FM
Конечно в самое ближайшее время,"сезона не будет" И даже если к августу-сентябрю ( Не раньше,ЕГЭ перенесли на 29 июня) приедут студенты,то к этому времени съедет еще часть,которые сейчас держатся на последние... На уровень цен конца 2019-начало 2020 мы выйдем не раньше августа 2021 и то это при самых благоприятных раскладах
San44a
Больше не будет уровня 19-20. Стройки строятся, жилье новое вводится. Население беднеет, Откуда прежний уровень? это 3-5 лет застоя сейчас может нарисоваться.

Я не устаю напоминать, 8 лет назад я сдавал квартиры ДОРОЖЕ! чем в лучшее время 2019-20 года. Тенденция строго на снижение доходности.
FM
вы просто никак понять не можете/хотите, что недвига уже давно не высокодоходна...
надо икать чего то другое
Drakonn
Неа... никак не могу понять :)))))))))))) Не соображаю в этом...
Drakonn
Да,конечно высокие доходы прошли и аренда сейчас не выгодна,но это для "начинающих инвесторов" понятнее и проще всего...
Сниму 1-ком. квартиру. Лично. На длительный срок с заключением договора. Взрослая женщина без детей, животных и вредных привычек. Чистоплотная (медик), плачу вовремя, русская, работаю. Интересуют варианты по линии метро (не более 15 минут пешком), правый берег. В квартире обязательна стиральная машинка, холодильник, плита, диван со спальным местом 1,4 на 2 (у меня ортопедический матрац), раковина в ванной. Бытовая техника у меня своя, вплоть до утюга.
Риелторы, агентства и прочие посредники - мимо. Это не обсуждается, в дискуссию не вступаю. Собственники, пишите в личку.
Bloondinka
А вот сейчас, почасовщики чуть ли не спасают субарендаторов им рады...)
Джет стал практиковать почасовую?
Ибн-Хатаб
С Джетом большой вопрос - крики возле него.
То на путь прибывает/убывает, то путь освобождают с Вокзала-Главного - и всё кричат из дюжекиловатных рупоров вокруг Джетов не по-детски и громко.
Кроме этого сами поезда и товарняки - пустые и полные каждые 5-15-30 минут (есть большая разница между пустыми товарняками и полными в 20 метрах от твоего дома).
---------------------------------------------------------------------------------
вроде всё красиво - да порося портит (с)
Риелторы, агентства и прочие посредники - мимо. Это не обсуждается, в дискуссию не вступаю.
:бебебе:
wiza
То на путь прибывает/убывает, то путь освобождают с Вокзала-Главного - и всё кричат из дюжекиловатных рупоров вокруг Джетов не по-детски и громко.
сейчас железднодорожники не кричат - у всех рации давно
поезда ходят, но шум не больше, чем от машин на кошурникова или богдашке