Немужикам посвящается
74658
310
PoNy
он и в жизни от своего персонаджа не отставал - делал тест ДНК на отцовство дочери и только потом алименты платил...
ну т.е. когда девушка, выходит замуж за богатого и первым делом с грамотными юристами составляет брачный договор это не вызывает удивление общественности. А как ДНК на отцовство сразу - фуфуфу? Ты хоть представляешь, какие алименты у Эдди Мерфи? Учитывая что в "высшем свете" с моногамностью особо никто не заморачивается (не зависимо от пола), я бы тоже на его месте удостоверилась
PoNy
поехать в африку и найти себе - голозадую девушку на зебре, кто про эмансипацию и слыхом не слыхивал :live:
Не понимаю - причем тут перевод все на личные рельсы?
Ну конечно наехал на женский пол - значит, сам плохой, уйди противный.
А между тем, где вы иных-то видите?.. Кто в спортзале вступился-то? Че они в Африку то непоуехали?
algol
Соленый огурчик примите.:yes.gif:
и только? зупки стачились от постоянного скрежета? :хехе:
Репли_Кейт
Скрежета? Что вы, я "спокойный, как дохлая лошадь". (с) Мой брат
IdemNaVostok
должны ли были мужчины вступиться за девушку?
С точки зрения традиционных ценностей - да, должны. Но традиционные ценности и обазанности уходят.

или у нас так популярно "не лезь не в свое дело", или можно вполне себе прикрыться "почему я должен это делать, тут есть сотрудники, это их функции" и т.д. и пр.
Да, теперь либерализм в моде. Печально, но это так.
PoNy
кстати эдди выдал рецепт счастья для таких как вы, кто видит вокруг только корыстных гарпий - поехать в африку и найти себе - голозадую девушку на зебре, кто про эмансипацию и слыхом не слыхивал
Совет Эдди не совсем полон, нужно еще в Африке с ней остаться, чтобы и не услышала.
overdrive
у него все проще -он предлагал оградить ее от американских женщин)
overdrive
С точки зрения традиционных ценностей - да, должны. Но традиционные ценности и обазанности уходят.
куда уходят :dnknow: кто их "уходит"? это прямо форумовский бренд "потеря традиционных ценностей", кто не в теме, тот не модный
Репли_Кейт
куда уходят :dnknow: кто их "уходит"?
Из нашего(и не только) общества уходят, заменяются другими ценностями. Я думаю, что уходят из воспитания в первую очередь.

это прямо форумовский бренд "потеря традиционных ценностей"
А у вас есть какие-то сомнения по поводу того, что традиционные ценности уходят, что они заменяются другими? Для вас история от ТС не наглядный пример этого процесса?
Репли_Кейт
куда уходят :dnknow: кто их "уходит"?
это так удобно как раз тем особям, в которых ценности не воспитали, или они там не задерживаются...

- "ты чего чавкаешь, как свинья, у тебя суп по галстуку течет, это же не прилично"
- "к сожалению ценности уходят из общества, я не причем, теперь так все мужики едят"

:rofl: :rofl: ну нормально это чтоли? капец :безум:
algol
Вот уж искренне не знаю , где водятся все эти "расфуфыреные фурии", которые противопоставляются нежным девушкам, и которые видимо "изживают" в мужчинах рыцарство :безум: Вероятно в ночных клубах? Я туда просто не хожу, а в моем близком окружении, на работе, никаких эдаких фурий вообще нет.... Ну я не знаю, то ли в каких то параллельных Новосибирсках живем....

фишка еще в том что как раз на нежных и скромных никто не обратит внимания, пока она не приобретет какие-то черты той самой "стервозной фурии"....это как в топиках у PDQ с ПФ - шикарные и тюннингованные-упакованные не дают, а "библиотекарши" ему нафиг не нужны....
vanderVudsen2
Вот уж искренне не знаю , где водятся все эти "расфуфыреные фурии", которые противопоставляются нежным девушкам, и которые видимо "изживают" в мужчинах рыцарство
на просторах интернета вестимо :ухмылка:
elle08
да есть они, есть, куда бы делись
тока слава богу с такими редко приходится сталкиваться в жизни
Андрей79
Андрей, вот честно кроме магазинов тряпок нигде их не встречаю :dnknow: вот что заставляет мужчин слоняться по подобным местам - затрудняюсь ответить :biggrin:
vanderVudsen2
Вот уж искренне не знаю , где водятся все эти "расфуфыреные фурии"
Да везде и водятся. Каждая первая - такая. Не фурия, но надменна аки статуя.
Был как-то несколько лет назад топик (от девушек) на НГС-е. О том, почему парни не подходят знакомиться к девушкам на улице. Отчего энтим самым девушкам и тоскливо, донельзя.

Так вот, в результате обсуждения выяснилось, что девушки сами вообще-то не готовы к общению. Их устраивает сказочный сценарий, по которому "принц подошел", а дальше "розовый туман" и отношения. На вопрос, что нужно подойти и сказать им, чтобы они (захотели - зачеркнуто) пожелали ответить, дать согласие на знакомство - ответ они не нашли.

И все потому, что вы такие милые и замечательные на форуме, а в реальности состроите надменное лицо и изобразите максимум недоступности, если не дай бог кто-то незнакомый осмелится к вам подойти. Это и есть комплекс фурии. Сталкиваясь с которым, рыцарство забывает дорогу к своему воплощению.
Terra2009
это так удобно как раз тем особям, в которых ценности не воспитали, или они там не задерживаются...
Вы почему-то восприняли предложенную мной причину произошедшего как оправдание любым поступкам.
overdrive
Из нашего(и не только) общества уходят, заменяются другими ценностями.
Для вас история от ТС не наглядный пример этого процесса?
у нормальных мужиков ничего никуда не уходит, они так поступают ,потому что по другому просто не могут, точно также всегда были и будут те, у кого кишка тонка
algol
Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?
Репли_Кейт
Это значит, что нормальные мужики в качалку не ходят. И если б провести испытания на других "площадках" - выяснилось, что в целом они вообще никуда не ходят, все под боком У ВАС сидят.
:rofl:
Репли_Кейт
Из нашего(и не только) общества уходят, заменяются другими ценностями.
Для вас история от ТС не наглядный пример этого процесса?
у нормальных мужиков ничего никуда не уходит, они так поступают ,потому что по другому просто не могут, точно также всегда были и будут те, у кого кишка тонка
Как одно противоречит другому? По-вашему наше общество и семьи сейчас нацелены на воспитание этих самых "нормальных мужиков"? История ТС редкость и исключение?
algol
фуриями в полной боевой раскраске, выходящими на улицу с кровожадным желанием убивать наповал своей красотой?
:biggrin: вообще-то ты описал первобытных женщин. Как раз таких, которых и защищали безусловно сильнее всего. То бишь спротиворечил сам себе, причем в одном посте:улыб:
PoNy
поехать в африку и найти себе - голозадую девушку на зебре, кто про эмансипацию и слыхом не слыхивал :live:
Так ее ж тоже защищать понадобится. Или, думаете. она согласиться за пачку пельменей?
algol
что нужно подойти и сказать им, чтобы они (захотели - зачеркнуто) пожелали ответить, дать согласие на знакомство - ответ они не нашли.
А что тебя удивляет? С какой стати я, например, обязана расцвести от счастья при виде сунувшегося ко мне непонятно кого и непонятно зачем? Да еще и с перегаром, к примеру? Я что - с дуба рухнула?
algol
Был как-то несколько лет назад топик (от девушек) на НГС-е. О том, почему парни не подходят знакомиться к девушкам на улице. Отчего энтим самым девушкам и тоскливо, донельзя.
Так вот, в результате обсуждения выяснилось, что девушки сами вообще-то не готовы к общению. Их устраивает сказочный сценарий, по которому "принц подошел", а дальше "розовый туман" и отношения. На вопрос, что нужно подойти и сказать им, чтобы они (захотели - зачеркнуто) пожелали ответить, дать согласие на знакомство - ответ они не нашли.
И все потому, что вы такие милые и замечательные на форуме, а в реальности состроите надменное лицо и изобразите максимум недоступности, если не дай бог кто-то незнакомый осмелится к вам подойти. Это и есть комплекс фурии. Сталкиваясь с которым, рыцарство забывает дорогу к своему воплощению.
Это не комплекс фурии.
Лично я бы элементарно опасалась за свою жизнь... Познакомиться на улице... Хм, ну пусть он мил, обаятелен, в моём вкусе... Хорошо, ну телефонами обеняемся... А дальше что? Созваниваться и встречаться только днём в людных местах? А после месяца знакомства он заманит меня, всю такую нерешительную, в гости к себе или на дачу на шашлыки... И запрёт там, как секс-рабыню. :безум: Тьфу-тьфу-тьфу.... Или ещё раньше до дома на машине вызовется проводить и пристукнет где-нить... Ой, не, боюся я этих уличных знакомств.
overdrive
кто сказал что противоречит, что не так сейчас с нашим обществом?
troya
Лично я бы элементарно опасалась за свою жизнь... Познакомиться на улице... ...Ой, не, боюся я этих уличных знакомств.
:umnik: погодите, а как Вы обычно знакомитесь, по рекомендации? только через общих знакомых?
Я вот вспомнила все свои знакомства - по сути, со "случайными" людьми: в автобусе, по интернету, на собеседовании с "конкурентом" на место, в магазине. А вообще, в первое-второе свидание сразу чувствуешь, что что-то "не то". Это только по телевизору никто о маньяке годами не догадывается и все думают, что он хороший человек. В реале мне кажется можно сразу достаточно легко сделать правильные выводы. Просто осторожнее нужно быть, понятное дело, не запрыгивать в машину сразу же и не шарашиться в первую встречу до 12 ночи в незнакомых романтических местах
> Это только по телевизору никто о маньяке годами не догадывается и все думают, что он хороший человек. В реале мне кажется можно сразу достаточно легко сделать правильные выводы

