Realtor
Не получится )))) ценник на квартиры вполне новосибирский, сама в шоке
Нужны хоромы Царские за Холопский ценник..Богдашка-Учительская-Объединения..
pashOK
Простите, а где там большая парковка? Вечно все заставлено так, что иногда проезжаешь с трудом. Не говоря уже о том, что если припозднился, то надо еще постараться, чтобы найти место
Сдам 2х. комнатную квартиру по адресу ул. Гурьевская 45 (третий этаж, Октябрьский район). В квартире сделан свежий ремонт (окна и двери остались старые), остальное - все новое. Из мебели - старый диван, стенка, шкаф (могу убрать). Кухни нет, но плита и холодильник с микроволновкой есть. Подъезд очень чистый и аккуратный. Сдам за 18 т.р. + коммунальные (свет, вода), отдельно.
Если с кухней - цена аренды составит 21 т.р. + коммунальные (свет, вода), отдельно.
klubok
Простите, а где там большая парковка? Вечно все заставлено так, что иногда проезжаешь с трудом. Не говоря уже о том, что если припозднился, то надо еще постараться, чтобы найти место
Ну по площади с учетом еще двух домов она же большая :)))) а то, что поставиться на ней вечером большая проблема - это уже другой вопрос.
Помещик
А на снегирях не подойдут хоромы.
240594
А на снегирях не подойдут хоромы.
Может быть..Можно досье в личку...
Помещик
А бывают маршрутки Бабушкины?
по-моему только такие и бывают)))
Alippa
Не к нам в деревню модные ездиют..Пежо там всякие..Да Форды...Одна тока "бабкина" Газеля бремчит ..Но скоро похоже отпевать ее будут..
Сдам 1-комнатную квартиру на ул. Овражной, 11. Пять минут от пл. Калинина, метро Заельцовская. Новостройка, евроремонт, кухонный гарнитур, плита, холодильник, диван. Цена 20 т.р. Фото вышлю по запросу.
GnoMM
Сдам 1-комнатную квартиру на ул. Овражной, 11. Пять минут от пл. Калинина, метро Заельцовская. Новостройка, евроремонт, кухонный гарнитур, плита, холодильник, диван. Цена 20 т.р. Фото вышлю по запросу.
Ну судя по Аве,дешевше и не получится!))
Нужна 1кв в районе м.Красный пр. ПУСТАЯ. :yes.gif:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а на каких сайтах искать квартиру на 5 дней?
Спасибо!
GnoMM
Сдам 1-комнатную квартиру на ул. Овражной, 11. Пять минут от пл. Калинина, метро Заельцовская. Новостройка, евроремонт, кухонный гарнитур, плита, холодильник, диван. Цена 20 т.р. Фото вышлю по запросу.
Сколько раз с мая прошлого года сдаете? Это второй или третий? На сколько все доделали? :)))
Посмотрите нашу переписку с вами... 23 сейчас не актуально, за 20 готов от мучений избавить, если прошлые нюансы устранены. По крайней мере годика на 3, пока уровень квартир в целом не вырастет и она станет неконкурентоспособной. В центре такая тенденция имеется.... Сейчас можно отдать и взять новую бОлее упакованную за те-же деньги.
Если не сложно обновленные фото в личку плиз.
mutanya
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а на каких сайтах искать квартиру на 5 дней?
Спасибо!
На какое число, на сколько дней, где, сколько человек?

P.s. Это примерные порядок обращения когда ищешь посуточную квартиру :)))
mutanya
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а на каких сайтах искать квартиру на 5 дней?
Спасибо!
airbnb, суточно.ру
Хотя возможно, это немножко экзотика для Новосиба
ogurcheg
У кого имеется 2-3 комнатная на заельцовской либо Покрышкина до площади Ленина пишите в личку. 2-х до 30000, 3-х до 35000. Приоритет двушка.
Други мои, сориентируйте пожалуйста. Имеется студия на Твардовского, 3 этаж, после ремонта. Все новое. Ламинат, натяжной потолок, кухонный гарнитур, шкаф, диван, общем все необходимое для проживания имеется. Студия хоть и небольшая по площади, но получилась весьма уютная и комфортная. Вопрос: каков сейчас спрос на такое жильё и порядок цен?
ССТ
собачья будка может быть уютной для Homo sapiens?
Добрый вечер, у меня однешка УПшка (41м2) освободилась, ремонт сделал, есть желающие за 16 рублей?...
По месту Пересечение Ватутина и Немировича (возле Областной больницы), а если конкретней Тульская 90/1...
Желающие есть посуточно, но заморачиваться нет желания.
Я не посредник:улыб:
Желающие есть посуточно, но заморачиваться нет желания.
А что заморачиваться! Забрал филареты и айда развлекаться...А за шашнадцать туго будет..Сейчас психологический барьер пятнаха...
И магическая "дырка в земле"..А от Вас до нее еще чапать и чапать..
Alippa
собачья будка может быть уютной для Homo sapiens?
Нашим то студиям есть ещё куда ужиматься.
alexklassen
студентом может быть я бы и согласился пожить в этом, но думаю, что обустроить и поддерживать такое в рабочем состоянии стОит тоже не дешево. А уж в аренду сдать))))...
Alippa
Да, согласен, не хоромы царские. Тем не менее, что есть, то есть. Ещё интересно бы было понять, кто целевая аудитория такого жилья? Семьи, одинокие люди, приезжие? Студентов вряд ли такое жильё заинтересует. Учебных заведений там по близости нет, а добираться оттуда по утрам до города наверное то ещё удовольствие.
ССТ
Ещё интересно бы было понять, кто целевая аудитория такого жилья?
А Вам зачем? Или Вы желаете под аудиторию цвет обоев бодогнать? Интерьерчик в зависимости от возраста и пола изменить?
ССТ
Да, согласен, не хоромы царские. Тем не менее, что есть, то есть. Ещё интересно бы было понять, кто целевая аудитория такого жилья? Семьи, одинокие люди, приезжие? Студентов вряд ли такое жильё заинтересует. Учебных заведений там по близости нет, а добираться оттуда по утрам до города наверное то ещё удовольствие.
В данном случае не до жиру..Хватаете первого попавшегося за шкирку,и в капсулу..
altairseg
Почему бы и нет? Во всяком случае, точно зная потенциальную целевую группу арендаторов, проще принимать решения по бюджету на ремонт, на мебель, технику.
Alippa
собачья будка может быть уютной для Homo sapiens?
А так? Уютная вполне лоджия))
Помещик
Первого попавшегося не хотелось бы. Вообще, эта студия сделана на пробу, чтобы понять, стоит ли вообще связываться. Понятно, что высокой доходности она не даст, но, с другой стороны, и вложения не такие уж великие. Стоимость однокомнатной в удачном месте в разы больше, доходность тоже выше, но не в разы.
ССТ
т.е. это вы такой бизнес решили замутить?
и только теперь пришли выяснить пользуется ли это добрище спросом и почем?

у вас наверное очень много филок лишних для экспериментов)))
Alippa
Немного не так. Тут обьяснять источник доходов и род занятий смысла нет. Будем считать, выиграл в денежно-вещевую лотерею. Дело в другом. Каковы перспективы с этими студиями, что народ с ними делает далее, после того как они построились? А построилось их там, судя по всему - тьма несметная. Только в одном доме под 1000 "футляров для хранения homo sapiens" И домов этих понатыкано - до горизонта. В связи с этим возник пока что только теоретический вопрос - спрос на аренду там есть? Потому и пока что решено оставить ту студию в качестве практического эксперимента, безо всяких экономических обоснований:хехе:
Alippa
у вас наверное очень много филок лишних для экспериментов)))
Александр! Ну что за вопросы? Посмотрите на Аву... :rofl:
ССТ
Немного не так. Тут обьяснять источник доходов и род занятий смысла нет. Будем считать, выиграл в денежно-вещевую лотерею. Дело в другом. Каковы перспективы с этими студиями, что народ с ними делает далее, после того как они построились? А построилось их там, судя по всему - тьма несметная. Только в одном доме под 1000 "футляров для хранения homo sapiens" И домов этих понатыкано - до горизонта. В связи с этим возник пока что только теоретический вопрос - спрос на аренду там есть? Потому и пока что решено оставить ту студию в качестве практического эксперимента, безо всяких экономических обоснований:хехе:
Примерно так..
Помещик
Короче говоря, как повезет, с этими студиями. Не даром на иврите маленькая квартира - "дира". Там, на Березовой "дира" та еще :ха-ха!:
ССТ
Завтра как раз "диручку" оформляю..))
Не сносите пожалста! Ну не удержался! :ха-ха!:

Помещик
Завтра тоже ради эксперимента попробую дать обьяву, посмотрю, какие будут отклики. Реально, стоит студия закрытая на ключ, что с ней делать дальше пока не решил. Кстати, аренда - "схирут". Соответственно "схирут иш" -человек, сдающий в аренду :ха-ха!:
Нет, Помещик - как то лучше звучит :biggrin:
ССТ
Если я так буду обзываться,то меня точно пристрелят..Я и так у "коллег" не в почете.. :biggrin:
Помещик
Дима, дай почту, кину тебе фотки этой студии
ССТ
чтобы понять, стоит ли вообще связываться
Не стОит, вообще
ССТ
Немного не так. Тут обьяснять источник доходов и род занятий смысла нет.
та я как-бы таких интимных вопросов и задавал
чисто порадовался за вас, не более)))

а связываться с 1/1000-ой если только не заселить доярку с Хацапетовки и получать стоимость аренды натурой...
Показать спойлер
.молоком с фермы канешна, а не тем чем некоторые охальники подумали
Показать спойлер
я бы не рекомендовал

классика работает - бюджетная однушка по ЛМ, купить в приемлемом состоянии и в нем же и сдавать....если жисть стала скучна и хочется немного разнообразия
ССТ
Сейчас вас будут троллить "хозяева" данной ветки по-полной.
Я вам скажу просто: целевая аудитория такая:
1. Люди (человек) ждет в стройке Свою квартиру, возможно там же, в том р-не. На период ожидания нужна маленькая студия, чтоб по-дешевле.
2. Люди (двое) влюбились-поженились или не поженились и им пофиг на хоромы, им ваша студия и 9 тр очень кстати, развитие любви имеено в таких маленьких капсулах проходит романтичнее.
3. Разное.
ССТ
Дима, дай почту, кину тебе фотки этой студии
Не нужен вам Дима. У него итак работы много, человек зашивается.
Берете фотоаппарат хороший и хорошо фотаете все, красиво и та и сяк.. Сами даете везде объяву и сдадите. Не забудьте запостить в ВК в двух группах (одна кстати Димина), вторую в лс могу дать, без посредников.
За 9 быстро сдадите, за вместе с Димой 9+4,5 долго сдадите.
Показать спойлер
на значок! не жамкать :biggrin:
Показать спойлер