Developer
А деньги вкладывать теперь в зарубежные рынки акций/облигаций и деривативы?

и прочие не няшки:
...драгметаллы убивает НДС
...банковские вклады убивает ставка
...производство поддерживаем пока азиатское
...в нефть/газ с 1-10 млн рублей не берут(((

Аренда с ми-ми-мизерной доходностью?

Покупка кирпичей с одновременной её консервацией и исключительно в Столице?
wiza
Там тоже смотреть надо чтобы валютная переоценка не убила всю доходность зарубежных акций/облигаций.
В этом году фонда, конечно, переживает небывалый наплыв денег.
Developer
Не только у нас возникли проблемы с "тихой гаванью" для денег...
Ну что. Вроде пахнуло началом сезона граждане собственники!

Заглянул в цинк..А там патроньев нема.. А со всех уголков нашей необьятной уже названивают...

Так что не тушуйтесь,и смело накручивайте мои цЫФры на аппарате..

Пы..Сы..

На данный момент актуально очень..

1.Чистейшая Слобода..

2.Маркса-Ленинский рынок.

3.Метро однеха правый..
adambereg1
есть 1к в районе Сибирского молла (ЖК Созвездие)
сдаю лично
Живая?
Помещик
да, живая
но у меня тоже очень активно звонки и просмотры пошли прямо в последние два дня
если завтра пара не заедет, буду продолжать искать
Для ценителей Южно-Чемского ж\м: в наличии большая студия с балконом, есть все для жизни. Завтра доставят новый диван с Икеи.
Вы уже лет пять там сдаёте. Помню ваши первоначальные фото, всё было прилично.
Поделитесь мнением, сколько съёмщиков у вас было, сколько времени в среднем живут, какой урон наносят или не наносят, каким составом живут.
Да, около 5 лет уже. Разный контингент бывал, кто то год и более жил, кто то через месяц съезжал, всех и не вспомню. Критичного урона от жильцов, ни в одной квартире не было, скорее больше проблем от животных (которые поголовно все "воспитанные", со слов хозяев), а так, расходники: краны, лампочки, пару диванов заменил и один холодильник (хотя можно было залить фреон, не стал, старый продал, немного добил и купил с хорошей скидкой новый), остальное все в приличном состоянии. Состав тоже разношерстый: студенты были, семейные и одинокие, несколько раз жили ребята из Средней Азии, нареканий вообще нет, весь день люди на работе, только ночевали.