Давят мысли и стены...
26618
101
routeden
спасибки, просто уже кидает из крайности в крайность...
голова пухнет от всего, не знаешь как правильно поступить.
думаю, что лучший вариант, уехать на время.....хотя.....от себя не убежишь :хммм:
devochka84
Не знаю, сделать какую-нибудь гадость (типа соблазнить его друга, разбить машину).....
Кешка
Мой вам совет: не вздумайте унижаться таким образом, его это только насмешит, да и тем более трогать машину не надо, она -то в чем виновата?
Поверьте, пройдёт некоторое время и он сам начнет вам звонить и искать с вами встречи.
Я даже не сомневаюсь, что вы его простите и опять сойдётесь.
Кешка
вам же не шешнадцать..ваще то делая поступок какой то..расчитывайте ответить за него
прсото даже перд самой собой..согласитесь, что как то варварски поганить вещи и если друг не нравицо специально его соблазнять..
как смой себе эти вещи обхяснить??
ну а вов торых если джеаешь говно будь готов ответить и здоровьем и весм остальным..это так просто

я как то..не то чтобы мстила..а чиста поржать..валерьянки налили и на крышу всякой херни голуби обосрали и обклювали ..мелкие коцки на машине были..дверб зеленкой разрисовали..
но мы были мелки еи больные..

но вы то взрослая уже..этого не стоит делать
ваще мечсть вредит не тому кому мстите а разрушает вас изнутри и обида и злость копятсе еще больше
Кешка
"сделать какую-нибудь гадость (типа соблазнить его друга, разбить машину)"

гвоздем периодически царапай сердечки на машине. Пусть знает что ты до сих пор помнишь и любишь его))

*а вобще все экзекуции проводи в мыслях, в противном случае, к твоим переживаниям добавится панический страх, что тебе что-нить будет за разбитую машину к примеру. Счас вот вспомнила, в моем спортклубе у одной молодой женщины муж ушел, так она чтоб не думать, занималась с 8 утра до 5 дня :eek: Не знаю как помогло ей в психологическом плане но прокачалась хорошо, это да:yes.gif:
Кешка
Кешка давайте дружить:улыб:
knopa5515
мстить не надо однозначно, это только покажет, что ты переживаешь, думаешь и все такое. Этим только его самолюбию потешите. Игнор это лучше всего. А вообще по себе знаю, если парень не напоминает о себе быстрее и я его забываю..
Кешка
Мстить не надо однозначно. Важно понять как хорошо, что это всё произошло сейчас, а не когда за плечами годы совместной жизни; квартира, которую жалко разменивать и еще хуже дети, которым лучше жить в полной семье...
Мужчина, который может плднять руку на женщину - для меня вообще перестает существовать.
Я, как ребенок, выросший в семье где это всё было, могу сказать - не дай Бог, чтобы дети видели как отец издевается над матерью.
Вам важно понять, благодарить судьбу, что вы поняли кто был рядом с вами всё это время и как хорошо, что его больше нет рядом... Не всем удается легко расстаться с таким человеком...
А то, что вам плохо вечерами - я вас прекрасно понимаю. Научитесь радоваться одиночеству и ценить это время, делайте то, что вы не смогли бы вы делать, живя не одна.
Ходите в кино (я много фильмов не посмотрела, потому что никого не смогла вытащить, а потом вдруг решила ходить одна и, о открытие, это прекрасно!!! Никто не гундит, что фильм скучный или еще что-то, можно реально наслаждаться фильмом), запишитесь на танцы, языковую школу...
Жизнь прекрасна и удивительна - не забывайте об этом...
Кешка
Я фигею. Как вообще после вот этого:
Напился, обидел, унизил, ударил....Я и выгнала его.
можно переживать вот это:
Не могу находится дома, стены давят, хочется выть....Мысли постоянно о нем.
?????

Вроде как прыгать от радости надо...
Tegraman
Как прыгать от радости сейчас, когда только рассталась с любимым человеком???Пусть даже он обидел, но у неё всё же хороших воспоминаний от жизни с ним больше осталось...Сейчас немного отвлечётся, успокоится и потом холодным рассудком подумает о том какой это человек и будет тогда прыгать от радости и без сожаления вспоминать о нём...А сейчас правельно выть хочется и на стены лезть от одиночества:улыб: Это пройдёт, но только не сразу и не в один миг :knix:
Tegraman
1.Вот из её слов, я лично (мое мнение) думаю, что девушка уже сожалеет, что выгнала его.

2.И ещё :почему сразу ".. надо прыгать от радости"? Никто же реально не знает точно , что произошло на самом деле между ними? почему он напился и ударил?
Может она его вывела? А как известно, пьяного мужика вообще лучше не трогать или истерить, к хорошему это не приведёт.
Кешка
я пять лет с мужем прожила,оставил с маленьким ребёнком,думала с ума сойду,выла бесконечно,тоже мысли были о мести..но время и правда лечит!!прошёл почти год и мне уже не так плохо,трачу время на себя,делаю,что хочу..пройдёт время,всё забудется, будете с улыбкой вспоминать)
devochka84
Да, в чем то вы правы, сожалею не о том, что выгнала, а о том, что без него я осталась одна...
devochka84
Он был с друзьями в сауне, там напился....Его небыло часов 5, а когда приехал, начал меня обвинять в том, что пока его небыло, я ездила к любовнику и вернулась до мой, до его возвращения, ну и понеслось....У него вообще "пунктик" по поводу ревности((( А я все время дома просидела, из инета не вылазила!!! Сначала пыталась в шутку все перевести, он не успокаивался....Ну и полезно из него все *овно...
Кешка
Сейчас звонит и просит прощения, говорит, что даже не помнит из-за чего все так произошло((( Мне плохо, а он даже не помнит, что сделал мне так больно!!! От этого ещё хуже...
Кешка
ИМХО это стандартный сценарий поведения домашнего тирана, поднимающего руку -не видитесь - попробовав раз крови - не остановится никогда :umnik:
Кешка
Да, в чем то вы правы, сожалею не о том, что выгнала, а о том, что без него я осталась одна...
заведите себе хоть рыбок каких, нельзя же быть настолько зависимой от отношений абы с кем?! :безум:
Кешка
Как думаешь поступить? Понять и простить... или отпустить??? :umnik:
PoNy
попробовав раз крови - не остановится никогда :umnik:
+500, знаю множество таких случаев, и поверьте: ни одного исключения!!!
Кешка
Была у меня первая, и думаю самая больная любовь, первый раз избил - простила, второй раз избил - простила, третий раз избил - попала в реанимацию, кое как выкарабкалась, НЕ ПРОСТИЛА...Причина тоже в бешенной пьяной ревности...Не меняются такие люди, это факт:хммм: Он сейчас женился, так свою супругу колошматит ужас как :tantrum:
knopa5515
Хочу отпустить. Но сейчас ещё и жалость к нему появилась....
Кешка
Хочу отпустить. Но сейчас ещё и жалость к нему появилась....
Ужас.... Откуда ж вы такие беретесь? :шок:

Ну как бы чую убеждать в чем-то тут бесполезно... Каждый сам себе злобный буратино.

Наше дело предупредить - подобная реакция на алкоголь - это обычно в принципе неизлечимо. Как впрочем любая. Кого-то просто в сон клонит, у кого-то башню рвет с потерей памяти - но кто бы чего не обещал "держать себя в руках, и прочее." - это не изменится. Ну не убеждают слова - чего уж там - попробуйте проверить на практике.
Кешка
Что это за жалость такая...Не не не, даже и не думай жалеть ни себя любимую, ни его... Просто прими решение: либо прощаешь, либо у каждого своя жизнь...Если решишь простить, то и прими сразу его именно такого (т.к. практика показывает, что люди не меняются) и никогда не упрекай его значит за этот поступок, а просто принимай...Ну а если ты не можешь это принять, то и не стоит прощать...Хотя кто мы такие чтобы прощать:улыб: Ну а выбор конечно только за тобой, дерзай и ничего не бойся, всё будет хорошо:хехе: