Жизнь без храпа и измен или Не хочу замуж
37922
203
leona
Да, и еще осень на носу, спать холодно становится, вот еще и грелка в полный рост.
Извините, что сразу "требования" не внимательно прочитал.
Никаких вопросов больше нет. :улыб:
Tarz
Ооотличная грелка :live: холодные ручки можно засунуть ему подмышки, холодные ножки -под коленочки, прижаться спинкой-попкой еще лучше :yes.gif:ну вы поняли
Вишневская
:appl: :respect: /кроме смайлов дополнить Ваш пост больше нечем/
Лия
Какой это уже топ на подобную тему? Стопицотый? :biggrin:
vida
да вечные эти топы, ты же понимаешь. :biggrin:
раз зашла, давай рассказывай хочешь ты замуж или нет? :biggrin:
Лия
Да я уже рассказывала стопицот раз :rofl:
VikaRi
Одни жалеют "обманывающих себя и в душе страстно мечтающих о женском счастье". Другие жалеют "убогих забитых забывающих о себе бесправных домохозяек". Все всех жалеют, зачем? :улыб:
shapokliak
И про промытые мозги. Каждая из сторон убеждена, что у второй мозги промыты, и их решения - это не их решения.
А мой жизненный опыт говорит, что нельзя считать окружающих заведомо глупее себя.
VikaRi
Институт брака изживает себя даже для женщин?
Бред какой то, такое ощущение что эту фразу целенаправленно пиарят различные СМИ, только не понятно для чего :dnknow: , подавляющее большинство среди знакомых, друзей, коллег по работе да и так случайных знакомых (моего возраста 30 +- пару тройку лет) женаты либо замужем, да и детей больше одного у многих и никого это не тяготит.
J Lo
большинство людей комфортнее себя чувствует находясь в паре. И этим всё сказано.
А если у человека нет опыта нахождения в паре, он все время был один и не представляет, что это такое? :dnknow: Как такому человеку вписаться в общество? Сможет ли он?
nilcky
В России такая же фигня...женщин куда больше, чем мужчин. Среди женщин жесткая конкуренция, следовательно, мужиков получают самые красивые или хитрые самки. Остальные дружно идут лесом :спок: Если нынешние мужчины в длинноногих молодых красотках ковыряются, то чего мне вообще ожидать со своим неконкурентноспособным видом? :dnknow:
VikaRi
мужиков получают самые красивые или хитрые самки.
Ключевое слово, хитрые ..., внешность тут вообще не причем.
VikaRi
по поводу,сможет ли он "вписаться" в общество..конечно,да...мы все когда-то влюблялись первый раз, не имея опыта нахождения в новом состоянии- любили )так же и здесь, мне кажется,это на уровне инстинктов.
VikaRi
В чем хитрость то? Случайно познакомились, полюбили, женились :biggrin:
Ri_na
Влюбиться и быть в отношениях - это не одно и то же. Отношения подразумевают развитие, проведение вместе времени, совместное проживание и тп. Влюбиться можно на пару месяцев и даже ни разу не оставить парня у себя ночевать, не говоря уже о проживании.
VikaRi
влюбиться на пару месяцев, а потом забыть как ни в чем не бывало? так то и не любовь вовсе
VikaRi
Влюбиться можно на пару месяцев и даже ни разу не оставить парня у себя ночевать
правильно, надо ночевать у него :biggrin:
VikaRi
Вик, вот сколько времени читаю тебя, всё понять не могу))) ты то хочешь замуж или нет? :umnik:
Izraya
Замуж надо хотеть, когда есть за кого. А когда никого нету...для начала просто кого-то:миг:Не надо прыгать выше головы...а то сразу замуж...это как - в никуда? :umnik:
Izraya
Пытается убедить себя, что нет! )
natalka2
Не пытаюсь. Прямо сейчас не хочу. Но кто знает, что будет через полгодика :злорадство:
VikaRi
Где-то я уже это слышала :злорадство:
VikaRi
а чисто теоретически? :biggrin: допустим за гипотетического мужчину своей мечты?
natalka2
:biggrin: :agree:
человек, который действительно не хочет, не хочет молча....а так и правда, похоже на аутотренинг)))
Izraya
когда все вокруг говорят что "надо хотеть", начинаешь задумываться о собственной *нормальности*
Репли_Кейт
говорят/не говорят/надо/не надо...какая разница...сама то хочет или нет? независимо от разговоров о необходимости...
Репли_Кейт
Да в жизни много чего надо хотеть...типа потому, что все люди этого хотят.
Izraya
вроде бы хочется, а может и нет, кто его знает ))
VikaRi
Вик, ну давай помечтаем? :appl:
Представим, что ты встретила Его :wub1.gif: пойдешь взамуж? :злорадство: :biggrin:
Izraya
Она может просто ищет ответ "почему лично Вика замуж не хочет? ", недоумение от того что общепринято таки хотеть туда :dnknow:
VikaRi
много чего это чего например?
Izraya
У меня богатая фантазия, но почему-то не по поводу моей жизни :dnknow:
besty5
щаз вместе найдем :biggrin:

