То же да одно же
43831
250
Hoda
иди зарабатывай себе сама на свою лакшери.
что-то вы лояльны сегодня к мужчине)))
а оладухом не прослывет, если лакшери обеспечить не сможет?
Hoda
Потому, что еще ничего не выяснив о партнере (только цветок подарил) она прыгнула к нему в постель и сразу счастлива. С мужем по время секса смотрела телек, он был ей физически неприятен.
Нина не понравилась - это пустое место, как она разговаривала с дочерью, какое мерзкий у нее дом, и мужа она своим отношением просто кастрировала, честнее было бы просто развестись.
Izraya
Ну, среди меня, возможно, и прослывет :улыб: Только какая ему печаль до моего мнения? Главное, чтобы для жены он был звездой северного сияния, а не для Ходы из энтернета.

Но если серьезно говорить, то оладух для меня - это никчемный человечек, от которого в случае ядерной войны не будет никакой пользы. Офисный сотрудник так называемый, перекладыватель бумажек и "управленец". Любой врач, слесарь, инженер даже с небольшим совсем доходом для меня гораздо больше мужчины, чем такой вот оладух из офиса, пусть и с доходами топа.
Топот_котов
Надо же, а я совершенно по-другому это увидела. Он ей не только цветок подарил - она узнала в нем мужчину. Дом это не ее, а свекрови. А с дочерью разговаривала - это вы какую сцену имеете ввиду? Там дочь такая, что с ней вообще разговаривать, по-моему, нельзя. а надо сразу отправить в тюрьму.
Hoda
Там дочь такая, что с ней вообще разговаривать, по-моему, нельзя. а надо сразу отправить в тюрьму.
Вот именно. Эта женщина и воспитала такую дочь.
Топот_котов
В этом возрасте мать уже не отвечает за дочь. Воспитала ее такой улица, а улица - по причине недостатка еды в доме, ради добычи которой женщина должна вкалывать наравне с мужчиной, а то и больше. О чем я и толкую - когда мужчина не берет на себя обязательства, возложенные на него природой, получается вот такое Последствие.
Hoda
да я и не про жену, а ваши требования) к мужчине пытаюсь понять...требования Ходы из энтернета
достаточно для вас защиты, крова и еды от мужчины или, все-таки, лакшери тоже в список входит)
Hoda
О принципах построения семьи надо было договариваться на берегу. Советское время, вряд ли ее муж обещал ее обеспечивать и не исполнил обещание. И далеко не во всех советских семьях где женщина работала дети вырастали бандитами.
Нина ничем не лучше своей вульгарной подружки с сигаретой, разве что выглядит поприличнее.
Честнее развестись, чем изводить домашних своем недовольным видом и при живом муже ходить на сомнительные пирушки у мужчины дома. То, что она не переспала с коллегой, только от того, что уж больно он противный и неуклюжий. И была почти готова это сделать, пришла в гости, осталась после подружки, если бы он поизящнее приступил бы к делу то преуспел бы.
Izraya
Ну, тут сложно. С одной стороны, мне, конечно, хотелось бы видеть его сильным, мощным львом, от одного взгляда которого дерут во все лопатки другие львы. Спорт и салоны - фигня, а вот свой остров там и самолет - это круто. Но с др стороны я ж понимаю, что этот лев может быть Акелой, который промахнулся, на момент нашей с ним встречи. Или просто уставшим, либо подраненным львом. И тогда я его сама буду кормить и лечить:улыб: сложно все это. Любовь - вот мое требование, остальное прилагается.
Топот_котов
Подружка подлая, а Нина - нет.

Муж гадкий (хорошо сыграл актер), туркмен этот - порядочный, разве нет? В туркмене что плохого?
Hoda
туркмен - никакой, он не принц, лишь слегка лучше нининого мужа. Если бы муж не был ей так противен, она даже не взглянула бы на этого туркмена. Она была в поиске, ей подвернулся туркмен и сексуальная совместимость.
Топот_котов
Но туркмен из другой социальной страты, нельзя об этом забывать.
Hoda
Любовь - вот мое требование, остальное прилагается.
