serega
ну вроде как нежелательно, но главное - чтобы работу успевала делать. Реже счас буду приветы слать. Главное - люблю вас, мои милые чудаковатые мордочки!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :чмок: (что-то настроение романтическое... )
Picaro
Привет с тобой повидавшийся! :agree:
Работу поработавший!:улыб:
Ну и иммунитет у тебя - вообще привет! :eek:
asma de jour
У нас без иммунитета сопсем привет придет :agree:
Picaro
Привет моему иммунитету... :dnknow:
Я то думаю, что это я кулеру все приветы говорю :eek:
Это я на слюну у тебя там, в твоем страшном :eek: месте работы изошел :dnknow:
asma de jour
...привет непреднамеренному слюноотделению :agree:, он тебя у себя на работе попоить не мог? :eek: вот это друк называется... :ухмылка: :not_i:
serega
Ага, вот бы я привет словил, к нему в башню по лесенке подымаясь :dnknow:
Да и высоты я боюсь... :хммм:
Хотя, от тех красот, которые видишь, когда подымаешься - иногда дух совсем привет говорит :ухмылка:
asma de jour
Да... На лесенке у нас приветы - всем приветам приветы :tease:
По лестнице без иммунитета ходить невозможно, голова закружится :secret:
Picaro
Эт точно... что попутные, впереди идущие приветы, что встречные... :eek:И еще приветливо улыбаются :ухмылка:
Но и на равнине.. там тоже ничего - помог трем приветам разобраться в "сложной технике", заодно и телефончиками разжился :ухмылка:
asma de jour
Да вы, я смотрю, все таки маньяк, на высоте телефончики требуете, когда жертве бежать некуда :umnik:
А вообще очень приветливый привет, практически рыжий :tease:
asma de jour
Оприветил троих и разжился телефонами? :eek: :p...погони не было? :ха-ха!:
Kirochka
Я же говорю - с приветом помог... :dnknow:
Ну сложно обитателям подножия Пикарюшечной башни с техникой сладить... вот помогать и приходиться :ухмылка:

Привет! :agree:
Практически рыжий привет? :eek: Никогда не имел иммунитета от рыжих приветов... :спок:
asma de jour
А вот так, теперь всегда буду такого цвета.
Приветливая-приветливая.
Побольше б мужчин без иммунитета попадалось :agree:
Kirochka
Чтоб лишить иммунитета, мало рыжего привета, надо еще иметь длинные ноги, короткую юбку и научиться вилять попой, поднимаясь на лестнице, так, чтобы юбка чуть "взлетала" при каждом шаге :secret:
Поднимаясь ко мне в башню на 4 этаж таких приветов столько словить мона, что Асма даже кофе сегодня отказался подняться ко мне испить, опасаясь за свое душевное равновесие :dnknow:
Picaro
Какое там равновесие... :dnknow: привет ему.. как душевному, так и моральному :eek:
До сих пор отойти не могу... сижу - аппликации, вырезаниям из бумаги привет говорю... одной большой, другой поменьше, третьей - совсем маленькой...
И жажде тоже привет... :спок:
А ведь - жажда не дядька, :pivo: - ка не покинет... :dnknow:
Kirochka
И ты туда же... :dnknow:
Такие приветы передаешь... :eek:
Искажая классика - "... от рыжих приветов теряет волю, очень любит рыбий жир"
asma de jour
Что-то не узнала классиков. А что я тоже?
Что мы, хуже людей что ли?
*пошла и зарыдала :cray-1:

Только сейчас вспомнила!
Завтра ж день космонавтов!
Пора приветы передавать! :pivo:
Kirochka
Что Вы, что Вы... :agree: :роза:
И на каких рыжих людей намек? :а\?: :ухмылка:

А классики - это привет из "Следствие ведут колобки" :спок:
Типа - "при звуках флейты теряет волю...." из описания слона :ухмылка:
asma de jour
Сложный был привет, не поняла сначала про слона :umnik:
А про людей намек- это фильм был, про Джека Восьмеркина, там мадама выгуливалась в калошах на веревочке и с зонтиком, и говорила, что не хуже людей :tease:
Picaro
какая-то мания просто на рыжие цвета... Я на выходных решила цвет сменить. Сижу вот, соображаю, какому бы привет передать. Народ, присоветуйте!
Marrrka
Палевый? :secret: Привет цветом всмысле :ха-ха!:
serega
Ты прямо такие слова употребляешь в конце первого рабочего дня на новом месте... палевые приветы... Енто какого цвета привет?
Kirochka
Если я тебя увижу в калошах на веревочке и с зонтиком :eek: - значит точно привет! :dnknow:

Сам пойду сдамся в ласковые руки санитаров на Владимирской... :спок:
Marrrka
Красиво бежевого цвета. У меня собака такая была, кавказец. Красиво смотрится. Но вот на голове такая расцветочка ..эээээ :dnknow:
Kirochka
Я не собачка! (обиженно). Без приветов.
asma de jour
Прикольно. Пойду калоши найду. Это где привет передать? Я могу, мне не сложно :tease:
Kirochka
А мож не надо таких приветов? :а\?:
Может как-нибудь в другом виде превет пошлешь? :ухмылка:
Marrrka
Не, ну если приветы на новом месте, то можно огненнного, ну всмысле огненно-рыжего цвета, а-ля Кирочка, должно сбить с толку мужскую часть коллектива... :eek: :спок:
serega
Серега, ну умный парень, а такими приветами меня огорчаешь... Какого хрена мне быть на кого-то похожей? Это меня - могут быть жалкие аналоги, но никак не наиборот.

Рыжий, говоришь.... ПОКА не хочу.
serega
На новом месте конечно нужен огненный привет. Только это должны быть не огненные волосы, а огненная вода - а за стаканом-другим сего напитка и мысли сами собой придут о наиболее подходящем цвете. :bottle:
Alessandro
ой не... Тут все люди по раздельности милые и приятные, а вместе какая-то секта, блин... Жутко одной, и рыжие волосы дыбом стоят... Такой вот привет. А если еще и огненной воды, то боюсь подумать, чего произойти может...
Marrrka
попробуй в Фотошопе поэксперементировать :ухмылка: с цветом... чтоб не ошибиться, а то привет прическе...
Стармех
во... тоже тема! Спасибо, Евгений! В смысле... привет! :agree:
asma de jour
Ладно, дорогие мои, пошла я с братом прогуляюсь, погодка сегодня - просто блеск! Всем прощальный привет до счастливого завтра!
Marrrka
Ё-маё, рыжЫй самый весенний привет :agree:...тёплый такой, с душой, глубокий и почти со смыслом, а похожей не накого не надо быть, будь собой :спок:...ни с кем не сравнивал :dnknow:
Marrrka
ну или Бордо бери...пока приветов не напередавали, а то потом совсем замучаешься :secret:
serega
я не смогу быть той рыжей, которой хотят чтобы я была. Вот Кирочка сможет, я - нет. Или рыжеватая, или Кирочка. Такой вот привет.
Marrrka
тогда Палевый! :миг:.... шучу, шучу :ха-ха!:
Незнаю я теперь чего и насаветовать...лучше помолчу и послушаю других приветов :бебе:
serega
узнаю, че такое палевый и выкрашусь. Фоты не обещчаю, но с кемнить пересекусь, чтобы посмотрели и мнение выразили. Договорились с таким приветом?
Marrrka
:agree: Идёт...только больно не бей, т.е. не приветствуй :ха-ха!:
serega
А привет всем космонавтский! Вчера такой полет состоялся... До сих пор к земле не привыкну... Кто празднику пьян, тот заранее рад! Всем приветище!!!!!!!!!!!! :agree:
Marrrka
И Вам привет праздничный, денно-космонавтный! :спок:
Эх, надо же - на том уровне развития техники - привет космосу сказать... не люди - титаны... :dnknow:
asma de jour
Это не техника дошла, а я сама сюда дошла - на лыжах! А концерт был на пленку записан!... (с)
Милый любимый обиженный Асмо! Привет, Солнце, персональный тебе! :чмок:
Marrrka
А чего это ужОсный привет то обиженный? :dnknow:
Picaro
привет морозно-утрешний.....с утра машина в инее была....пришлось отскабливать стекла.....
Picaro
не хочу нарушать Правила, Пикарюша. Поэтому просто привет, котег! :agree:
italian
Итальян, ты сегодня в районе 7-20 утра не пересекал район дома офицеров? Нам с Маней показалось, что это ты шел, она тебе из окошка маршрутки ручкой махала, приветы отсылала...
Marrrka
Привет! А у меня машинка новая, мне вчера подарили. Смешная, сумочка такая желтая. А в форме машинки сделана :present:
Kirochka
Привет! Поздравляю с обновкой! :роза:
Всем космический головокружительный привет! :хехе:
Kirochka
Привет предпоследний день работающий
Marrrka
не, в 7-20 я видел еще сны...)))
но все равно спасибо за приветы!)