Alippa
угу если балкона нет - поди 1 этаж)))
повесить то можно....
Оно и не на первом облажаться можно.
Сейчас смешно, а когда, будучи студентом, вывесил в форточку общаги пакетик с припасами и опосля решил воспользоваться, то увидел, что его синички склевали.
Обидно было, хоть рогатку делай.
В сумку надо, из плотной материи, а в пакетиках - одни убытки непредвиденные для запасов.
А ещё, с такими зимами как сейчас, уйдёт в небытие такой способ хранения. В воскресенье + 1, в понедельник +5.
Realtor
да у меня тоже килограмм масла схарчили
я исчо тупил 5 минут кто это так ровненько отрезал, но срез не плоский а как бы с рябинками)))
Освободилась фатерка..Вроде ничего..Нормальная..И ценник более менее..Но постоянно туго сдается..Хоть кол на голове чеши..
Так что акция!!!
Себе самые крохи возьму!! Лишь бы отвязаться...А то и гонять далеко..
Alippa
И у нас в студенчестве синички на балконе килограмм пельменей стрескали. Мы потом в посылочный ящик укладывали и крышку на гвоздики приделывали.
А как белка с тортом похозяйничала - мы ушли погулять, балкон не закрыли, а там сосна рядом. Вернулись к разорённому столу...
Галинка
Мы потом в посылочный ящик укладывали и крышку на гвоздики приделывали.
:eek: Синичек?
Помещик
Пельмени! И масло.
Галинка
Пельмени! И масло.
Да..У девчонок в общаге всегда с хавчиком был порядок!
Это мы..Пропьемся..А есть то хоцца! Куда? К ним любимым! :flowers:
Помещик
О пельменях...Помню раньше бытовало мнение,что в совдеповские пельмени суют всякую гадость..Сюды бы их сейчас.. :cray-1:
Автоинформатор
:роза: :роза: :роза: Моя приятельница Татьяна передает очень-очень большую благодарность Помещику-Дмитрию за удачное заселение! :роза: Дмитрий нашел ей квартирку даже лучше первоначальных пожеланий ( улица Союза Молодежи вместо Владимировской / Сухарной ). Человек реально очень доволен , особенно имея накануне опыт общения с некоторыми " риэлторами " ...
faine
Сдам срочно однокомнатную без мебели на Галащука 17 за 17000
ajrc505
долго и нудно если за 17
faine
< п.9 >
Передайте мою благодарность..Передайте,что и впредь буду примерно себя вести..:смущ:
Автоинформатор
За сколько нынче можно найти однушку\студию в тихом центре? (недалеко от первомайского сквера) Можно обычный хрущ, супер ремонта не надо.
Alippa
а за скока недолго и ненудно
Snegur
За сколько нынче можно найти однушку\студию в тихом центре? (недалеко от первомайского сквера) Можно обычный хрущ, супер ремонта не надо.
В тихом центре-не тихие цены..От пятнашки..
ajrc505
а за скока недолго и ненудно
это к Дмитрию (Помещику) со товарищи)))
"тактика за ними"(с)
Помещик
День добрый! Подскажите, пжл, за сколько можно сдать 1-комн квартиру, по адресу Холодильная, 13? Площадь 42м2. Нормальное состояние. Из техники: стиральная машина, электроплита, духовой шкаф, микроволновка.
822
нормальное состояние- это какое?
Автоинформатор
Желаю снять простую 1к квартиру в районе Речного вокзала - ГПНТБ
на длительный срок. Вредных привычек и домашних животных не имеется.
Оплата стабильно, без задержек.
Хотелось бы без мебели, около 10 тыс.р/мес.
Жду предложений в личные сообщения.
Квазимодо
хороший вопрос! Предполагала, что он возникнет, потому как оценка состояния-понятие очень субъективное! Обозвала состояние нормальным по следующей логике: квартира не после бабушки, но и супер ремонта, как пишут "евро", там нет. В комнате пол-ламинат, коридор, кухня-кафель. Ванна, туалет-кафель. По всей квартире натяжные потолки. Мебель от Икеа
tive
Хотелось бы без мебели, около 10 тыс.р/мес.
Интернета обчитались?
tive
Ну я Вам накарябаю сейчас в личку..
Snegur
За сколько нынче можно найти однушку\студию в тихом центре? (недалеко от первомайского сквера) Можно обычный хрущ, супер ремонта не надо.
Подымитесь не много вверх, я предлагал то что Вам надо.
SibHunter
если Ленина, 32 рядом с Першотравеньским сквером?
то мне из Мошково рукой подать до Томска
Alippa
15 минут и в сквере! :улыб:А на машине и за 30 можно не успеть!
SibHunter
не у вас там совершенно пошлый подземный переход
не кошерно оттуда променаж в сквер делать, хотя летом можно мимо паровозика...но это для аборигенов типа меня)))
tive
Желаю снять простую 1к квартиру в районе Речного вокзала - ГПНТБ..., около 10 тыс.р/мес...
Пока, это на анекдот похоже. Кризис конечно чувствуется в Новосибе, но не настолько.
От 15т.р. ещё как-то можно пытаться "плясать", в обозначенном ареале, но за 10 - это фантастика.
tive
Желаю снять простую 1к квартиру в районе Речного вокзала - ГПНТБ
на длительный срок. Вредных привычек и домашних животных не имеется.
Оплата стабильно, без задержек.
Хотелось бы без мебели, около 10 тыс.р/мес.
Жду предложений в личные сообщения.
Вот посмотрите, на НГСе вариант:
http://arenda.ngs.ru/view/37302821/

