NELE
бюджет? локация? срок аренды?
Alippa
Бюджет не утвержден окончательно, но думаю в пределах 15 000 - 20 000
Так локация, Новосибирск, не обязательно центр, но и не глушь
Срок аренды длительный, оплата ежемесячно
NELE
кем не утвержден? ...и не забывайте, что кроме арендной платы вам еще светит и платежи за расходуемые ресурсы
Alippa
Мной не утвержден.
Я просто смотрю расценки в вашем городе.
Был как то проездом.
Но не останавливался.
Рассматривайте бюджет как интервал от 15 000 до 20 000
Жить буду один.
Питомцев нет.
На счет коммуналки я все понимаю, оплачивается электричество и вода.
Может у кого в закромах есть двушка до 30000 на кирова-добролюбова?
Клиент 9-ого прилетает, Москва златоглавая отправила работать в сибирь.
NELE
Мной не утвержден.
Я просто смотрю расценки в вашем городе.
Был как то проездом.
Но не останавливался.
Рассматривайте бюджет как интервал от 15 000 до 20 000
Жить буду один.
Питомцев нет.
На счет коммуналки я все понимаю, оплачивается электричество и вода.
Студия не интересует? 15тр
Срочно нужна однешка (или студия) для молодой пары (без детей и домашних животных) в районе метро Октябрьская+- (Восход, Гурьевская, Сакко, Б.Богаткова, Кирова). Рассмотрим и другие варианты по линии метро. Наличие парковочного места или огороженной территории дома будет большим преимуществом. Цена за все про все (коммуналка и прочее) до 20 тыс. Срок до конца июня (если будет приемлемая цена то и более...там сдача своей квартиры...ремонт..сами понимаете не до лишних трат)). Оплата будет без задержек!!
rom0302
А фото есть? посмотреть бы на нее
NELE
А фото есть? посмотреть бы на нее
Почту скинь в кличку, отправлю
С февраля сдаю комнату в секционном общежитии на Выборной.
Холодильник, стиральная машинка, диван, стол, шкаф.
Пластиковое окно.
Соседи по секции - студенты.
Связь - ЛС.
Автоинформатор
Добрый день, нужна 1-комнатная на правом в районе Оперного. или по линии метро. Для двух студентов. Бюджет до 15 тр.
lomOl
А двушка не интересует - каменская 44 - на длительный срок /п.3/+ свет/вода
Могу сдать однешку лично в центре возле Галереи 50 м2 за /п.3/ рассмотрю варианты от 1 года.
Сдам лично 1 комн на метро Студенческая (мкр.Горский, 8А)
нужна семейная пара либо девушка (гр.РФ, без животных)
только длительно, от 1 года
lomOl
Добрый день, нужна 1-комнатная
Не вопрос..Скиньте в личку хотелки..
Помещик
Всем надо от года..Мдя...Мелафон надоть..Однако!
Господа риэлторы, сориентируйте по ценам на комнаты в районе Маяковского, пожалуйста. Брат думает снимать, а я что-то цены странные вижу - 4500, 5000... Я лет 5-6 назад за 6тр минимум снимал комнату.
111weter111
Господа риэлторы, сориентируйте по ценам на комнаты в районе Маяковского, пожалуйста. Брат думает снимать,
Если брат в адеквате...То..пристроим за небольшую цену..
Автоинформатор
Что происходит)))))
Вы с ума все тут посходили? :biggrin:
Пока культурные люди отдыхают, праздники празднуют, и в это время одним всем всё понадобилось, а у других всех всё появилось?
Помещик
Уважаемые риэлторы, есть хорошая,чистая двушка в Новомарусино, хотела бы узнать спрос и цену в аренду, дети делали ремонт под себя,от души... но не вытягивают пока кредиты...решили сдать хотяб на год... все фото могу выслать в личку...Спасибо..
Помещик
Помещик! Молодца!! ПРОФИ!!! :agree:
тена7777777777
...решили сдать хотяб на год...
Чтобы похерить свой ремонт "от души"?
ну а что делать? Все дорожает, а на работе у него зарплату урезали с НГ!!!..вот такой сюрприз....всеже надеемся, что не похерим)) может встретятся аккуратные люди, мы же тоже по молодости в студенчестве снимали, так всегда к чужому аккуратно относились и проблем с хозяевами не было..,хотя согласна, всякое бывает..
Ибн-Хатаб
До конца не убьют а так вообще без хаты остаться можно
ANik1C
До конца не убьют а так вообще без хаты остаться можно
как это??? :eek: :santa1:
Автоинформатор
Всем привет. Интересует студия на длительный срок, с мебелью, ну или с возможностью преобрести в счёт арендной оплаты. Рассматриваю правый берег 15-20 минут ходьбы от метро. Желательно золотая нива или березка. Жить буду один.12-13 т.р.
Автоинформатор
Сдам студию. Романова 60 . фото и цена в личку.
Нуно 2-х\3-х комнатную..В районе Ленты(на Большевичке)..Клиент-индус :eek: ..С оригинальным именем-Адам!))
Помещик
Клиент-индус
Любопытный у тебя контингент однако наметился - немцы, индусы ... поди уже зарегил малый филиал за пределами РФ и начинаешь нам их сюда поставлять :миг:
Помещик
)..Клиент-индус :eek: ..С оригинальным именем-Адам!))
После заселения, подтянется ещё его Ева? :biggrin:
Ибн-Хатаб
:dnknow: Не знаю..А может он..Того..Этого..ЕвроИндус? :eek:
Помещик
:dnknow: Липнут как то!:улыб:
...скромно потупившись, ответил владелец канала по переброске беженцев-мигрантов))))
Alippa
:1: Не..Этого я ни в жисть не допущу! Чтобы они к женщинкам нашим приставамши?:улыб:
zhadina
Любопытный у тебя контингент однако наметился - немцы, индусы ...
Да поди цыгане все эти иностранцы... Один румын через Германию, второй вообще с исторической цыганской родины )))

ЗЫ. Я не ксенофоб, еслиффчо, у самого в приятелях чистокровный румын имеется. И это не Киркоров.
gen2014
Да какая разница? (с) Брат2
Полуофф по теме.
К маме пытались заселиться "Азербайджанцы", при очной ставке выявились явные цыганские корни, которые подтвердились наличием отсутствия полного размера оплаты за первый месяц + была попытка сняться мимо риэлтора. Были посланы далеко и быстро.
lol22
Сдам студию. Романова 60 . фото и цена в личку.
Общались с вами 2 2,5 года назад :)))) В каком состоянии сейчас квартиры? Сколько раз сдавали? Сколько примерно простаивали? Информация чисто для истории........
Фото где посмотреть и ценник текущий в личку отпишите плиз.
Автоинформатор
В декабре испытал дежавю :))))

Где-то полтора года назад я "разошелся" с собственником квартиры по Мичурина 23 по причине того, что он не захотел менять входной замок, который подклинивало... якобы это мои проблемы (а в квартиру уже многократно попадали реально с трудом). Я подробно описал тут на форуме какой геморой в 3 месяца минимум простоя (замок обошелся по итогу тысяч в 70-80) испытал тот собственник, когда я ушел от него.. объявление было тут на НГС и все можно было отследить.

Ноябрь 2015
Квартира по Шамшиных 30. Аналогичная тема :)))) В 5-ть утра я не смог попасть в квартиру. Я не стал будить собственника и дождался 9 утра. Позвонил, обрисовал ситуацию, что надо вскрывать и менять замок. Собственник сказал что мои клиенты неаккуратно пользовались замком и сломали его, но после получаса ругани и предложения с моей стороны дать ему ключ и пусть он попробует сломать ключем новый замок, собственник дает дабро на замену замка (никакой помощи в организации этого процесса естественно от него не поступило). Согласовываем ценник - 4000 итого (вскрытие+замена личинки).
15.11 я недоплачиваю ему эти 4000.
30.11 получаю СМС с вопросом - "А где еще 4000?".... напоминаю ему где они. Получаю вопрос "Ты меня в свой бизнес взял?". Звоню ему и напоминаю в грубой форме о нашем разговоре по телефону, когда я был под дверями квартиры. Он уверенно полагает - что замок это моя проблема. Я посылаю его подальше с таким подходом, отправляю смс чтоб пришел за ключами 15.12.2015 , но по итогу с матами но, умудряемся примириться. Он выпрашивает у меня 2000 перечислить, якобы проблемы с деньгами, а потом зачесть их 15.12.2015. Ну хорошо - по рукам.

(Судя по дате объявления, что на скрине ниже) Собственник, после 4-х лет аренды! (когда он ни копейки не внес в обновление квартиры за этот период, 3 года вообще я его не видел, так как все было через карту), затаил обиду - якобы я не справедлив на счет этих 4000 :)))) И размещает объявление на НГС о сдаче.

13.12 (за 2 дня до конца платежного месяца) звонит мне - ошаращивает, что готов принять ключи и ничего не хочет слушать. Опять ругань и срачь, так как у меня есть бронь на 10-ть дней и человек со мной уже рассчитался. Собственник предлагает мне пойти тупым путем и просто вернуть человеку предоплату. На 10-ть дней он продлевать не готов, так как он сам переедет в эту квартиру.... (откровенная ложь).

Я думаю, кто-то пообещал ему золотые горы (возможно получил звонок от клиента с готовностью снять его квартиру за 30000). Я платил ему 27000.

Что мы видим на данный момент - объявление висит и периодически обновляется. По поим прикидкам этому собственнику дверной замок через 3 дня обойдется в 30000 рублей.

Да кстати - я оставил ему квартиру в том состоянии, в каком он мне отдал ее 4 года назад. Только еще с постиранными шторами. 2000 он мне так и не вернул,я не вернул ему брелок от шлагбаума.

Ребят - не повторяйте таких ошибок. Все ваше имущество изнашивается. Оно может ломаться самопроизвольно! Его надо менять без разговоров в абсолютном большинстве случаев. Причем менять самим и оперативно. Это правильный подход. Практика показывает - вы сэкономите деньги на замене, потеряете хорошего клиента, получите простой по квартире, возможно многократный и будите в глубокой жопе по результату такой ситуации. Арендатору вы ничего и никогда не докажите! Он найдет другое жилье. Проблема в первую очередь затронет ваши финансы.

4 года аренды - цена вопроса 4000 рублей!
FM
Боле мене нормальную двушку надо..Завтрева к обеду :appl: Ой Ром! Это не тебе,а всей аудитории))
Felix666
при очной ставке выявились явные цыганские корни, которые подтвердились наличием отсутствия полного размера оплаты за первый месяц + была попытка
произвести расчёт "золотыми" кольцами? :улыб:
FM
По поим прикидкам этому собственнику дверной замок через 3 дня обойдется в 30000 рублей. [/b]
поделом ему!!!!! лучше бы в 300000 руб. тогда бы понял!

З.Ы. знаю соПственника, который своих арендаторов снабжает туал. бумаХой "Zewa", стиральным порошком и меняет им переХоревшие лампочки :respect:
Ибн-Хатаб
Я собственника встречал,который спрашивал у арендаторов не нужен ли им компьютер))
FM
4 года аренды - цена вопроса 4000 рублей!
В том и беда, что за 4 года безпроблемной сдачи и регулярного получения бабла, собственник привык к постоянным, прогнозируемым, точно в срок ежемесячным выплатам. Он уже и на выплаты будущих периодов планы составил и всё до копейки расписал, как их потратит. А вы тут бац, и минус 4000,и все планы его рушите. :хехе:
FM
Доброе утро, Роман,

у меня тут тоже контра была на днях: сдаем благополучно студию на Шевченко, нормальный ценник для нас, все гуд, народ уже несколько месяцев живет, а теперь внимание: поступает моему клиенту (собственнику квартиры) звонок ПОЧТИ НОЧЬЮ и ... МАТОМ женщина орет, что клиент обворовал ее дочь.
Клиент у меня мужик серьезный и пытливый, сквозь ор попытался разобраться и услышал о себе столько новых словосочетаний ... это звонила мать арендатора, которая случайно увидела договор аренды у дочери и пришла в шок от суммы. В итоге - клиент - грязный жадина, капиталистическое го..но, получены советы куда бы ему эти деньги запихать и пр. шедевры лексики. Связались с дочерью, все нормально, продолжаем сотрудничать :безум: