Сибирь - рай
Я кстати если занедорого могу поснимать гараж на народной 50/1. У меня свой тут есть, но там машина разбитая пока стоит.
FM
На Народной 26 и Д. Давыдова 6 есть свободные, контакты в профиле.
Ибн-Хатаб
Заглядывают из Кольцово ))) ага )) только в наличии пока только студии и однёшки.
А вообще - мы восседаем на спец группах в контакте, и так прекрасно встречаются спрос и предложение.
FM
Два месяца скитаний по сайтам недвижимости, В СРЕДНЕМ 1-3 просмотра каждую неделю. Итог - сдали ровно через 2мес, ну и как обещали - с продажи сняли.

Для себя обнаружила, что с мая по Примерно 10/06 Вообще было затишье. После - уже оживление.
Не знаю у всех ли так.

Основной момент - именно везение. Что Конкретному человеку нужен был конкретный объект и наш - подошёл.
Был ещё один желающий, но ему руководство не одобрило повышение арендной платы на новую (нашу) квартиру.

Все остальные Приходили, смотрели и кажется сами не знали чего хотели.

Сложно только лишь по себе судить соотношение спроса и предложения сейчас в городе,
Но выше писали - этим летом можно найти отличный вариант по «кризисной» цене.
Как например мы - с Начала мая с 31т.р. просели к середине июня до 23т.р.
Ну сдали в итоге за 28
akinfej
Ого, качели с 31 до 23, что за объект/локация?
Нью центр, метро октябрьская.
60 квадратов, двушка студия (по сути огромная однешка).
Качели качали, когда уже прошло 1,5 месяца стояния и никто не соглашался. Постепенно снижая цену раз в неделю.

Вывод сделала такой, что дело не в цене. Так как ни за 31 ни за 23 не соглашались.
Клиент не тот был.
akinfej
У меня в тот период так же было.. Ходили какого то /п.5/.. Сопли жували.. А в июне все снесли.. Месяц неплохой был..Продажи боле мене шли.. Щас ваще норм стало с продажами.. А летники открыли так и вообче жизнь налаживается!:улыб:
Помещик
Это в смысле после летника всё сдаётся легче?

...Чем выше градус и плотнее "пенный" напиток в летниках , тем удачнее идёт бизнес...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Добрый день. Интересует 1-комнатная квартира в районе Оперного театра, плюс-минус 15 минут ногами для одного мужчины на длительный срок. Мужчина взрослый, командированный высокооплачиваемый специалист.