Юленька83
Больная тема, сама 1,5 месяца ищу, кругом одни продавцы воздуха, если собственник, то у черта на куличках
Если Вы полтора месяца уже убили, то не дешевле было бы найти вариант через одного из наших спецов по аренде? Полтора месяца - это же уму не постижимо. Напрямую собственники сегодня тоже опасаются. Вон недавняя история когда хитровыгнутая дама заселилась и фиг теперь её выгонишь. По судам собственник бегает.
Alippa
Судя по тональности... Нуна фатерку которые по 20.. За 15...
Юленька83
А вы говорите продавцы воздуха! Если у риелтора есть вариант под ваши запросы ,то он далеко не продавец воздуха! И как правило заплатив такому продавцу 50%,то вы как правило сэкономите в дальнейшем
Юленька83
1,5 месяца Еще месяц назад можно было найти "сказочный вариант по распродажным ценам" А вы все ищете...
San44a
1,5 месяца Еще месяц назад можно было найти "сказочный вариант по распродажным ценам" А вы все ищете...
Да и щас проскакивает..
FM
Пару лет. Десяток царапин появилось, а так всё по прежнему.
FM
Здесь, всё спокойно, порядочные жили. Жизнь на других объектах побила, пару гаражей сдаю, там всяких чудиков повидал...
adambereg1
Мне и в комнатке Раскольникова комфортно. Но есть и любители простора и роскоши.
Мне и в комнатке Раскольникова комфортно.
Ну в Хризисс-да.. Пять старушек-это уже РУПЬ! :mafia:
Сибирь - рай
С гаражом в любом случае проще... пол да стены, портить нечего. Ну кинут на 4-5 тысяч максимум. Не критично. Не приятно, но ниче страшного.
Десяток царапин это конечно довольно много, если они не реставрируемые. Но пара лет - это хорошо. С первого раза можно сказать даже вам повезло. Смотрим следующую отсечку:улыб:

Я сейчас получил объект на шамшиных 90/5 и хоть видео записывай. Моя 3 года аренды, и та 2 года аренды в долгосрочке. Ну небо и земля... умотаная прилично уже вкруг. Один дом, один метраж, разные руки и разная эксплуатация - визуально уже сильно отличается.

Тут по нам можно книгу писать. История сдавальщиков.