "офисы" доставляют неудобства.
Мало, что шум в квартире, ещё и на этаже клиенты шаро**ся. А если не удовлетворила - разборки какие? И потом съедет работница, а по старой памяти кто таскаться будет?
Нафиг-нафиг бордели эти.
OlegAtor1982
По крайней мере ТС честно признались для чего снимается квартира:улыб:
В общем, как я понял, вопрос в цене и морали:улыб:
iViktor
То что выше я написал в ответ на вашу рекомендацию"сдавайте,не партесь".
Парится может и не надо,но возможные последствия знать не помешает
чё за тема :безум: конечно, сдавать!!! :злорадство:
Статья 241. Организация занятия проституцией

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 241]
1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) с применением насилия или с угрозой его применения;

в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
OlegAtor1982
в теории все красиво, на практике, думаю, привлечь по такой статье весьма непросто.. грубо говоря, чтобы хозяину были хоть какие-то неприятности (даже просто предупреждение и вызов в "органы") нужно чтобы какой-то совсем принципиальный сосед объявил войну.. а перед объявлением войны его 100 раз по хорошему попросят прекратить.. это я из своего опыта бодания с музыкальными соседями говорю.. мы своих съели только через год с регулярными вызовами милиции и официальными письмами предводителю полиционеров по нашему району.. т.е. их закончили предупреждать и начали штрафовать - сразу балаган прекратился, было потом пару рецидивов, но повторный штраф еще больше и мозги появляются казалось бы из ниоткуда:улыб:

короче, думаю, сдавать можно хоть кому, если коран позволяет.. но яп лично не стала искать приключения за пару лишних тысяч:улыб:
Natus
музыкальность не является составом уг. преступления - сравнили кое чо кое с чем :безум: к сожалению, сотрясание дома 1,5-центнеровыми тушами - тоже не является, а ооочень жаль. И сдается мне, что ТС от аренды НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ :secret:
Natus
шум соседей и уголовка совсем разные вещи.
По этой статье привлечь как дважды два,это вам не мошенничество в котором нужно изначальный умысел доказывать
Если сигнал поступит то тут гарантировано 2 варианта
1)начнут доить за крышу-да да,поверьте 90-е в этом плане не кончились
2)заведут дело,если дурочка жрица будет совсем дурочка,то ей такого наплетут что на ТС сутенером в 10 поколении сделает в показаниях.Даже если в суде пронесет,то олин фиг оно надо?

Кстати а с чего взяли что жрица будет платить пару лишних тысяч?Деньги все считать любят.
OlegAtor1982
с каких пор сдача в наем приравнялась к организации притона :eek: я думала презумпция невиновности существует и умысел в любом случае надо доказывать, а по вашей логике сдал квартиру на вид приличным людям, ошибся.. и все - небо в клеточку, друзья в полосочку.

не так давно в местных новостях показывали как в 3-х хрущевке панельной игровой клуб сделали, прям интересно какие были последствия для хозяина, кроме вызова в полицию..
Natus
и вообще, можно же сдать квартиру, например, не жрицам, а бандитам или еще каким людям нарушающим закон и что ты сразу каким-то образом становишься причастным к их деятельности? вот каким интересно образом ты должен распознать род деятельности кроме интуиции?
Natus
Выше цитировали выдержки из УК.
Соотнесите это с тем что ТС знает что его арендатор будет заниматься проституцией.
Это уже состав и умысел.

Еще раз-занятие проституцией это административка,если проще для понимания это как штраф за нарушение ПДД.
А вот участии в организации занятия проституцией это уголовка,а действия ТС под это очень хорошо подходят,причем это даже не притягивание за уши а факт.
И человека неопытного в общении с органами очень быстро в оборот возьмут,да тут и выдумывать ничего не надо,состав на лицо

Ради интереса спросите у юристов в таком примере" человек сдает за деньги жилплощадь зная что там занимаются проституцией что ему за это будет",именно в такой формулировке без "сдал квартиру на вид приличным людям, ошибся.. и все - небо в клеточку, друзья в полосочку"
Natus
и вообще, можно же сдать квартиру, например, не жрицам, а бандитам или еще каким людям нарушающим закон и что ты сразу каким-то образом становишься причастным к их деятельности? вот каким интересно образом ты должен распознать род деятельности кроме интуиции?
я дико извиняюсь,вы УК,КОАП читали?
Вы рассуждаете на уровне "как должно быть по Вашей жизненной логике",не надо.Все это давно прописано в нормативных документах.
Начните с КОАПа,думаю Вы очень удивитесь что за свою жизнь вы по мнению государства совершили немало правонарушений.

В Вашем примере если вы знаете что сдаете квартиру бандюкам,а потом выяснится что они на ней кого то пытали -поверьте вы причастны к их деятельности.
Если не знали что они бандюки,то все равно встрянете,по крайне мере как свидетель в уголовном делеЮв этом тоже мало удовольствия