Rapace
спасибо, что фото своего не выставил :biggrin:
:eek: - а эта типа я свои глаза нарисовала. Правда красивая? :ха-ха!:
Кадриэль
Ну так то красивая, даже очень! :biggrin: а рот зачем открыла? Или рефлекс сработал, как мой рисунок увидела :biggrin:
Кадриэль
Аленка..там оберман шипко нахваоливал твое фото в халате..закежь ааа :secret:
угу, сначала ругал - а сейчас нахваливает. :beee:

Катюш, я думала на эту тему, но пока не решила хочу участвовать или нет :dnknow: Так-то я действительно дома хожу в нем. :biggrin: но... в общем есть дела поактульнее - например, сходить в магазин закупиться летними тряпочками :appl:
Кадриэль
)) везет жее..)))

ну просто мне хакежь можног вличкууу:смущ:
НПП

Мне кажется расставаться друзьями - это сложно, если желание разрыва идет только с одной стороны. Другому человеку будет все равно больно и обидно. Лучше уж не говорить фразу "останемся друзьями". А подождать когда время пройдет, тогда может быть могут быть какие-то приятельские отношения...

Есть прикольный стишок по поводу "расстаемся друзьями":

Давай останемся друзьями
Такой же бред как например,
Собака ты мне надоела,
Давай ты будешь мне котом!
НПП

Мне кажется расставаться друзьями - это сложно, если желание разрыва идет только с одной стороны. Другому человеку будет все равно больно и обидно. Лучше уж не говорить фразу "останемся друзьями". А подождать когда время пройдет, тогда может быть могут быть какие-то приятельские отношения...
То же самое хотела сказать. Друзьями быть можно, но не сразу. В моей жизни года три-четыре должно было пройти после расставания, чтобы можно было общаться без обинков