Marrrka
Ну и от меня привет примите... без кепки... :agree:
Picaro
Привет, радость наша уженелохматая! Рада тебя видеть в добром здравии! :agree:
Marrrka
А кой привет мне сделается то? Я ж телок в отдаленных девятиэтажках не гоняю... :dnknow:
Picaro
Привет. Просто привет. Унылый такой :dnknow:
Kirochka
Привет весьвполосочкуодетый! Хорошего всем дня!:улыб:
Picaro
да никто не гоняет... Приветы только издалека ручкой машет :tease:
Natulich
Привет, Матроска! В плавание, что ли, собралася? Привет там бусурманам передавай! :agree:
Marrrka
Да, собралась в плаванье, но только не я....
Вот ожидаю завтрешнего дня, аж не могу...
Подержите за меня пальчики и кулачки или еще что-нибудь завтра с самого утра, плиз! Потом обязательно расскажу, что и как.. .пока не могу, чтобы не сглазить:смущ:
Natulich
во какой таинственный привет! Хорошо, приветливо сожмем кулачки!

Зайди ко мне в аську, плиз :agree:
Marrrka
футболочка уж неделю привет передает :secret:

только вот кое-кто этот привет не передает :tease:
Alessandro
Кое кто про этот привет просто забыл..... :dnknow: Уже ,кстати......вопрос решился...не переживай.
Eka26
Привет предобеденный расстроенный! Ну не могу ботинки купить, все магазины мне привет сказали. Придется в валенках всю весну лужи приветствовать! :dnknow: :tease: :ха-ха!:
Eka26
Привет, всем привет! :agree:

Как оно? :eek: :secret:
serega
привет отработыконидохнущий....(
italian
Ой, привет :flowers: А мы то думали ты уже не прийдешь никогда :cray-1: С возвращением :agree:
italian
Привет пропащий человек :agree:
Это у кого кони дохнут? У меня на работе все живы, даже тараканы с мухами скоро заведутся...сижу\потею\работаю\жрать охото :eek: :cray-1::миг:
Eka26
Привет сегодняновыйпаспортполучающий!:улыб:
фамилию сменила:миг:была я уже на СФ 23.02.07:миг:
Natulich
привет ещевчерапивопопивший! сразу вечерком так послеработыхорошоотдохнувший!
Natulich
была я уже на СФ 23.02.07:миг:
Н афоруме Сотовой Связи? :eek: или где?
serega
Привет отбывавшей на СФ (свадебный форум, думала, все про это знают :шок:)...
Natulich
Что же за приветы ты там отбывала? :а\?:
Неужель того самого... :eek: печати в паспорте привет говорила? :а\?: :eek: :шок:
asma de jour
Ага, того самого привета....:смущ:
asma de jour
Привет все-такиботинкикупивший и еще кучуденегпотративший! И все в объеденный перерыв! :agree:
Marrrka
Поздравительный привет! Приятной носки новых ботиночков! :роза:
Natulich
Спасибочки! Теперь бы найти гденить головной привет... Но не кепку... Бронзового такого цвета...
Marrrka
Бронзовая табличка как привет не подойдет? :а\?:
Или все же шлем? :eek:
asma de jour
да, шлем с огромным забралом... Чтобы не читать едких приветных сообщений :beee:, которые всю радость портят
Marrrka
Да... :ухмылка: забрало обязательно.. чтоб забрало, сразу и всерьез:улыб:
Они есть такие - пожарной части можно привет сказать:улыб:
asma de jour
у кого есть? где посмотреть? обещаю какойнить приятный привет взамен!
Natulich
Все понятно про Ваши приветы на СФ, как настроение, не изменилось со сменой фамилии\паспорта\семейного положения?
asma de jour
Привет обворованного, у меня на 1 апреля какая то пиявка (не скозать еще хужей) 492 мега трафика скомуниздила, сижу в шоке ну кому можно верить а!
Люди будь осторожней!!! :а\?:
serega
Бррр... как представлю... сей привет!
:dnknow:
MrFrost
Как так? Вот это первоапрельский привет, никомунахверить низзя :eek:
MrFrost
А пиявке этой привет с зачислением в грудную клетку передать никак? :а\?: :ухмылка:
serega
Настроение не изменилось, только вот фамилию заставили менять! Привет большой моей бывшей фамилии, она такая хорошая была… :cray-1:
asma de jour
А пиявке этой привет с зачислением в грудную клетку передать никак? :а\?: :ухмылка:
Так эта зараза видать мой айпишник и дыры в системе нашла, а я то в ответ немогу блин, я жеш честный пользователь!
Вот только приветы на последние крохи трафика и остается передовать!
asma de jour
А какой привет бывшей фамилии передавать?
Какая была? Премудрая? :ухмылка: А стала? :а\?:
asma de jour
Была известная, знаете, такая из сказки… про ведьму у Гоголя…
А стала тоже красивая, но другая…
:eek:
Natulich
Красивая но другая, ..мдя...Вы уж определитесь с приветами, какая фамилия лучше? :eek:
serega
Чё там определятся-то! Оба привета, т.е. обе фамилии брать! Как в рекламе будет все: "приветы одинакаво хороши!"
serega
Привет пропащий человек
да работа меня утягивает....времени нет свободного вообсче.....даже без обеда оставшийся сегодня...
italian
Наши приветы сегодня тоже без обеда, работы завал, но если подумать что в наши годы в другое время комсомольцы и не такие приветы на стройках века передавали, то как то проще жить становиться, а посему жизнерадостный привет! :agree:
serega
Привет! Сегодня я радуюсь уже новой фамилии! Получила паспорт!
Солнечный денек сегодня! Привет, весна! :улыб:
Natulich
Ну тогда тебе поздравительный привет!
С новым фотоальбомчиком тебя! :ухмылка:
asma de jour
Спасибо! Вот только там фотография.... полный привет! Как будто мне там лет 45 :cray-1:... хотя думаю, раз так, то и паспорт менять потом не придется! :ухмылка:
Natulich
Всем утренний солнечный привет :чмок: :чмок: :чмок:
Eka26
Привет и Вам, весенняя девушка :роза: :agree:
asma de jour
Привет послебанкетный. Никто , случайно стеклышком поприветствовать меня не хочет? Задним, левым? :not_i:
asma de jour
И вам привет огромных размеров.....весенний такой :flowers: