Alippa
Ну опосля Сочи-у нас на все газу хватить..
Автоинформатор
Здравствуйте всем , в какой нынче цене однокомнатная на Гребенщикова с мебелью и эл.плитой.Холодильника и стиралки нет.Состояние хорошее.
Pozitron1
Здравствуйте всем , в какой нынче цене однокомнатная на Гребенщикова с мебелью и эл.плитой.Холодильника и стиралки нет.Состояние хорошее.
Максимум.....Восемь!! :secret:
Помещик
Понял , нервно курю в сторонке .
Pozitron1
упсссс, если хата еще и прокурена, то только семь((((
Pozitron1
Понял , нервно курю в сторонке .
:biggrin: А фотокарточек нет случаем?
Помещик
Фотокарточки-то имеются , только вот в эти деньги мне квартиранты совсем не интересны .
Pozitron1
Фотокарточки-то имеются , только вот в эти деньги мне квартиранты совсем не интересны .
Так я жеж шуткую...
Помещик
шутки у вас Дмитрий))), а я уже поверил, что за ночь так цены рухнули на аренду
Alippa
шутки у вас Дмитрий))), а я уже поверил, что за ночь так цены рухнули на аренду
Чет собственник молчит...Корвалол..Капли отсчитывает...
Помещик
Мы вечерком с Jameson\ном посоветуемся че да как и потом сюда , продолжать шутить .
Pozitron1
Мы вечерком с Jameson\ном посоветуемся че да как
:eek: А это хто?
Да кстати....Всех с Тяпницей Тлинадцатой!!! :appl:

Поэтому..Бесовская цена! Общага на Марксе! 7 цалковых!!!
Pozitron1
http://arenda.ngs.ru/snyat/rooms-odnokomnatnaya/srok-dlitelniy/ulica-grebenshchikova/ - просят от 13 до 16 тыщ)
Ресурс аренды на нгс устроен по-дурацки, нужно каждую объяву открывать, чтобы понять, прямое объявление, или посредника. Ну и плюсом бесплатные объявления от собственников видят только риэлторы. На Вашем месте я бы подал платное объявление на нгс, бесплатное на авито, зарядил ценник где-то в 15 (без коммуналки) - даже в кризис должна уйти достаточно быстро. Для арендаторов, которые будут выбирать между примерно одинаковыми вариантами съёма жилья в вашем случае плюс несомненный - экономят на комиссии посредника.
Другая сторона медали - будет много лишних звонков от риэлторов, нужно будет самому проводить показы, (из которых многие будут впустую опять-таки риэлторам, притворяющимися арендаторами) ну и самому фэйс-контроль потенциальных жильцов осуществлять.
Санянск
И где то раз пять вхолостую сгонять...То по дороге передумали..То......то золотуха..:улыб:
Автоинформатор
Коммуналка мебелированная на Советской 50. Цирк,парк, церковь... метро рядом. Соседи девушка 27лет (снимает)... может для кого актульно в этом месте. Всего то 6000руб. Только стиралка малютка.... это минус. Ключи у нас в АН.
Срочно! ищу соседку в двухкомнатную квартиру. Комнаты изолир. АДЕКВАТНУЮ без вредных привычек! ЧИСТОПЛОТНУЮ! Способную заплатить аренду и в принципе обеспечить свой быт. 9500+коммунальные. подробности в личку. ул. Ватутина, 5 мин от. м Маркса
Помещик
Не без того) И не в последнюю очередь съездить вхолостую - будет как раз благодаря Вашим "Коллегам" по профессии) Разве не так?)
Санянск
Не без того) И не в последнюю очередь съездить вхолостую - будет как раз благодаря Вашим "Коллегам" по профессии) Разве не так?)
:agree: Полностью согласен..Чудят они по черному...
юла2015
9500...???? :eek: Тем более это атнюдь не м.Маркса.... 8000руб максимум...:yes.gif:
Помещик
Сдавали недавно квартиру, подавали объявление и в НГС, Авито, Сибмаму.
Но все потенциальные квартиросъёмщики оказались либо с риэлторами, либо приходили по информации,
полученной в агенстве ( "скрытая" информ.база с собственниками жилья :спок: )
За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
хотя мы не скрывались :улыб:
Elenaslep
За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
Это к вам их отправили иннформационные конторы.
Но к вам это пока не относится...
Elenaslep
Сдавали недавно квартиру, подавали объявление и в НГС, Авито, Сибмаму.
Но все потенциальные квартиросъёмщики оказались либо с риэлторами, либо приходили по информации,
полученной в агенстве ( "скрытая" информ.база с собственниками жилья :спок: )
За это счастье люди отдали 5-6 тысяч. К нам обратилось трое таких горемык и ни одного напрямую,
хотя мы не скрывались :улыб:
:dnknow: Суровая правда жизни...
Elenaslep
Про авито и сибмаму не скажу, а про нгс - сдаётся мне, что подавали вы бесплатное объявление, которое видят только риэлторы.
Санянск
Про авито и сибмаму не скажу, а про нгс - сдаётся мне, что подавали вы бесплатное объявление, которое видят только риэлторы.
Ну не факт...Сейчас народу на НГСе мало...
Pozitron1
Место-то отдаленное, спрос там ниже.
+ по ссылке выше куча вариантов с включенной коммуналкой за 14, причем в хорошем состоянии.
У вас и старалки нет.

Хотите сдать бысто и с выбором жильцов, - цену ставьте 13 и все включено.
Будите подавать объяву пишите ясно в тексте, что сдаете лично, либо подпишитесь "Собственник".

Что бы не ходить в пустую, - назначайте всех на один вечер , - время между людьми 15-20 минут.
Имейте ввиду, что некоторые не придут, даже если будут обещать отзвониться. Поэтому всегда совмещайте визиты.
Автоинформатор
Про НГС...
Насколько я помню, при подаче обьявления там можно поставить галочку.... показывать вашу обьяву АН или нет?? Самое интересное когда наниматели (особливо впервые сдающие квартиру) ГРОМКО заявляют что Я Я Я Я.... сдам сам. Только потом в итоге втихаря звонят нам в АН и просят помочь. Потому как за время своих "хотелок" уже потеряли деньги. Только уже без своих амбиционных цен и депозитов.
Дюпре
Кстати, да.
Если сдаете лично, то уберите галочку "Послать объявление в АН".
Звонить они вам все равно будут из АН, но хотя бы меньше.
Будьте готовы, что риэлторы будут доставать с не очень интеллектуальными вопросами, разъяснениями и т.д.
Или провокационными вопросами - типа "не понял... что это у вас тут за афера?!" -И много чего еще забавного могут сказать, лучше сразу вежливо заканчивать разговор, ибо товарищи говорить любят, могут и 10 минут отнять:улыб:
Лучше, специально написать в объяве "АН не беспокоить."

И если это риэлтор - сразу осаживать.
Правда не сильно усердствуйте, многие АН получают инфу из автоматизированных систем, - они могут присылать только основные параметры квартиры, то есть в передаваемой им версии вашего объявления не будет "АН не беспокоить" и других вами указанных характеристик квартиры. Если их начинают уточнять, а вы их указывали - сразу интересуйтесь кто звонит.:улыб:
Есть еще забавности, например на Авито вам могут начать звонить риэлторы, еще до того, как ваше объявление проверит модератор и оно появится в свободном доступе. - Есть способы.
Hedgy
Ни чЁ вы - крепко занялись благотворительной деятельностью! Похвально!
В принципе, у людей общительных, контактных, не замкнутых, легко вращающихся в социуме, не слишком занятых и легких на подъем, может получиться и сдача и съем самостоятельно.
Но не все такие.
Я вот легко пойду на встречи/общения/новаторские идеи/сходки форумчан и прочее, а есть люди прям тяжеленькие на подобное. Вот им тогда надо денежки готовить и к риэлтеру обращаться.
Автоинформатор
Выше была ссылка на нгс.аренда. Забила Горский.
А чЁ, правда за 15ху можно сейчас там снять полноценную 1-шку? Ну за 16 на мой взгляд прям чЁткий вариант (даже все включено).. Или я ведусь на врушки/фонари?
ИРУСЯ
Ни чЁ вы - крепко занялись благотворительной деятельностью! Похвально!
В принципе, у людей общительных, контактных, не замкнутых, легко вращающихся в социуме, не слишком занятых и легких на подъем, может получиться и сдача и съем самостоятельно.
Но не все такие.
Я вот легко пойду на встречи/общения/новаторские идеи/сходки форумчан и прочее, а есть люди прям тяжеленькие на подобное. Вот им тогда надо денежки готовить и к риэлтеру обращаться.
Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..Откель мы знаем,что он там в личку строчит...:миг:
Автоинформатор
1-к, 42 м2, ул.Державина 92/3, без мебели, 18000 руб. на длительный срок. Не агентство, кому интересно - в личку.
GIN81
1-к, 42 м2, ул.Державина 92/3, без мебели, 18000 руб. на длительный срок. Не агентство, кому интересно - в личку.
Есть СП+Наимилейший кошак+антидепрессивный депозитарий? А?
GIN81
Да что вы так дорого????
На 23 этаже (в вашем доме) такая же квартира поооооооолностью упакована за 20000руб.
Помещик
Есть СП+Наимилейший кошак+антидепрессивный депозитарий? А?
по русски можно?
Дюпре
Хорошо, какая цена адекватная за эту квартиру?
Дюпре
я не хозяйка что б цены устанавливать. это прям Маркса
GIN81
16000 руб.. и в договоре найма добавить пукнт что с учетом инфляции корректировка цены раз в пол-года. Сплошные ++++
юла2015
Вы чуть ошиблись, но правда что от вашего дома до Маркса... это две остановки...:yes.gif:
Помещик
Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..
Не согласна. В благотворительность верит тот, кто сам этого когда-либо касался) хотя я кажется повторяюсь (от 2013 года)
Автоинформатор
про Горский, чё цен никто не знает? :eek: (на полноценные 1-шки, можно без мебели и техники)
переезжать не собираюсь, из-за "аДской" кошкомы, просто женское любопытство..
ИРУСЯ
Чудес не бывает...Благотворительности тем паче..
Не согласна. В благотворительность верит тот, кто сам этого когда-либо касался) хотя я кажется повторяюсь (от 2013 года)
Ну верить ни кому не возбраняется... :dnknow:
ИРУСЯ
про Горский, чё цен никто не знает? :eek: (на полноценные 1-шки, можно без мебели и техники)
переезжать не собираюсь, из-за "аДской" кошкомы, просто женское любопытство..
Есть такая....14 тыр..Почти 50 метров...
Помещик
подробней в лс, можно? а то муж вот комментит, что это у вас может быть хрущ на Планировочной или что подобное, но я-то за Горский от Сибири речь веду)
Дюпре
Вы чуть ошиблись, но правда что от вашего дома до Маркса... это две остановки...:yes.gif:
Это Вы неправильно интерпретировали. 5- это не номер дома на Ватутина, т.е. не Ватутина 5.
А ул. Ватутина
и 5 мин от метро.
AndroNSK
в моём объявлении после улицы стоит запятая... пото 5 мин. от пл. Маркса) я не указывала номр дома. и подумала, что запятой достоточно, для того что бы отделить информацию
юла2015
в моём объявлении после улицы стоит запятая... пото 5 мин. от пл. Маркса) я не указывала номр дома. и подумала, что запятой достоточно, для того что бы отделить информацию
Пунктуация ноне не в моде...
Помещик
:appl: За 10 тыр Маклерский Боженька подтабанил сегодня хижину на Есенина...Принимаем желающих он-лайн..Еду туда можете подскакивать...:миг:
Помещик
На месте получилось все по другому...Можно за воемь! Но есть нюансы...:миг: