Сколько должен зарабатывать мужчина?
87236
676
4sunny4
смотря наскока меньше 60-ти, но с 60 _нищета_ точно не светит :улыб:
Wert55
хоспади, да что вам примеров то мало что ли?
1.любой успешный предприниматель, например.
2.просто умный, реализовавший себя человек, на наемной работе, занимающий соответствующую должность (не директор)
nskstrannik
ну вот если меньше более чем на 5 тыс, то мой уровень жизни бы просел (с учетом появления дополнительного рта)
4sunny4
Вы черезвычайно наивны для дамы с 16-ти летним ребенком! Удачи в поисках "производителя" со 100 000 зарплаты. Вот только вопрос.. готовы ли эти успешные предприниматели сажать себе на шею не пойми кого с её великовозрастным ребенком, но об этом уже выше писали :спок:
4sunny4
в любой, кроме криминала :спок:
А если он будет, скажем, дальнобойщиком? Или автослесарем?
Wert55
да че вы до меня докопались. я никого не ищу)))
спросили - я ответила :Р
Hoda
Или водила "груши", на которой бетон возят.
На 3-х кубовой в хороший месяц 200 000 получается. Чем не жених..
4sunny4
дык это нормально.
а я думал вы про американские рубли говорили :спок:
зы. грузчик стока зарабатывает, а уж про манагеров и ИП говорить не стоит...
грузчик
угу, помню еду со своей дамой в маршрутке, сидим наискосок через проход.
2000 год
она "а 60 К в месяц это много"
я "ну нормально"
она "долларов"
тут пол маршрутки упало...
кто слышал...
оказалось её "знакомый" в США за такие деньги работал. Вот её и интересовало, это "много или мало".
Знакомый занимался научной работой, вопросами "старения" занимался, а за это кучу "бабла" отстёгивают пенсионеры.
Фурия
Кстати, не факт, что никто не согласится. Когшда мужчина влюбляется, он на многое способен.
Hoda
Только недолго. Не в финансовом смысле, а в эмоциональном.
iops
Так важно же с самого начала систему задать. А потом - так потом у всех эмоции проходят. А содержание - остается:хехе:
4sunny4
Мой тоже сильно просел с учетом ребенка)) Но я просто не вижу смысла рожать ребенка с мыслью "О Боже, мой уровень жизни упадет, ойойой, как же я без третьего фотоаппарата проживу, мамочкиииии" )))
Могу _временно_ отказаться от излишеств) На постоянку это, конечно, сильно напрягает :улыб:
грузчик
Хде таких грузчиков выдают? :улыб:
ИП ИПу рознь. Я вот тоже ИП, а толку...
nskstrannik
Вам дать телефон мужчины с "грушей" ? Чтобы он Вам бетон возил?
У него доход больше чем у грузчика!
iops
А какой доход-то? Вот грузчики в "Эльдорадо", к примеру, 20 тыс имеют.
nskstrannik
"Могу _временно_ отказаться от излишеств) На постоянку это, конечно, сильно напрягает "

о, иногда на ЖФ вполне здравая мысль мелькает. Все чаще наблюдаю, чем у женщины выше доход и уровень жизни, тем больше она уверена что не может позволить себе ребенка ( а тем более второго!). Иногда доходит до смешного: 2 джипа, квартира метров этак на 200, а женщина стенает: ой, я бы с удовольствием родила, но ребенок - это та-а-акое дорогое удовольствие, не можем себе позволить.... :cray-1:
Фурия
нп
а что так удивляет з/плата в 100тыров? сейчас уйма народа получает по 100 и больше :dnknow:
katpuna
и как Вы думаете, какой % населения имеет з/п выше 100 тыс.?
katpuna
Граждане и гражданки, Вы исходите из конкретных потребностей конкретной семьи. Кому-то и 50 т.р. в месяц хватает с тремя детьми, а кто-то и с сотней без детей плачется, ибо не хватает на побрякушки.
Omega3
я на статиста похожа? откуда мне знать, но это не нечто сверхъестественное 100 тыщ, прям богатство несметное
katpuna
а никто и не считает, что это богатство несметное) мы говорим о средних цифрах: а это не более 4-5 % от всего населения.
Hoda
Или водила "груши", на которой бетон возят.
На 3-х кубовой в хороший месяц 200 000 получается. Чем не жених..
iops
Нифига се! Может а ну его офис, пойду водителем груши работать. А то я тут за копейки понимаете ли сижу..... ушла читать объявления о работе на грушах.
Gertsoginya
На своей "груше" такие заработки. Так что для начала с ценником на "груши" ознакомьтесь.
iops
так это уже не водила, а успешный предприниматель:миг:
4sunny4
ну смотрится-то в кабине машины как водила :ха-ха!:
iops
ну смотрится-то в кабине машины как водила :ха-ха!:
а настоящие предприниматели - это не те, кто смотрится как предприниматель, а те, кто умеет деньги зарабатывать, работая на себя, любимого:миг:
Фурия
Совсем свежие данные:
1.среднестатистический совокупный доход российской семьи из 3-х человек (мама папа ребенок) составляет 36 тыс. руб. (реальность)
2. Специалисты подсчитали, что на самом деле требуется 56 тыс. руб.
iops
Меня не надо знакомить с водилами груши, мне нужно мужа за руль посадить :ха-ха!: Правда, ему надо сначала купить грушу и получить права соотв. категории :ха-ха!: Но спасибо за заботу :роза:
Omega3
Да, примерно так. Семья по средним достатком считается, если на каждого члена семьи приходится примерно 20000.
Фурия
ну значит я как раз попала в эту цифру, когда написала - 60 как минимум на жену в отпуске по уходу за ребенком, ребенка и мужа. запросы то у меня средненькие, как оказалось :смущ:
Фурия
Его полностью устраивает, лишь бы комп работал и инет был :злорадство:
главное, чтобы Вас это устраивало :dnknow: а кто сколько зарабатывает - это уже вопрос второстепенный...
4sunny4
в Вашем окружении много знакомых мужчин с "выплатой на руки" 60 т.р. в месяц?
Я не стебаюсь.
Я спрашиваю.
iops
в моем много, но в основном все же в районе 50-ти.
TMP USER
речь шла про 60 "на руки". Итого - 0.

Подожду ответа 4sunny4.
iops
как-то вы меня не правильно поняли, или я вас не поняла... я знаю лично человек 100, которые получают в среднем от 40 до 60 на руки в месяц. Средняя зп все таки около 50. 60 получают не так уж много, но процентов 15 точно.
Что ноль-то?

Плюс я знаю еще много людей, человек 30 как минимум, доход которых в месяц существенно выше 100 000....
iops
в Вашем окружении много знакомых мужчин с "выплатой на руки" 60 т.р. в месяц?
Я не стебаюсь.
Я спрашиваю.
много, конечно
любой руководитель среднего звена, к примеру, получает обычно больше 60, ну или около того
есть знакомые, у которых зарплата меньше, но есть другие доходы
есть такие, у которых собственный бизнес
есть такие, что дачи за полтора миллиона покупают... про их доходы не спрашивала - но думаю они больше чем 60:улыб:на работе у каждой второй замужней коллеги муж зарабатывает столько или больше
и т.д.
а у вас, что, все знакомые мало получают? :eek:
Фурия
ещё раз перечитал ТС.
в сообщении какая-то агрессия.
видимо Вас что-то с этим мужчиной не устраивает, а Вы пытаетесь сами себе найти причину до чего "докопатся".
Вас что-то не устраивало в отношении Вашего мужа к Вам?
Судя по теме, Вы более энергичная, чем муж, и?
Чего тогда замуж за этого человека выходили?
И тема тогда должна быть "не сколько должен зарабатывать мужчина", а "как относится Ваш мужчина к Вам".
Отношения за деньги не купить надолго.
TMP USER
соглашусь, да и говорила я уже, что з/плата в 100, а тем более 60 тыщ - далеко не редкость
4sunny4
у меня знакомые по разному получают:
друг - обороты - не спрашивал, купил коттедж за 6, 5 млн рублей, две машины в семье и ещё задолженности по зарплате перед работниками не имеет,
другой знакомый 25 000 в месяц,
другой - собственник бизнеса с оборотом 4 млрд. миллиарда рублей в год

всё по разному.
iops
ну вот.. у всех полно таких знакомых
тогда почему спрашиваете?
4sunny4
дак потому, что я не девушка.
поэтому и спрашиваю.
мне было интересно услышать со стороны женщин.
TMP USER
Не обижайтесь.

Вы сами сказали "в основном, меньше 50-ти".
А речь шла про сумму 60-тр.р.
Поэтому я и написал - "ноль".
Если бы Вы сразу так развёрнуто ответили, не было бы проблем с недопониманием.

Подсказка:
в налоговой инспекции знают гораздо больше людей с доходом в 100 000 в месяц, которые ещё и "дураки" налоги платят.
Вы не оттуда? :ха-ха!:
TMP USER
как-то вы меня не правильно поняли, или я вас не поняла... я знаю лично человек 100, которые получают в среднем от 40 до 60 на руки в месяц. Средняя зп все таки около 50. 60 получают не так уж много, но процентов 15 точно.
Что ноль-то?

Плюс я знаю еще много людей, человек 30 как минимум, доход которых в месяц существенно выше 100 000....
хм. вы что же, всех толстосумов городских знаете ? или "...лично..." - это просто "видела на банкете "?...
В моем окружении (а это руководители гос. и коммерч.) людев, за которых я могу поручится что у них зарпалата (не доход! - вещи немножко разные) "за 100..." - ну чел 15 максимум, из них условно 13 - знакомые шапочные, т.е. на уровне опознать-и-поздороваться-за-руку и только...
..и кстати куда больше знакомых, кто живут на 10-15-20....
byurokrat
про TMP
возможно ошибаюсь.

это как в анекдоте:
пациент: доктор, мне 55 лет у меня проблемы с женщинами.
врач: ну в таком возрасте это может быть
пациент: а вот сосед, а ему 75, говорит, что у него нет проблем с женщинами.
врач: ну вот и Вы так говорите.