P.S. Я не риелтор
Автоинформатор
Сдам однокомнатную квартиру на Северо-Чемском. ул. Комсомольская, 31
На длительный срок.
В комнате - ковролин, шкаф-купе, телевизор, в кухне мебель, техника вся новая . С/у раздельно, в ванной есть стиральная машина новая, после ремонта. инет есть. Окна пластиковые, дверь новая.
Фото можем отправить по электронке.
Цена 15000р/мес.+ свет, инет (если надо)
ruukki
лучше саму квартиру отправить ближе к ЛМ, чтобы 15-ку дали
Alippa
нп

Вот посмотрите, на НГСе вариант:
http://arenda.ngs.ru/view/37302821/

P.S. Я не риелтор
Комментарии к комнате в малосемейке о том, что это "хороший НОВЫЙ дом", смотрятся просто шедеврально на фоне обветшалых стен :шок:
180207
да вариантик типа "жесть" и если учесть, что кроме ресурсов + еще и коммуналка (если я правильно понял) то и НЕ дешевый вариантик
Автоинформатор
Толи люди оттаивают, толи народу прибавилось в городе по найму.... но рабочие телефоны уже не молчат в офисе :biggrin: :knix: как в январе. Однако работы прибавилось. Звоните граждане. Мы вам очень рады.
Кстати. С связи с увеличеним обьема работы, расширяем штат менеджеров по найму жил.помещений.
Автоинформатор
подскажите почем можно сдать 3-ю на лазурной + мет.гораж в комплекте(проблем с парковкой НЕТ) ??
120679
18000-22000руб. В зависимости от мебели с бытовой техникой и ремонта. :yes.gif:
Snegur
мы вот за 13 ищем +свет ,вода , порядочная семейная пара , на длительный срок ,без животных , русские , местные
Автоинформатор
Ищем 2 или 3-х комнатную квартиру, комнаты изолированные, желательно не очень далеко от метро. Порядочная русская семья из трех человек. Ищем на длительный срок, по разумной цене. Мебель - желательно, но не принципиально.
Nala
Ищем 2 или 3-х комнатную квартиру, комнаты изолированные, желательно не очень далеко от метро. Порядочная русская семья из трех человек. Ищем на длительный срок, по разумной цене. Мебель - желательно, но не принципиально.
Вам ЛС..
Автоинформатор
Статистика за январь. Средняя арендная плата составила 17 399 руб., что на 3,6% выше, чем в предыдущем месяце. (РИД-Аналитикс)
olegnsk
Аренда, медленно, но верно идёт вверх...
Странно...
Строй
Аренда, медленно, но верно идёт вверх...
Странно...
Это на НГСе..В жизни все гораздо прозаичнее...
Строй
имхо....это хотелки арендодателей идут вверх....не факт совершенно, что по таким ценам снимают....мониторю определенный район для снятия-ценники переписывают вверх постоянно, но качество жилья от этого не возрастает.....кто хочет сдать- сдает, а кто ломит цену- курит в сторонке
Помещик
думаете, эти аналитики только на основании НГС делают анализы? на НГС вообще, по-моему, 95% предложения - это посредники, из которых еще 90% - это маяки.
может подскажете?

На короткий срок (месяц - два) сдаются 2 кв (бабушкина и своя)

Бабушкина (ул блюхера) 2 комнаты 46 кв газ, мебель средней старости..
Своя (остановка Ниижт), 2 комнаты 66 кв, стиралка, холодильник, варочная, духовой шкаф, микроволновка.. Мебель новая (год)

Цены и может у кого есть желающие на такой срок?:)
В личку просьба:улыб:
ЕвгенийК
На дачу мигрировать собрались? Я знал одну тётеньку, которая каждое лето уезжает на дачу, а квартиру на это время сдаёт. Вроде находит желающих.
ЕвгенийК
может подскажете?

На короткий срок (месяц - два) сдаются 2 кв (бабушкина и своя)

Бабушкина (ул блюхера) 2 комнаты 46 кв газ, мебель средней старости..
Своя (остановка Ниижт), 2 комнаты 66 кв, стиралка, холодильник, варочная, духовой шкаф, микроволновка.. Мебель новая (год)

Цены и может у кого есть желающие на такой срок?:)
В личку просьба:улыб:
Да кому сейчас на коротко нать! Не лето же..Хотя одни у меня тут рыскали на полтора месяца..Щас я им телеграфирую..
Nala
Ищем 2 или 3-х комнатную квартиру, комнаты изолированные, желательно не очень далеко от метро. Порядочная русская семья из трех человек. Ищем на длительный срок, по разумной цене. Мебель - желательно, но не принципиально.
Спасибо всем, сегодня сняли.