лучше так:
Любовь - вот мое требование, остальное (защита, кров, еда, лакшери) прилагается в обязательном порядке)))

спасибо за пояснение, в целом согласна с вами про минимальные требования) к мужчине в виде защиты, крова, еды...и немного лакшери)
Hoda
Ну не из такой и другой - она и муж на фабриках работали (не похоже что бы на инженерных должностях), он таксист. Некоторые черты которые кажутся привлекательными - обходительность, приставучесть и цветочек - скорее этнические признаки, чем признаки более высокой культуры или воспитания. Никто же не принимает за чистую монету все то, что восточные мужчины говорят женщинам на курортах или на рынке.
Hoda
мне тоже интересно стало фильм посмотреть...завтра посмотрю, а там можно и отдельный топик для обсуждения создать)))
Izraya
Да нет, не в обязательном :улыб: моя фишка в том, что на еду, кров и немного лакшери у меня и самой деньги есть, а значит, я могу позволить себе роскошь утащить загибающегося льва на себе и выходить его. Главное - чтобы это был лев, а не гиена.

Немного лакшери... вам ток дай немного - вы ж на голову сядете сразу :biggrin:
Izraya
Посмотрите, он не длинный, и на мой взгляд, снят очень хорошо. В топик можно повесить видео с фильмом и заставить всех смотреть, прежде чем клавиатуру цапать.
Hoda
Ну и третье: мужчины! ...ну нельзя же, нельзя же быть ТАКИМИ незамутненными, как же вы живете-то в этом мире вообще?
Опять Оладух задел :rofl: Ты что спросить то хотела? :dnknow:
Топот_котов
Ну здрасьти. Он же художник, с высшим образованием, вы разве это просмотрели? Пишет картины, которые иногда покупают, но на это не прожить, поэтому - да, таксист. Он из приличной, интеллигентной семьи, отсюда и его обходительность и порядочность, имеет свою квартиру, между прочим.
Hoda
да, важно не ошибиться в том, что это действительно лев, и его недееспособность временна...кратковременна
Izraya
Вот для этого женщина и должна быть чуткой :улыб: Всеми своими рецепторами нацеленная на окружающий мир. Угадывать, понимать, ощущать - это все в ней, важно суметь разбудить и направить по правильному руслу. Как глазами мы можем отличить льва и гиены, так же и интуитивно должны бы быть не во состоянии спутать этих двух зверушек :улыб:
Izraya
По Ингиной категории получается, что нет :dnknow: :biggrin:
Hoda
когда любишь, рецепторы нацелены совсем не на окружающий мир
в розовых очках сложно разглядеть истинное лицо мужчины
как говорят в простонародье))) любовь зла, полюбишь и козла)
в общем или любовь, или методично прощупываем)
Hoda
Он ведет образ жизни таксиста с соответствующим кругом общения. По тому что показано в фильме сложно оценить ценности его картин, но видимо она невысока раз это ремесло его не кормит. Мало ли таких непризнанных художников, это не плюс, а скорее минус. Может еще кто нибудь посмотрит и выскажется, на сегодня я пас. 6 часов проведенных в торговом центре пока обслуживали машину настраивает на особенную вредность.
Izraya
Я имею ввиду, до того, как его встретить :улыб:
ja777
а зачем тогда приглашаешь вопросы задавать? я уже обрадовалась, что пришел настоящий оладух, всё сейчас прояснит...
Hoda
а, вначале выбрать, а потом полюбить? ну, тоже вариант...
Izraya
Мне вот эта постановка вопроса очень понравилась...мужчины ну нельзя же, нельзя же быть ТАКИМИ незамутненными, как же вы живете-то в этом мире вообще :biggrin:
Izraya
Да нет :улыб: она должна в принципе быть чуткой - ко всему, что ее окружает. К воде, к траве, к ветру, к музыке. Тогда и с людьми все получится.
ja777
Я не знаю, как ответить на твой вопрос :улыб: потому и задала его здесь.
Hoda
Завязывай по кофемолкам ходить и подслушивать чужие мужские разговоры:улыб:
А если уж пришла в Кофемолку...то требуй чтобы к тебе очередных соседей по столику не подсаживали :ха-ха!:
ja777
Бесполезно, если человеку мало своей жизни, то он ищет подробностей чужой :безум: :шок: я совершенно не помню кто сидел вокруг меня в "Кофемолке" ибо была занята там исключительно кофе и десертом :nom: :biggrin:
elle08
Ты просто менее чуткая, чем Инга:миг:
Hoda
чуткой в смысле "слушать сердцем" или быть настороже?
Izraya
Слушать сердцем, конечно же :улыб:
elle08
ты поесть и попить пришла, вот кроме тарелки и чашки ничего и не интересует,
а кто-то ходит ещё и на людей посмотреть и себя показать и их мир шире тарелки с десертом)
я тоже по сторонам всегда глазею в общественных местах)
а если разговаривают громко, так и слушаю ещё...и "мало своей жизни" тут абсолютно ни причем
Izraya
ППКС. Обожаю наблюдать и подмечать. Как можно этого не делать - вот это мне непонятно. Разве что находишься в столовой в "Один день Ивана Денисовича".
Izraya
Мне своих дел достаточно, что бы ещё чужой жизнью интересоваться :безум: тем более каких-то неприятных мужиков :dry: может к 70-три годам и буду что-то подобное на лавке обсуждать, но до этого ещё дожить нужно:смущ:
Hoda
вот в случае любви сердце и ошибается, выбирая порой не льва
иногда нужно и разум подключать)
Показать спойлер
помню, в молодости меня мальчик один любил, а я его нет
а мама мне говорила: ты посмотри, какой он перспективный!
смотрела, честно, пыталась себя с ним рядом представить, тем более он был симпатичный, приятный, не урод и не дурак
да где там...любила я другого...и я послушала сердцем)
а потом...потом пожалела))) надо было маму слушать, то есть разум))))
Показать спойлер
elle08
ну ладно, когда переделаешь все свои дела и остановишься оглядеться вокруг, тогда и увидишь мир в котором живешь
и людей, среди которых живешь
а не только тарелку с десертом и чашку с кофе
Hoda
да просто многие бегут по жизни, как загнанные лошади)))...
а на наблюдение необходимо созерцательное умиротворенное настроение и время)
не все такое могут себе позволить)
Izraya
Ну, не факт-не факт. Откуда нам теперь знать, что было бы с этим мальчиком? Сотня вариантов развития жизни. Он мог бы вообще спиться и ни фига не стать успешным - огромное к-во перспективных в итоге никуда не вытягивают.
Izraya
да просто многие бегут по жизни, как загнанные лошади)))...
К сожалению, да. Я еще заметила, как не снимают наушников - просто нигде. Уставятся в телефоны, в ушах - наушники, какая уж тут созерцательность. Им неинтересн мир, они неинтересным миру.
Hoda
да я бы ему не испортила его перспектив))) все у него хорошо, просто отлично...и остров есть)))
Izraya
Дел много, некогда сплетни бесполезные собирать :dnknow: какой в сплетнях толк? :umnik: тем более если люди обсуждают СВОЮ жизнь, они ж ещё между собой обсуждают, так ведь?
Или они специально для посетителей кофейни сию историю громко рассказали? :biggrin: есть же определённые нормы воспитания что ли, или теперь это стало почетным подслушать незнакомых людей и обсуждать это пару дней?:миг:
Hoda
они мир по фотографиям в интернете познают)
а людей через соцсети)
Izraya
Все правильно, в этой реальности у него и остров есть :улыб: А в альтернативной, где вы вышли за него замуж, у вас родился ребенок со страшным заболеванием. Или еще что-нибудь ужасное. Представьте хотя бы на секунду, что вы еще тогда это почувствовали и его, такого отличного, забраковали, по вроде бы совершенно непонятным для рацио причинам.
elle08
вот именно, что есть нормы воспитания, пришли в общественное место - ведите себя прилично, не разговаривайте так, чтобы вас слышали посторонние за соседними столиками)))
а если не получается, то ведите диалоги на нейтральные темы, про погоду, а не про свои прелюбодеяния)
не хотите соблюдать приличия - будьте готовы, что вас услышат другие, да ещё и удивятся вашим разговорам)
Izraya
А нужно обязательно через чужие подслушанные разговоры? :спок: