Немужикам посвящается
74663
310
b52
а при чем тут остановка, какой-нибудь к примеру лес и прочие сферические вакуумы, я про ситуации подобные в первом посте ТС. И речь то не идет чтобы "хвоста накрутить" - я правда вообще не совсем поняла что это за выражение...типа "начать ругаться с администраторами"? :безум: Не ругаться с НИМИ, а требовать всякой справедливости, выполнения их же функций и восстановления своих прав! , потому что я (к примеру) тоже плачу деньги за абонемент или другую услугу. На свою сторону их звать!, а не с ними же еще и ругаться. Мол, что ж вы не смотрите Тут какие то психопаты(((( а я между прочм давно к вам хожу....


Правда этот персонал и сам часто не в состоянии что-то изменить. Во недавно на кассе одного магазина - экспресс-кассе для покупателей с четко установленным количеством покупок - влез какой-то имбецил с телегой груженой доверху, ну ясно лучше влезть в очередь где стоят люди с 2-3 вещами, чем в в очередь с аналогичными телегами..... И ему раз хоть кассир много-много раз сказал что это экспресс-касса - тип только тупо повторял, - "да я понял...рассчитывайте...." :безум: Ну в данном случае было видно что кассиру видимо дана установка максимально вежливо со всеми говорить, а тут он на кассе даже просто растерялся от такой упертости....
vanderVudsen2
Ну Вы то, надеюсь,выперли мужика с телегой из очереди? А иначе какой же тут обратный тс-му пример. ..)
b52
попробуй его с телегой доверху нагруженной выпри :dry:
"да я понял...рассчитывайте...." :безум: Ну в данном случае было видно что кассиру видимо дана установка максимально вежливо со всеми говорить, а тут он на кассе даже просто растерялся от такой упертости....
Ну и чем закончилось-то? Рассчитали его на этой кассе?
vanderVudsen2
Тут все от подачи зависит, можно же по разному в кассу вклиниться:yes.gif: можно с улыбкой, подмигиванием, мол девушка спешу на свадьбу к другу, обслужите меня, пожалуйста...тут при хорошем настроении кассира можно и обслужить, че такова-то, все мы любим, чтоб побыстрее, без очереди и т.д.... А можно и буром переть, для таких случаев у кассиров рация или кнопка есть для вызова охраны/администрации :ухмылка:
Его то может и рассчитали, но Вы,мил человек,с плохого дяди пример то не берите -не всегда такое может проканать и не у каждого ..кому то и подзатыльника от стоящей рядом дамы не получится избежать :1: ))
Merilyn
Тут все от подачи зависит, можно же по разному в кассу вклиниться:yes.gif: можно с улыбкой, подмигиванием, мол девушка спешу на свадьбу к другу, обслужите меня, пожалуйста...тут при хорошем настроении кассира можно и обслужить :ухмылка:
да, НО... как показывает практика, такого обаятельного и подмигивающего, очередь быстро вытолкает в правильном направлении, да и кассир с большей вероятностью позовет охранника. А вот тот "имбицил с телегой", уверенна, на 100% быстренько прошел и никто не пикнул) парадокс, да?
IdemNaVostok
Доброго времени суток . Случай из моей жизни : Супермаркет , касс штук двадцать , в очереди в одну из них стою с покупками , подходит администратор и следующего за мной покупателя просит пройти на соседнюю кассу , а за мной закрывает шлагбаум на автоматический замок , тут из зала выбегает тетка полетает ко мне и начинает орать на меня : "почему закрыли кассу?" я молча с улыбкой пожимаю плечами , после чего она разварачиваясь к соседней очереди орёт: посмотрите на нее , самая умная - стоит молчит , а ещё и глаза таращит , вот из за таких покупателей над нами и издеваются " , После этих слов у меня действительно глаза начали вылазить из орбит , после пятнадцати минут её ора , мужчина из соседней очереди попросил её не кричать , она кинулась на него , но получив ответ :"Закрой рот ,а то заткну его апельсином" дама резко успокоилась . Вот я и думаю _ МОЖЕТ БЫТЬ ИНОГДА ЛЮДЯМ НУЖЕН ГРУБЫЙ ОТПОР , ЧТО БЫ МОЗГ НА МЕСТО ВСТАЛ ?
Тос
Иногда человеку нужно дать отпор так, чтобы он забыл как его зовут. Только это очень сложно.
IdemNaVostok
Конечно должны были вступиться, особенно тренеры, или у них какое то разделение для посетителей зала?Какой фу....