mgreat
А летники открыли все-таки?
Не успели Травночернила высохнуть-уж скатертями замахали..:улыб:
wiza
Это в смысле после летника всё сдаётся легче?
Это в смысле самому надо:улыб:
Para-Bellum
Добрый день. Интересует 1-комнатная квартира
А Спец от Октябрьского метро не сможет доскакать до Оперного? И сколько сольдо готов из гаманка выудить?
Помещик
Сольдо выуживать работодателю - смотря что за хата, метро Октябрьская - дюже большую территорию обзывают этим именем, можно чуть конкретнее?
Para-Bellum
Через неделю освобождается квартира на Аксенова.
Для жизни есть всё.
Рядом магазин, остановка, станция электрички. Можно с животными, можно с детьми. Основные условия:
1. Своевременная оплата
2. Соседи не жалуются.
Felix666
Вы сначала у Парабеллума спросите.. Спец сдал нормы ГТО? Или Жигули мальчику отдайте..
Ищется студия или 1к желательно вдоль Ипподромского шоссе. (разъездная работа и нужен вылет во все стороны Новосибирска)
Вестерос
Чет наболело. Ищешь квартиру, ищешь. Звонишь,а там агентство. Комис 50%,за что? Что я искал по сайтам квартиру,нашел. Звоню агенту,он звонит собственнику - мы все приезжаем в одно место и отдаем почти десятку агенту,спрашивается за что? Что за деньги из воздуха.
Ладно, еще как-то укладывается это в голове,работа такая и т.д. НО! Когда агент начинает свои условия какие-то выдвигать, я вот сейчас не могу, давайте через пару дней, или вообще съездите сами,а я если что попозже подскочу если вам понравится. Или звонишь, агент мол,ну давайте я сейчас до офиса доеду,там в базу гляну и вам перезвоню. А вам где конкретно надо? Там-то и там. Хорошо, посмотрю и перезвоню.
В итоге звонит через НЕДЕЛЮ,а вам квартира еще нужна? У меня просто нет слов...
Это что в норме сейчас? Это так работают теперь? А за что простите я должен вам платить?
Я когда зимой переезжал в Новосибирск из соседней области, тоже не сразу прочухал.
Как начали со всех сторон агентства атаковать и заманивать. Особенно своими "абонементами" типо юридической поддержки, сопровождения. Но это как бы один раз для себя уяснил и все, просто лесом посылаешь.
Больше бесит что они засрали все порталы объявлений по недвижке. Невозможно никакими фильтрами всю эту грязь убрать и приходится часами, сутками просматривать тонны гавна чтобы выцедить те несколько десятков реально существующих объявлений. Как при попытке найти арендованную так и при попытке найти хату для покупки.
А типовой договор аренды любой дурачок распечатает и заполнит. Адекватность хозяина можно прощелкать минут за 10 в беседе и по соц.сетям (когда узнает ФИО). Это вообще не секрет.
Помещик
Ему надо 15 минут от Оперного.
От Аксенова с учётом электрички минут 30-40 выйдет.
Tigershot
Ищется студия или 1к желательно вдоль Ипподромского шоссе. (разъездная работа и нужен вылет во все стороны Новосибирска)
Если устроит взлетка до Ипподромки 800 метров-то пожалуйста.. Державина 47.. Если позволит бюджет. Ото всего амна все очищено.. Не дурачок вроде,но блин договор имеется.. Адекватность хозяина прощелкал года четыре назад.. Короче все путем.. Если не жалко отсыпать немного гульденов-строчите в Вацапп. Он в профиле.