да бросьте вы, откуда тогда столько жертв. Знакомятся они с женщинами, те ни о чём не догадываются и сами с ними добровольно идут, гуляют. Недолго.
Хотя я, как старый авантюрист :biggrin: , допускаю знакомство на улице, при условии что симпатия возникла с первых долей секунд.
Репли_Кейт
кто сказал что противоречит
Вы же не согласны со мной. На мой тезис, что традиционные ценности уходят, приводите свой аргумент про "нормальных мужчин", которые всегда есть. Я спросил вас, как ваши аргументы противоречат моим. Нацелено ли общество и семья на воспитание таких мужчин? Вы не ответили.
что не так сейчас с нашим обществом?
Традиционные ценности(семья, долг, верность, мужество, женственность, отец, мать, честь, патриотизм ) многие меняют на свободу ради свободы и свои сиюминутные "хотелки" и слабости(это проще). Что в этом не так? Кому-то все так. Мне не нравится. Как конечный результат - медленно но верно никто никому ничего не должен, каждый сам за себя и за свои желания и слабости. Примеры - истории про мужчин в этом треде. Повторю вопрос - эти истории такая редкость? Если нет, то почему по вашему они происходят?
troya
Или ещё раньше до дома на машине вызовется проводить и пристукнет где-нить... Ой, не, боюся я этих уличных знакомств.
При таком отношении неудивительно, что ваш пол никто не бросился защищать в фитнессе. Когда вы в безопасности, вы ходите не касаясь земли, вы достойны самого-самого лучшего, любому хоть ночью готовы оттарабанить: "Ты кто такой? Давай, до свиданья!"

А как только на горизонте появляются тучи, вы бежите в свой пыльный чулан, достаете оттуда чемодан с детскими сказкими, и плача, начинаете тыкать в картинки с принцами и принцессами, а также драконами. Потому что вы набрали независимости, сколько вам влезло, и пользуетесь ею, чтобы помнить - вы не какая-нибудь там, вы принцесса или королева, пусть держатся от вас за двадцать метров, пока вы никого не выбрали. А вот мужчины - те должны оставаться версией двадцатилетней давности, еще СССР-овской, с рыцарской чушью в голове от шестнадцатилетних подростков. И гурьбой бросаться защищать ту, которая их в большинстве своем презирает (не для них цвела, и т.п).

Что приводит нас к тому факту, что женщины ждут от мира (мужчин) единственного деления: на мужчин и женщин. А сами давно поделили мир на сословия, и успешно этим пользуются. Конечно, пока не понадобится помощь от незнакомого мужчины.
Андрей79
Поумерь свой восторг до момента, когда меня придуть рвать когтями эти фурии... :help.gif: :rofl:
algol
тада расслабься и получи удовольствие :ухмылка:
algol
Поумерь свой восторг до момента, когда меня трава отпустит... :help.gif: :rofl:
:eek: :biggrin:
overdrive
"Шеф, все пропало...", ценности попраны, да и вообще... Если мне не изменяет память, еще Аристотель предупреждал своих современников, что надо срочно что-то делать, товарисчи, иначе алес капут, выродимся. Но никто его не послушал, и теперь мы имеем вопиющий случай в тренажерном зале :yes.gif:доказывающий, что Традиционные ценности(семья, долг, верность, мужество, женственность, отец, мать, честь, патриотизм ) многие меняют на свободу ради свободы и свои сиюминутные "хотелки" и слабости(это проще). ??? :безум:
Я не ходок, по ентим залам, понятия не имею как там все организованно, но предполагаю, что мужчины (в данном конкретном случае) расценили поступок девушки как "заход" на свою территорию :cray-1: а с этим у них как водится большие проблемы :dnknow:
:ухмылка: ... сказочник искусный, жаль что он не вкусный
Репли_Кейт
Аристотель предупреждал своих современников
Обманул?

мы имеем вопиющий случай в тренажерном зале
Как один из примеров. Здесь и другие примеры приводили.

мужчины (в данном конкретном случае) расценили поступок девушки как "заход" на свою территорию
Тогда все в порядке. В тех случаях наверняка тоже были какие-то "веские" причины не заступаться. Я вас так понял, что по-вашему с ценностями и воспитанием все в порядке. Случаи такие редки, а если и бывают, то на них есть причины отдельные от общества и воспитания.
Репли_Кейт
хотел поневировать немножко, но раз попросила не буду :not_i: :хехе:
overdrive
Я вас так понял, что по-вашему с ценностями и воспитанием все в порядке
Не конкретно с ценностями и воспитанием все в порядке, а конкретно у женщин.
Потому как от них требуется всего-то: накраситься, приодеться - и вперед, зарабатывать себе рестораны соляриями.
Не то что от мужиков - в лицо отхватить, нож в спину, выстрел травмата, и все заради какой-то проходящей мимо тетки.
Ну какие тут параллели проведешь? :dnknow:
overdrive
Обманул?
так вроде не выродились еще, были времена, когда можно было арматуриной по голове получить, гуляя в "чужом" районе, или вот еще "неформалов" гоняли по всем городам и весям, сейчас даже, знаете, как-то поспоконее стало
Как один из примеров. Здесь и другие примеры приводили.
честно скажу, читала выборочно, так что про "другие" примеры рассуждать не буду
Тогда все в порядке. В тех случаях наверняка тоже были какие-то "веские" причины не заступаться. Я вас так понял, что по-вашему с ценностями и воспитанием все в порядке. Случаи такие редки, а если и бывают, то на них есть причины отдельные от общества и воспитания.
почему это в порядке, с чего вы взяли, что я их оправдываю? Причины не отдельны от общества и воспитания, но еще раз повторю, подобные примеры были, есть и будут, к сожалению, как и те, к счастью, когда мужчины заступаются и приходят на помощь, не задумываясь о риске.
Репли_Кейт
Причины не отдельны от общества и воспитания, но еще раз повторю, подобные примеры были, есть и будут, к сожалению, как и те, к счастью, когда мужчины заступаются и приходят на помощь, не задумываясь о риске.
Вопрос в соотношении одних и других примеров. Меняется ли оно и почему. Я считаю, что оно меняется не к лучшему, почему меняется так написал. Вы не согласны с приведенными мной причинами, бывает.
overdrive
"Бывает" что кто-то с вами несогласен? :biggrin: ай-яй-яй, я подумаю о своем поведении
algol
знаете,вот как бы тяжело не было,я бы к вам не обратилась за помощью. Ведь вы не столько сделаете сколько изноетесь какие женщины все плохие.
есть у меня в окружении такой нытик, все не женат до сих пор. Обязательно найдет в любом человеке плохое.
Репли_Кейт
"Бывает" что кто-то с вами несогласен?
"Бывает" написал без каких-то поддевок. Не всмысле
ай-яй-яй
Репли_Кейт
нам всем нужно подумать о своем поведении))))) лучшие умы форума учат нас быть не меркантильными, не краситься ярко, не ухаживать за собой, одеваться как монашки......а мы))))))эх, нет в жизни щястя))))
kaysi
Обязательно найдет в любом человеке плохое.
Найдёт-то - не потому что нытик, а потому что - плохое есть. :спок:
algol
"Каждому дается по вере его"
algol
а вы робот без изьянов? и нытье это ваш самый большой недостаток???
судя по неумению привлечь к себе приличную женщину,по вашим же понятиям, есть еще недостатки