Помещик
Не томи. Что там такое. Может и шесть много...
seka64
Не томи. Что там такое. Может и шесть много...
Старый фонд...Ничего так фатера..Только..Мыться негде! :biggrin:
Помещик
Как говорил Райкин - не баре, мыться и на кухне, в раковине можно...
seka64
Как говорил Райкин - не баре, мыться и на кухне, в раковине можно...
Это когда он чайником...В труселя?))
Помещик
Это когда он чайником...В труселя?))
Не, это кагда он ванну по прямому назначению планировал использовать - для засолки огурцов. )))
юла2015
в моём объявлении после улицы стоит запятая... пото 5 мин. от пл. Маркса) я не указывала номр дома. и подумала, что запятой достоточно, для того что бы отделить информацию
Мне оказалось достаточно, другим - нет. Невнимательно прочитали просто. Но при первом мимолетном взгляде действительно выглядит как адрес.
Сдам лично комнату на титова,13 ,в общежитие с мебелью и после ремонта.Все вопросы в личку
Автоинформатор
сдам долгосрочно двушку на покрышкина. холодильник, стиралка, варочная панель, духовой шкаф, диваны, шкафы и тд. 23 в месяц. 15 залог. свет, вода по счётчикам. этаж 4 из 5. квартира на 2 стороны. ориентир ул. крылова. пишите на почту указанную в профиле или в лс.
Автоинформатор
Сдается 2-комнатная квартира без мебели на Киевской 20. Квартира в продаже- сроки неопределенные, поэтому цена смешная 12 т.р.

P/S/ В продаже стоит по цене на 200 тыс. выше рыночной, поэтому процесс может затянуться. Продаем уже 6 мес- 2 показа всего было.
Нужны хоромы о двух комнатах в МЖКистане...Незадорого..Приличной семье...
rustsin
23 в месяц. 15 залог. свет, вода по счётчикам.
Евроремонт, кондишн, плазма, полы с подогревом, консьерж.......????
Дюпре
Не, просто сакральная фраза "без АН" :biggrin:
Naty
Сдается 2-комнатная квартира без мебели на Киевской 20. Квартира в продаже- сроки неопределенные, поэтому цена смешная 12 т.р.

P/S/ В продаже стоит по цене на 200 тыс. выше рыночной, поэтому процесс может затянуться. Продаем уже 6 мес- 2 показа всего было.
Щас вам квартиранты подушатают хоромы, ещё пять лет никто смотреть не придёт.
Александр.....
Ну не знаю. У меня узбеки 3 года живут- обои новые наклеили и лоджию покрасили. Но там и ушатывать особо нечего, все и так ушатано было. Так что я за них держусь, приписку временную просят- пропишу наверное.
Naty
сдам долгосрочно однокомнатую студию на рябиновой. холодильник, стиралка, варочная панель, духовой шкаф, диваны, шкафы и тд. 16тр в месяц. 10тр залог. свет, вода по счётчикам. пишите на почту указанную в профиле или в лс.
Nika Fonteyn
сдам долгосрочно однокомнатую студию на рябиновой. холодильник, стиралка, варочная панель, духовой шкаф, диваны, шкафы и тд. 16тр в месяц. 10тр залог. свет, вода по счётчикам.
За студию... +залог.... :eek:
Вот сейчас простоит пару-тройку месяцев. Только деньги потеряете. Цена ей 12-14 т.р. (и без залога)
Дюпре
Есть небольшой торг, залог обязателен,по сумме тоже можно договориться.
На блюхера сдана на 3 месяца и по адекватной цене:)

Вариант на Ниижте ждет своего часа
Nika Fonteyn
Есть небольшой торг, залог обязателен,по сумме тоже можно договориться.
Правда.... снизьте цену. Залог разбейте на части или уменьшите. Сдадите (можем даже помочь) И будет вам ЩАСТЬЕ!! :yes.gif:
http://realty.ngs.ru/articles/2069162/
Дюпре
описание есть в сообщении... думаю, где консъерж, поболее берут:улыб:
180207
ну да, вы угадали, я собственник. а в чём сакральность этой фразы?
Nika Fonteyn
сдам долгосрочно однокомнатую студию на рябиновой. холодильник, стиралка, варочная панель, духовой шкаф, диваны, шкафы и тд. 16тр в месяц. 10тр залог. свет, вода по счётчикам. пишите на почту указанную в профиле или в лс.
Приветствую соседей!
А давайте мы её лучше продадим за кучу бабла и полноценную 1-2 комнатную купим?
А по аренде, на самом деле, перегнули палку по стоимости. Тыщ 13-14 сейчас или 15 в августе, более реально.
Наталья1979
Угу, а еще арендодатели квартир с бабкиным ремонтом любят обвинять арендаторов в том, что изначально ушатано было :dry:
Infinity_nsu
Угу, а еще арендодатели квартир с бабкиным ремонтом любят обвинять арендаторов в том, что изначально ушатано было :dry:
"Зачем Вы поцарапали мой полированный шкаф?!!! Ему всего 45 лет! Он почти новый!!":улыб:
Infinity_nsu
Поверьте , ушатывают . Сама только ремонт сделала и еще самодеятельностью занимаются , например батареи серебрянкой покрасили , самим квартирантам видать бабкины ремонты нужны.
Наталья1979
Я как-то тоже новый ремонт ушатала - обои сверху отвалились, мне было сказано что это оттого, что бельё в квартире сушу и было велено не сушить. У меня глаза вот таки были :eek: . И ручку от нового холодильника мы сломали, злыдни такие, а ещё обвинили во всем, что было ушатано ещё наверное при Брежневе :dry: . Так что плач про ушатывание квартир от арендодателей делю теперь на 10.
Infinity_nsu
Может пора уже забыть голодную холодную юность и наслаждаться счастьем?
Все..Тишина..К каждому в офис зашел начальник похоже!)))
Побывал на любимых Родниках! Клиент не снял! :зло: Ну шо? Завтрева опять туды... А на улку неохото... Дубачокс!
Помещик
Да и пусть дубачокс. Сегодня на работу не пошла темпер и кости ломит, простуда скосила(.Хоть заразы меньше будет.
Наталья1979
Да и пусть дубачокс. Сегодня на работу не пошла темпер и кости ломит, простуда скосила(.Хоть заразы меньше будет.
Так! Чихать строго не в мою сторону! Я токмо перенес хворь небывалую )))
Помещик
Реально небывалая. Так это Вы на меня чихнули! Убегаю из темы))
Наталья1979
какой на аватарке красивый корниш :respect:
liev0606
В квартиру на аренду с таким пустите?
Realtor
В квартиру на аренду с таким пустите?
пущу, я не прихОтливая, а корниши приличные ребятки, по крайней мере по своему сужу. Был у меня негативный опыт, когда по всему коридору котейка квартирантов следы от когтей оставила, ну что же теперь делать, переклеивали мы:смущ:
Realtor
В квартиру на аренду с таким пустите?
Не это только k wiza! :biggrin:
Помещик
К этому, только если шапка невидимка и Кензо кошачьи имеются.
Realtor
только если шапка невидимка

Прикидываю... Тишина в квартире.... И тут вдруг! Обои сами по себе отодрались и упали! И кучка махонька сама по себе в углу выросла! :ха-ха!:
Помещик
а как часто сдают квартиры тем, кто с кошаками?

обои, углы....запах наверняка

поди ценничек увеличить надо???
Irina0312
а как часто сдают квартиры тем, кто с кошаками?

обои, углы....запах наверняка

поди ценничек увеличить надо???
Возьмут тогда своего Матроскина под мышку..И на другую фатерку помчатся..
Помещик
а куда Ваша подпись делась?? :а\?:
v27
а куда Ваша подпись делась?? :а\?:
Это какая?
Помещик
наверное, последняя) они ж меняются у Вас постоянно))
v27
наверное, последняя) они ж меняются у Вас постоянно))
Так "праздник" чисто русской уже прошел...Что то ЛСа не видать..
Наталья1979
Да и пусть дубачокс. Сегодня на работу не пошла темпер и кости ломит, простуда скосила(.Хоть заразы меньше будет.
Зараза ходит, сама лежу. 37.8, кости выворачивает. Мои все на работу убежали. Платон скорлупу от яйца из ведра вытащил, гоняет по кухне. Сил встать и отобрать нет.
Господа Собственники!!!
Тендер!!!

Нужна одно-двухкомнатная квартира..Тимирязевский Сквер-пл.Калинина..
Хорошая!
Клиент- гражданин США,28 лет, NO SMOKINC...NO KAKINC//NO PISINC..NO FRAU...!!!!

Будьте милостливы..Все понимаю..Санкции и т.д...Надолго!!!!