Все еще открыт вопрос по однешке на Ленинской ветке метро!!
Клиент предлагает "доКРЫМскую" цену!
Автоинформатор
Alippa... А они на еду не тратятся. Жрут на халяву!!! Вот и деньги лихие. (хотяяяя кто как кушает. кому-то и доширак-праздник :nom: ) мож в повара пойти..... или в бармены. Бар 113 там коктейли вкусные. :pivo: :bottle: :biggrin:
Автоинформатор
На Петухова 74 квартира освободилась. :respect: Сооовсем недорого. Мож надо кому. Фото вышлю.
Автоинформатор
Сдам лично 1-к квартиру со всей необходимой мебелью на Жуковского 115/4 на 5 этаже. с Пишите... отвечу... фото пришлю...
Автоинформатор
После 18.11 и по 29.12 предлагается к сдаче 1 ком квартира м. Березовая роща, ул. Кошурникова 5/2, 5 этаж, есть необходимая мебель и техника. Оплата договорная, берется депозит 5 т.р.плюс свет, вода по счетчиками и если нужно кабельное и интернет. Не посуточно, минимум сдадим на 2 недели.
hooligan
Огласите цену в личку пож-та)
visna
двушка на есенина в новом доме реально зависла. что делать?
gatamala
Позвонить мне, телефон в профиле.
Будем решать проблему вместе.
В личке вы крайне не конкретны и малословны)))
gatamala
двушка на есенина в новом доме реально зависла. что делать?
Объясню..Яма..Очень сильно знаком с данным местом..В аренде там где то квартир пять раньше было..После "вежливых действий"-даже самые верные собственники-переметнулись на СНГ..Правда остался один..Адекватный..Валерий!!Так у него и дом! И квартирка! Да и сам не злыдень! Сдается всегда с первого разу! Приятный человек!
Помещик
Дим, привет, а мы опять сдали Коммунистическую, прикинь ), почти по нужной цене. Как бы *наверняка* выразился уважаемый FM - снова повезло. Клиент сам живет в этом же доме и квартиру искал для родителей, чтобы рядом жили, это очень круто, потому что только наша квартирка сдавалась там :knix: !
gatamala
Попробовать обратиться к фартовому риэлтору? :live:
zhadina
:agree: Что то чем то у Вас там намазано))
Салоmon
Если ценник или место не адекватны-будь ты семи пядей...
Помещик
цена очень адекватная и кв огромная. и детей возьму всех возврастов и кошек собачек приемлю
zhadina
Дим, привет, а мы опять сдали Коммунистическую, прикинь ), почти по нужной цене. Как бы *наверняка* выразился уважаемый FM - снова повезло. Клиент сам живет в этом же доме и квартиру искал для родителей, чтобы рядом жили, это очень круто, потому что только наша квартирка сдавалась там :knix: !
Снять квартиру для родителей?????? Это что-то новое...... легенда точно подвоха не имеет?
Сколько времени простояла квартира?
gatamala
и детей возьму всех возврастов и кошек собачек приемлю
А под посуточную аренду боятся....... ушатают же квартиру :)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну смех и грех....
FM
а какие нынче условия по посуточной аренде?
gatamala
Значит время не пришло..Сейчас для сдачи надо больше времени..Хотя сегодня у меня квартира продержалась в рекламе три часа..Но там и ценник был..:бебе:
Помещик
Продолжу мысль..
Ценник - он как в случае с женщинами пиво или водка...
То есть способен любой откровенный неликвид превратить в "сказочный вариант") :friends:
Ну, если им не злоупотре-блять))) :biggrin:
Салоmon
Идея! :live: Поллитру вливаем перед подъездом в клиента))

Я уже с год назад писал..Было такое..Привезли мертвецки пьяного клиента..
gatamala
и детей возьму всех возврастов и кошек собачек приемлю
Можно под домашний детский сад попробовать, а не получится - так под питомник для животных) :yes.gif: :biggrin:
Салоmon
Как состояние дел на Золотой Ниве?!
Помещик
Как состояние дел на Золотой Ниве?!
А тут как ни ответь - всё под П.3 попадает)) :biggrin:
Если в двух словах - то куча квартир зависла.. не знаю куда девать))
FM
Снять квартиру для родителей?????? Это что-то новое...... легенда точно подвоха не имеет?
Сколько времени простояла квартира?
Да вот хбз :dnknow: , т.к. самих родителей мы так и не видели - договор заключен с сыном.
Общий простой - 1,5 месяца, было бы 2,5, но сдавали на месяц залетному командировочному.
zhadina
"Контрольное" посещение сделайте как нибудь..
Автоинформатор
В воскресенье освобождается 1 комнатная квартира на Челюскинском ЖМ.
Ориентир - 1905 г дом 19
Типовая однешка, комната пустая, на кухне есть кухонный гарнитур.
За доп. информацией в личку
zhadina
Мне кажется это из серии, как одна мадама отписала в комментах к статье на нгс недавно, что сдает 3-х комнатную на Сов Сибири хату двум девчушкам с детьми. В квартире чисто, платят регулярно, она довольна:улыб:
Уверен, детей она ни разу не видела.... Стандартная легенда. Ну а девочки понятно чем там занимаются.

У вас большая вероятность посуточника и тут главное чтоб по часам не сдавал. Ищите фотки своей квартиры в интернете:улыб:
FM
Не понимаю, почему прямо не сказать, что под посуточную хотят взять квартиру? :dnknow: Боятся отказа?
Kattye
Да, боятся, так как откажут в 90% даже не разбираясь в нюансах.
zhadina
Парнишка из квартиры звонил родителям за "одобрением"?.... Должны быть примерные слова в телефонном звонке от него из квартиры: "Мам (пап) тут квартира не плохая, есть вот это и вот это... Снимаем?".... почти всегда должен быть диалог с тем, для кого снимается квартира, а тем более на долго. Если такого диалога нету - значит снимает для каких-то личных нужд, отличных от легенды с родителями.
Помещик
Поверь, может не всплыть... Я так в самом начале деятельности сделал 1 и единственный раз. Хату снимал и сдавал почти 3 года, пока по личным обстоятельствам туда хозяин не вернулся. Он всегда считал что я там сам живу с женой... Может быть подозревал что-то, но ни разу мне даже не намекал. Было чисто, деньги в срок:улыб:
FM
Зависит от обстоятельств))
крайне срочно нужна двушка на затулинке, можно матрешкин двор, приличное состояние обязательно )
Автоинформатор
интересует комната в районе м Студенческая - для сына-студента, без вредных привычек) Ваши предложения в ЛС
Автоинформатор
Прошу проконсультировать. За сколько сейчас можно сдать студию в ЖК Театральный на Костычева74/1. Фото могу в личку выслать.
wey
Фото в личку не приклеить..
Предлагается к сдаче студия на мелькомбинате. В ЛС
Освободилась 1 ком на пл.Калинина, Д.Ковальчук 260. 5й этаж, кирпич, окна во двор, состояние среднее. Есть кух.гарнитур, плита, холодильник, ст.машинка, диван. На длительный срок. /п.3/
Острая нехватка квартир около студенческой- маркса.
Срочно для приличных людей нужна квартира
Автоинформатор
какое-то время назад в тренде были "студии" из перепланированых двушек и трёшек,а как сейчас с ними дела обстоят?есть на такое жильё спрос на арендом рынке?:смущ:
Автоинформатор
никто не в теме? :eek: или все стесняются....?:смущ:можно в личку ответить если что.... :agree:
denezka
спрос есть на однушки по линии метро
все остальное люди, судя по дискурсу, впихивают клиентом с разной степенью тяжести
Alippa
Интересно - какой ценник выставлять за 1к новострой Троллейная 21 45м2+лоджия 9м2 свежеотремонтированно-упакованную?
ANik1C
Ну вы и вопрос задамши..Уж Вам то и не знать!:миг:
ANik1C
В наше время ценник выставлять, как в анекдоте: "Еврей-владелец оптики, учит своего маленького сына:
- Сынок, если покупатель спрашивает, сколько стоят очки, говори - 100 долларов. Если он не округляет глаза, то говори - 100 долларов за оправу и ещё 100 - за стекло. Если он ещё не округлил глаза, то говори - за каждое." :biggrin:
Помещик
Так я ж дилетант - хат мало, сдаю редко и надолго (по возможности).
Ну и опыта сдачи в предпопье нету.
Теоретически хата мечта - сам бы жил, да есть где.
А практически платежеспособный спрос говорит, что за те же 18-20 можно двушку у метро снять.
Вот и бьются в смертельной схватке разум, совесть и жадность.