Как заинтересовать несвободного парня?
172254
796
Rыжиk
тогда пусть соблазняет его девулю и вуаля - секс втроем :wub1.gif:
elle08
Думаете у нее страсть только к занятым?
Пофигистова1
Нет, золушка - это совсем про другое. Она как раз любого принца очарует, только вот потом сбежит от него.
Лиилия
Чего ты так за него родеешь, будто бывшему мужу замену шукаешь чтобы побыстрее свалил? :злорадство: правда считаешь что они еще не видели темы друг друга?

По теме: несвободного парня заинтересовать ровно так же как и свободного. А вот как вообще заинтересовать мужчину - совсем другой вопрос, кстати, помоему на форумах еще не звучавший. Вечно вы темы сужаете :biggrin:
adrenalized
Кстати, да... Если он в принципе готов на разрыв или измену, то привлечь его может ровно тоже самое, что и свободного мужчину. А может и правда такую темку замутить у вас на форуме? :миг: Как кажется - будет активность, или все уже слишком умудрённые опытом и уже всего в отношениях достигшие, и им это неинтересно?
Латута
У нас зафлудят. Здесь лучше. Да и фломастеры то все разные. Нет рецепта, есть индивидуальные подходы :миг:
finity
Вот кстати да, тема иногда сложная... Умом-то понимаешь - столько сейчас разводов, а уж разрывов просто среди пар, не расписанных, ещё больше, что глупо считать, что если мужчина с кем-то СЕЙЧАС, то значит он застолблён навечно, и в ту сторону даже смотреть нельзя. В жизни всякое бывает. С другой стороны, начинать охмурять заведомо несвободного как-то не очень красиво. Так что если чувствуешь, что начинаешь в такого влюбляться, лучше быстренько или "клин клином" или "с глаз долой, из сердца вон". Правда бывают конечно очень сильные и практически неконтролируемые чувства, но это как правило страсть, влюблённость, это быстро проходит. Другое дело, если сначала был взаимный интерес, а потом уже выяснилось, что он несвободен... Тут уже каждая поступает, как говорится, по мере своей "испорченности" :biggrin:
adrenalized
Тоже верно... Хотя периодически всякие псевдопсихологи утверждают, что есть какой-то стандартный подход, который зацепит любого :biggrin:
adrenalized
Ты не ошибся? Это точно для меня сообщение?
Сегодня зашел ко мне в кабинет, я говорю привет .
Он сказал , а я думал что мы виделись уже....
Заигрывает постоянно с секретарем, сидит чай пьет с ней, расспрашивает про ее отношения, непонятно зачем. Она спросила у него сам то когда женишься, он сказал что пока не хочет.

Я проходила в этот момент мимо них, он даже взгляда не повел.
А мне как по сердцу ножом, что он с ней хоть и в шутку но сидит.
Дико ревную (((
НуждаюсьЯя
Продолжайте-продолжайте)))
Стабильность - признак профессионализма. :ха-ха!:
Rыжиk
Стабильность - признак профессионализма. :ха-ха!:
А ещё признак отсутствия развития :biggrin:
НуждаюсьЯя
Я проходила в этот момент мимо них, он даже взгляда не повел.
А мне как по сердцу ножом, что он с ней хоть и в шутку но сидит.
Дико ревную (((
это он тебя кадрИт в классической манере

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим"©
Alippa
Ну да, кадрит. Вечно сидя у секретаря и обсуждая ее отношения.

Кстати он когда заходит ко мне в кабинет, если что то нн знает спрашивает у моего начальника, хотя знает что этими делами ведаю только я.
И он в итоге все же оставшись без ответа, сидит и вздыхает ( ге спрося у меня, как сделать) пока я сама не скажу, давай посмотрю что там у тебя.
Вобщем он вообще на меня не реагирует. Даже спросить не может.
Alippa
:nea.gif:
"чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи
на нас" (с)
НуждаюсьЯя
Вобщем он вообще на меня не реагирует. Даже спросить не может.
Его можно понять :yes.gif:ваш неприкрытый интерес и мысленное преследование написаны у вас на лице, но вы для МЧ интерес никакой не представляете( и сами это понимаете, но мазохизм превыше всего, да ? ) . И спросить не не может, а скорее всего не хочет с вами лишнего контакта иметь
микс
Он не может понять моего интереса к нему.
Я веду себя нормально, , взглядов в его сторону нет.
Первая здороваюсь.
Когда не знает что то по работе и сидит вздыхает,я спокойно объясняю.

Нет причин понять, что он мне очень нравится.

Мне правда, хочется совета, как себя вести (
НуждаюсьЯя
Это нужно быть сильно хорошей актрисой на протяжении такого времени ))) но вы ж не актриса )
Наверно вопрос не как себя вести, а как не культивировать каждый раз свой интерес к тем, кому вы не интересны в принципе
микс
+100500 :agree: Не делать априори свою цель недостижимой, или, допустим, спортивной. Ибо характера не добавляет, а, занудство тут, как тут :dnknow:
Aнжелина
:nea.gif:
"чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи
на нас" (с)
ну дык методичка безнадежно устарела, кто спорит
Идиото
Не делать априори свою цель недостижимой, или, допустим, спортивной. Ибо характера не добавляет, а, занудство тут, как тут :dnknow:
там если и достигнута будет "цель" -мишень сама словит лук.. то Чо дальше??? - только "за упокой"- ибо цель достигнута.. а далее что с этим делать- у ТС фантазии не хватит.
Пофигистова1
у ТС фантазии не хватит
Соглашусь! :agree: Если ТС реальный чел, то ей/ему в принципе интересны только "гонки". С финишем у неё будут проблемы.... А, дальше опять "гонки".
НуждаюсьЯя
Вам не надоело себя изводить? С мая месяца эта история у вас длиться, вы же видите, что толку ноль.
Oliss
если у него есть девушка, то лучше его забыть...
margarella
Не-не-не))
ТС не ищет лёгких путей! :ха-ха!:
Rыжиk
ТС не ищет лёгких путей! :ха-ха!:
Почему? ТС выбрала самый легкий путь. Можно ведь:
1. Забыть - это переключиться, присмотреть другого поперспективнее и начать добиваться его, "уйти в спорт/работу с головой" и пр. и т.д.
2. Бесконечно мусолить "надо бы.. хорошо бы... да, но..."

Это как худеть - можно перестать жрать и начать бегать, а можно каждый вечер после обильного ужина гундеть: вот завтра точно кефир... блин, я опять прибавила... ну вот, что за депрессия... - Этож гораздо проще! (я проверяла :biggrin: )
margarella
если у него есть девушка, то лучше его забыть...
заниженная самооценка? А побороться за пряник?)))
Alippa
да, кстати, это третий вариант, я забыла про него) но это тоже требует сил у умений, активности опять же
Alippa
А побороться за пряник?)))
а как же девичья гордость? :а\?:
Aнжелина
Гордо вырвать его из рук соперницы - и все дела!
Хорошие мужчины на дороге не валяются, они должны валяться на диване, под присмотром!
Rыжиk
:biggrin:
трата ресурсов на диванную недвижимость? :а\?: :улыб:
Aнжелина
Ну, как посмотреть..опять же зима на носу)
Aнжелина
а как же девичья гордость? :а\?:
не пострадает))
НуждаюсьЯя
Он стал здороваться, всегда первый и улыбается.
Немного шутит.
Сегодня с коллегой разговаривала, он мимо проходил, заулыбался, говорит: что; подкатывает к тебе?))

Может мал по малу и начнем общаться, но как на девушку, я думаю, он на меня не смотрит.
НуждаюсьЯя
Он стал здороваться, всегда первый и улыбается.
Немного шутит.
Сегодня с коллегой разговаривала, он мимо проходил, заулыбался,
как буд-то про 3месячного ребенка пишите))) "уже головой вертит, смотрит на меня, глазами провожает, улыбается, гулить начинает и пр. и др... :biggrin:
Только Ваш медленнее развивается, сколько времени прошло-то, пора уже разговаривать)
IdemNaVostok
Не торопите события :biggrin: он еще памперсы себе еще не допустил ТС менять.
НуждаюсьЯя
А почему бы не найти себе СВОБОДНОГО парня и не совать нос в чужие отношения?
Yanka70
котлета в соседней тарелке всегда аппетитнее
НуждаюсьЯя
Зачем вообще лезть к несвободному парню? Вам что мужчин мало?
tatianaM71
Не мешайте. Вдруг она - его судьба?:миг:
Rыжиk
да не разговаривайте Вы с ботами - это бесполезно же
НуждаюсьЯя
Я с ним ни как не общаюсь, работой не связаны.
Не здороваемся даже, иногда только взглядами встречаемся.
..............................
Ну а когда в дверях сталкивались, он смотрит и все.
Ни здрасти ни до свидания.
..............................
Он стал здороваться, всегда первый и улыбается.
Семейное положение: здороваемся. :biggrin:
НуждаюсьЯя
Ждем новогодний корпоративчик. :улыб:
Aнжелина
Да да)))
Недавно вот сидели еще на обеде, одна девочка ему сказала: ты у нас один не женат, если со своей расстанешься, я возьмусь за тебя :biggrin:
А он кивнул в мою сторону и сказал: я её застолбил :rofl:

А так все по прежнему :biggrin:
все по прежнему
Т. е. с развитием себя любимой так и не срослось... Ну, да, пИчалька...
НуждаюсьЯя
А он кивнул в мою сторону и сказал: я её застолбил :rofl:
Т.е. Вы - первая в очереди?
Поздравляю)))
Rыжиk
с 20.05.16 года стоит.. ))) (первое сообщение)