какбэ разные вещи, не хотеть взамуж, потому что не встретила любимого, или не хотеть взамуж потому что там плохо/я не понимаю/все хотят/лишнее тело в квартире/мужики-известные животные))) и т.п.
Репли_Кейт
много чего это чего например?
...детей *подсказывает* :biggrin:
VikaRi
Почему так? Кто-то вам внушил мысль, что все это не для вас.
Izraya
зачем ты мне подсказываешь :biggrin: я пытаюсь чтобы человек сам сказал, чего его волнует
Репли_Кейт
много чего это чего например?
Ну, большую зарплату, хорошую должность, машину, квартиру, айфон и тп.
VikaRi
Ничего не поняла, то есть вы работаете до седьмого пота, ради того чтобы купить ненавистный айфон чтобы "как у людей"? а зачем?
Репли_Кейт
Почему так? Кто-то вам внушил мысль, что все это не для вас.
кто-то из бывших похоже :dry:
VikaRi
ты щаз свою богатую фантазию под сомнение поставила :biggrin:
Репли_Кейт
:umnik: не, наоборот, Вика не хочет айфон...потому что все его хотят

и замуж из-за чувства противоречия поди не хочет)))
все хотят, а я не хочу, вот я какая не такая, как все :knix:
нууу...если это способ убедить людей (не спрашиваю, зачем) в своей индивидуальности, то...имеет право :biggrin:
Репли_Кейт
Наоборот. Я лично сама выбираю, чего мне хотеть. Не опираясь на мнение общества или чье-то частное мнение.
VikaRi
ну раз точно решила чего хотеть, то зачем продолжаешь искать ответы на вопросы?
всё же ясно уже должно быть, причины, следствия, позиция :dnknow:
Izraya
я не хочу Айфон, потому как мне нужно 2 симки, а двухсимочных айфонов не бывает :biggrin:
Izraya
Женя, замуж за виртуального мужа мало кто хочет :dnknow:
я вот безумно хочу замуж за своего бывшего мужа, но только 10-ти летней давности :смущ::rofl:
за такого каким он стал сейчас я замуж не хочу :beee:
elle08
я тоже не хочу айфон, потому что мне не надо...и вообще, я им пользоваться не смогу научиться :biggrin:
Izraya
а что там сложного, интерфейс простецкий :dnknow:
Izraya
а что там сложного, интерфейс простецкий :dnknow:
elle08
у меня ребенок замуж хочет...за виртуального принца))))
две девчонки на работе (им за 30) тоже хотят, и тоже за виртуальных, рядом нет никого
сестра двоюродная, после развода с первым мужем, продолжала хотеть...несмотря ни на что)

хотя я, честно сказать, тоже без конкретного человека это желание не понимаю...но оно очень часто встречается в жизни :umnik: